Доступно

Медитация: благословляем энергетические центры II с символами [Джо Диспенза]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 8 сен 2019.

Цена: 21229р.
Взнос: 198р.
105%

Основной список: 109 участников

Резервный список: 60 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 сен 2019
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Медитация: благословляем энергетические центры II с символами [Джо Диспенза]

    Готовность перевода - 15.03.2020

    Медитация: благословляем энергетические центры II с символами
    Джо Диспенза

    ***
    Blessing of the Energy Centers II with Symbols
    Joe Dispenza

    upload_2020-3-11_19-49-8.png


    Скрытая ссылка


    Рекомендуется только для тех, кто уже практиковал медитацию Благословления энергетических центров 1 и теперь готов совершенствовать свои способности. Пожалуйста, не нарушайте порядок прохождения этих медитаций.

    Цель и объяснение этой медитации можно найти в «Прогрессивном семинаре» доктора Джо, или в его новой книге «Как стать сверхъестественным». Следовательно, эта медитация рекомендуется тем, кто уже овладел этим знанием, понимает стоящий за ним механизм и то, каким образом эта медитация будет для него полезна. Кроме того, прежде чем приступать к этой медитации, будет полезно перечитать Главы 1,4 и 6 в книге «Избавляясь от привычки быть собой».

    Все в известной нам Вселенной состоит из излучений, света и информации, или энергии и сознания. Это значит, что ваше тело не просто состоит из этих энергий, но еще и постоянно и последовательно принимает и испускает свет и информацию, или энергию и сознание.

    Энергетические центры вашего тела – это центры информации. В каждом центре находится сплетение нейронов, которые соответствуют определенной железе вашего тела. Каждый раз, когда работа таких сплетений становится рассогласованной, это происходит вследствие несогласованности мозга. Когда такое происходит, сплетения нейронов начинают менять гормональную экспрессию и нервную проводимость соответствующих органов, тканей и клеток всего тела.

    Развивая свое учение о Благословлении энергетических центров, доктор Джо предлагает использование символов, которые будут представлять новую информацию или новые инструкции. Каждый раз, когда вы хотите создать новые ощущения в жизни или исцелить орган своего тела, эта медитация поможет вам создать новые удивительные трансформации!

    Треки:

    1. Объяснение – 20 мин.
    2. Медитация – 46 мин.
    Общее время: 76 минут.

    Музыка: Steven Halpern, stevenhalpern.com Album: OM ZONE: Om Grooves
    Barry Goldstein, barrygoldsteinmusic.com Album: Ignite the Heart Song: Ascend


    ------------------------------------------------------------

    Переводчик: ТС и его команда
    Формат: Транскрипт, озвучка (@Ricky Ticky)


    Продажник
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 11 мар 2020
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. vot1944
      vot1944 участвует.
      16 окт 2023
    2. Laksmi
      Laksmi участвует.
      22 июн 2023
    3. Lina23
      Lina23 участвует.
      8 май 2023
    4. druar
      druar участвует.
      22 май 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 авг 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 мар 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 198р.
      13 мар 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все нормально, единственное что напрягает - это сам перевод. Тут идет наложение голосов: 1 голос - Диспенза, 2 голос - Киплинг (рус. озвучка) это сильно напрягает при прослушивании, тяжело сосредоточится.
      1 июл 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Великолепная медитация. По мне- так лучше, чем первая. А какая музыка подобрана, как она замечательно встраивается в общую картинку... Замечательно!
      6 апр 2020
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 дек 2019
    #2
    Лиса-Алиса777
    Лиса-Алиса777 ЧКЧлен клуба
    Не могу найти ссылку на 1 часть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 1 мар 2020
    #3
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    @Белокрылые лошадки, следующие идентичные по содержания рекламные сообщения будут караться штрафными баллами.
    Каждое из рекламных сообщений должно быть уникальным.
     
  7. 1 мар 2020
    #4
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Добрый день, да, я знаю об этом правиле, поэтому пишу уникальные сообщения: заменяю слова, словосочетания, меняю местами предложения, добавляю новое, что-то убираю. Все эти сообщения уникальны, хоть и схожи на первый взгляд. Я выбрал основные моменты, которые хорошо описывают рекламируемые мной складчины, потому что считаю это разумным и мне не очень нравится выдумывать какую-либо белиберду. А не потому что мне лень :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 11 мар 2020
    #5
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Я вот не совсем понимаю, почему народ так вяло собирается и выписывается из медитаций, которые являются основными медитациями всего учения доктора Джо...
    Благословления энергоцентов практикуются всегда и везде - на всех мастер-классах, ретритах и прочих сборищах... как бы это донести до народа, посоветуйте!
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 11 мар 2020
    #6
    Piglet
    Piglet ЧКЧлен клуба
    потому что не слушали прогрессивный мастер-класс и не хотят покупать его?
    делать отсылку в первом сообщении на интенсивный/продвинутый МК и писать, что эти медитации
    тем, кто хочет системности в работе с материалами ДД, поможет...
     
    1 человеку нравится это.
  10. 11 мар 2020
    #7
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    @Piglet, в принципе, я уже привык, что на по-настоящему важный материал записывается меньше народу, зато именно понимающие люди.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 11 мар 2020
    #8
    mistx
    mistx ОргОрганизатор
    Выписываются те, кто не слушал первую часть. Я уже долго жду продолжения, ибо это одна из моих любимых, очень мощная медитация.
    А если вкратце, то на вершинах - не бывает многолюдно;)
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 11 мар 2020
    #9
    Tverdohlebovyury
    Tverdohlebovyury ДолжникДолжник
    Медитация нужна. Куплю позже. Не хочу попасть в должники. "Пустой как барабан". Поэтому выпал, выписался. Обязательно куплю всё, что касается Джо. Д. У Меня есть АЭЦ№2 и №3 Но переводчик Рики - лучший переводчик. С уважением к Вам и Вашей команде.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 11 мар 2020
    #10
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Вообще-то я переводчик, а не Рики... он только озвучивает... но всё равно спасибо! :D
     
    9 пользователям это понравилось.
  14. 11 мар 2020
    #11
    Kalinna
    Kalinna ДолжникДолжник
    Народ уходит по разным причинам, но такого повального бегства, как в теме ретрита в Дубае, я нигде ещё не видела...и, надеюсь, не увижу больше никогда!
    Поэтому, когда вижу взнос, мысленно умножаю его на два и планирую заранее, потому что Диспенза мой ван лав! Просто драгоценный сплав мотивационного спикера, учёного и харизматичного мужчины высокой чести в одном флаконе:rolleyes:. А когда он ещё и озвучен грамотной речью, да ещё и голосом РикиТики (ну простите, да, я слаба, каюсь) это вообще....Просто какой-то квантово-медитативный секс по наушникам:D
     
    10 пользователям это понравилось.
  15. 24 мар 2020
    #12
    Василий Иваневич
    Василий Иваневич ДолжникДолжник
    А когда будет открыта библиотека?
     
  16. 27 мар 2020
    #13
    Санна
    Санна ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Кто-нибудь может ответить: когда будет открыта Библиотека? Изменились правила? Теперь по 2 недели и больше можно собирать взносы и не выдавать материал?
     
  17. 27 мар 2020
    #14
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    В выходные материал будет выдан, потерпите!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 27 мар 2020
    #15
    Санна
    Санна ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ! Потерпим!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей