MEGA.NZ

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Passant, 28 ноя 2020.

  1. 28 ноя 2020
    #1
    Passant
    Passant ЧКЧлен клуба
    Вопрос, почитал правила, нигде не написано что нельзя мегу, почему все все выкладывают на помойку майл ру? Мега не имеет кучи досадных ограничений, ничего никогда не удаляет, все шифрует, туда оч тяжело написать абузу. В общем все для людей... Да она в конце концов работает быстрее. А чтобы нормально пользоваться майлопомойкой надо ставить на свой комп малварь диск-о(((
     
  2. 28 ноя 2020
    #2
    mic1982
    mic1982 ЧКЧлен клуба
    Есть там ограничения, по количеству трафика к примеру на меге. Постоянно IP менять надо. Нужно покупать минимальный тариф хотя бы. Не совсем удобно это. Да и диск ставить не надо и прочий майлварь. Перешел по ссылке и скачал-это касательно майлру.)
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 28 ноя 2020
    #3
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Ага. Особенно по трафику даже с собственного Облака. Причем объем у них считается как только ты нажал на кнопку "Скачать". И даже если там ошибка и т.д., вы лимиты исчерпали, давайте деньги или идите на...в... на страницу оплаты.
    Ой да ладно? Там надо нажать аж на 1 кнопку, и материал скачать нельзя, сохранить себе проблематично, зато место жрет. У меня с Яндекса автор дольше удалял, чем с Меги.
    Понять бы, каких именно. Не, ну если они денег дали, то может быть. Но там же аппетиты такие, что Мейл рыдает в сторонке.
    Я с неё качала почти день же объем, что с Мейла за 15 минут. И с Мейла я могу сразу 3 Гб, без опасений, что будет ошибка сети и я пойду любоваться на "дайте денег", а там по файлику, чтобы всё-таки скачать хоть что-то.
    Без него скачиваю уже лет 5 как минимум.
     
    6 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей