Доступно

Медитация: Восстанавливающий сон [Джо Диспенза]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 2 дек 2019.

Цена: 22282р.
Взнос: 125р.
135%

Основной список: 163 участников

Резервный список: 199 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 дек 2019
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Медитация: Восстанавливающий сон [Джо Диспенза]

    Готовность перевода - 05.01.2020

    Восстанавливающий сон
    Джо Диспенза

    ***

    Restorative Sleep
    Joe Dispenza

    upload_2019-12-2_17-10-47.png

    Скрытая ссылка


    Просыпайтесь каждый день с ощущением свежести, бодрости и полным жизненной энергии!

    Данная медитация используется для программирования вашего тела на лучший сон, восстановление и самостоятельную регенерацию, что будет способствовать сбалансированности вашего мозга и тела. Вы будете просыпаться по утрам с ощущением бодрости, и вы будете полны жизненных сил и энергии. Также можно использовать это медитацию, если у вас бессонница.

    Во время этой медитации доктор Джо поможет вам перепрограммировать вашу автономную нервную систему таким образом, чтобы ваши гормональные системы стали сбалансированнее, чтобы ваша иммунная система стала сильнее, чтобы ваш мозг начал лучше работать, чтобы все ваши чувства стали острее, и вы каждый день будете просыпаться, чувствуя себя более сильным, здоровым, жизнерадостным и энергичным!

    Треки:

    1. Вступление (3:08)
    2. Медитация (59:21)


    Общая продолжительность: 63 минуты
    Музыка - Barry Goldstein, barrygoldsteinmusic.com
    Альбом - Ambiology 6: Genesis,
    ------------------------------------------------------------

    Переводчик: ТС и его команда
    Формат: Транскрипт, озвучка (@Ricky Ticky)


    Продажник
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 27 дек 2019
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. super_geroy
      super_geroy участвует.
      29 фев 2024
    2. Nataxa0728
      Nataxa0728 участвует.
      5 авг 2023
    3. forbus
      forbus участвует.
      23 июн 2023
    4. Helen985
      Helen985 участвует.
      20 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 фев 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 125р.
      29 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 янв 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.01.2020.
      27 янв 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Одна из моих самых любимых статичных медитаций на данный момент - вместе с шишковидкой и "Пространство-время" (медитации на ходу - это отдельная песня)!
      Хочу дать всем практикующим совет: попробуйте заниматься этой медитацией вечером в районе 22 часов, просыайтесь в 4 утра для практики шишковидки, и после недели таких тренировок вы себя не узнаете!
      20 фев 2020
      43 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Эту медитацию ДД я ждала больше всего, даже больше шишковидной. Естественно, попробовала в тот же вечер вариант с музыкой. И да, она превзошла мои ожидания. Отойти ко сну удалось существенно позже, чем обычно, но проснулась я на час раньше (при том что у меня выработан внутренний будильник и на протяжении нескольких лет я встаю всегда в одно и то же время) с ощущением невероятной свежести и легкости во всем теле. Так я себя чувствую только в отпуске, и то не с первого дня. Ощущения во время самой медитации мне даже трудно описать словами, одновременно чувство, как будто она длилась бесконечно и в то же время как будто пролетела за один миг, у меня такое впервые, хотя в медитациях я не новичок. И еще удивительное - я впервые почувствовала себя пустотой, полностью, как будто тела нет совсем и есть только Вселенная, а я с ней одно целое. !!!!!!!
      20 фев 2020
      38 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 янв 2020
    #2
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Материал на озвучке! Просьба подождать, так как Рики немного простудился, а менять голос не вижу смысла.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 30 янв 2020
    #3
    Rikmorty
    Rikmorty ДолжникДолжник
    Не вопрос, мы подождем, пусть поправляется.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей