Закрыто

Мега распродажа курсов Алексея Захаренко

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Dr House, 16 авг 2012.

Цена: 1734р.-89%
Взнос: 184р.
100%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 19 участников

  1. 23 сен 2012
    #21
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Чего соскакивать стали?То все жаждали получить курсы,сейчас спрыгиваете.
    Получаете несколько курсов за копейки.Уже всё давно готово,осталось только собраться.
     
  2. 4 окт 2012
    #22
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Надеюсь народ будет подтягиваться.
     
  3. 4 окт 2012
    #23
    orion833000
    orion833000 БанЗабанен
    Посмотрел его курс сегодня Мастер Обложек... честно рад... курс хороший... про программу даже раньше не слышал которая делает такие шедевры.
     
  4. 4 окт 2012
    #24
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Я ещё не успел посмотреть,там ещё и Мастер меню,просто единственное удобно,когда нужно меню быстро сварганить,а там уже несколько готовых шаблонов есть,правда отличаются цветом только.
     
  5. 5 окт 2012
    #25
    orion833000
    orion833000 БанЗабанен
    У него все курсы хорошие... которые я смотрел... многое сделал что он советовал... у Попова жени и у него отличные курсы... Азамат ушанов тоже хорошь))) остальные просто сбривают либо с запада либо у них.
     
  6. 5 окт 2012
    #26
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Ну они все с западных авторов слизывают,только кто-то качественно делает,а кто-то нет.
     
  7. 5 окт 2012
    #27
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Ну ты даешь :p

     
  8. 5 окт 2012
    #28
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Ты о чём вообще? Ты сам тут что делаешь? Мой Захаренко? У тебя крышак поехал? Получется ты такой же барыга,как и те,кого ты так обозвал.Я без тебя знаю,что и как,не хер повторять то,что я написал выше, я и так это знаю.
    Ты предложи свои обучающие курсы,"сУпЕр-мЕгА-сПеЦиАлИсТ" Что,нет?Тогда хобот свой прикрой,если ничем не можешь обосновать.Для чего эти курсы,ты видать не знаешь,потому как нихера не смотрел.
    Тут никто не утверждал,что Захаренко супер-спец,в следующий раз читай внимательно.
    Ты сам пришёл сюда получить ЗНАНИЯ ЗА КОПЕЙКИ,так что сам себе не пи$ди хотя бы.
    И назови,кого ты там считаешь мега-крутым спецом.А не пи$добольствуй.
     
  9. 5 окт 2012
    #29
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Это только капля в море,по сравнению с тем,что готовится на обозрение зрителю :) (заинтересованых в качестве и проффессионализме).
     
  10. 5 окт 2012
    #30
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Я посмотрел по ссылкам то,что ты хотел мне показать.На форуме ещё есть человек,который переводит.Если ,как ты пишешь,и дальше будешь развивать эту тему,то честь и хвала тебе.
    А за всеми не уследишь и всё не обяснишь,так что тоже внесёшь свою лепту в развитие форума.
     
  11. 6 окт 2012
    #31
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    :) Следи за темам там.После этих двух складчин,возможно будут ещё курсы и по программированию.Да в принципе любая тема.
     
  12. 6 окт 2012
    #32
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Материал лучше изучать на языке оригинала,т.к. иначе в дальнейшем,выйдет боком.;) Не все слова,словосочетания можно и нужно переводить на русский,может потеряться смысл.
    Если будет время,посмотрю,что за материал будет.
     
  13. 6 окт 2012
    #33
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    А,вот с этим я полностью согласен и кричу это на каждом углу.Мало просто перевести,надо грамотно преподнести,так что бы смогли научится.Поэтому я курс стараюсь адаптировать на русскую логику мышления (Если можно так выразится).
    Тут мало быть переводчиком,надо знать материал (Тойсть быть причастным к Дизайну).Слава богу занимаюсь этим давно и преподаю сам.Правда,не в России.
     
  14. 6 окт 2012
    #34
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Это точно,абы как материал не переведёшь.Чего стоит почитать переведённые книги по программированию :eek: Логика и смысл теряется. Материал должен переводится совместно с техническим специалистом.Хотя и даже с ним ,бывают промахи.
    А тебя что,так слёзно просили переводить курсы от Линды?:D Эти курсы для начала хороши,а потом ступор,всё,абзац,что изучать-то?Все профессиональные материалы-то на англицком,вот потеря потерь и начинают переучиваться(изучать технический английский, в данном случае,для IT-спецов).
     
  15. 6 окт 2012
    #35
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Ты счетаешь не нужно их переводить? Или это никому не нужно? А знать про стили в общих чертах,это ничто.Курс не только нужно просмотреть и отложить в черепную коробку,где через какое то время все сотрется,потому как это только во временной памяти содержится,а нужно научится применять изученное.Тойсть закреплять материал.Когда без особых знаний Английского,просто повторяешь делоемое за лектором на экране,в голове остается пустота.Ты же не знаешь для чего это и где это применяется.Потому как упускается очень много из теории,что не мало важно.Я уже тут мнения слышал про давай за дешево,я их просто не воспринимаю серьезно.Все равно такие люди будут покупать дерьмо и будут радоваться,что на халяву его преобрели.;) К стати можешь сказать где тема освещалась про стили,в столь полной форме? Может у специалиста? :) у Павлова к премеру по InDesign level 2. :D
     
  16. 6 окт 2012
    #36
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    У специалиста не видел,там 80% материала не стоит того.
    Просто можно с самого начала пойти не верным путём, а потом переучиваться,тратя вдвое,втрое больше времени. Не весь материал нужно изучать только на языке оригинала,сам понимаешь и знаешь,что не всё можно дословно перевести,а если перевести,то смысл может потеряться,да и логики может не быть.
    Вообще ,смысл всех курсов,(имею ввиду,хорошо сделанных,хорошо продуманных от начала и до конца,со своей логичной последовательностью), в том,что не просто просмотреть, а потом на практике всё выполнять,делать д.задания,лабораторные и т.д.
    А так хоть на русском,хоть на японском,толку-ноль. Так что суть не в особых знаниях английского.
     
  17. 8 окт 2012
    #37
    angelol
    angelol ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы дойти до 300р хотя бы..
     
  18. 8 окт 2012
    #38
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Дойдём и даже за меньше :)
     
  19. 10 окт 2012
    #39
    jonny
    jonny ЧКЧлен клуба
    Я с Вами!!!
     
  20. 12 окт 2012
    #40
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    А мы с тобой.
    Пока собираем людей.Сам материал собран.
     

Поделиться этой страницей