Закрыто

Meтафopичecкиe accoциaтивныe кapты - колода Habitat

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем huarez, 23 янв 2014.

Цена: 1750р.-90%
Взнос: 158р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 янв 2014
    #21
    huarez
    huarez ОргОрганизатор (А)
    Да и кстати, если я не смогу по какой-то причине обработать колоды, дескрин у нас никуда не денется. Скинут сканы карт на обработку - я их через программу прогоню.
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. 29 янв 2014
    #22
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    и дальше это будешь выкладывать в "найдено в сети "-?:rolleyes:;) или ты будешь это делать только с теми участниками-,которые были у тебя в складчине.,или у которых был ты ? Немного не поняла :oops:,можно поподробней
     
  3. 29 янв 2014
    #23
    huarez
    huarez ОргОрганизатор (А)
    Программа Descreen которую берем прицепом к этой складчине является необходимой для обработки метафорических карт.
    Если я не смогу подготовить оставшиеся колоды, программа у нас остается. И коли появится другой организатор, кто готов потратить свои силы и время на обработку, то всегда можно будет ею воспользоваться.

    А ваше сообщение про "найдено в сети" я вообще не понял.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 29 янв 2014
    #24
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    это просто я не умею правильно выражать свою мысль :) вот ссылка на найдено в сети
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 янв 2014
    #25
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    huarez. молодой человек вы почему то входите- то выходите,что за метания ;)...?.
    я из-за вас здесь нахожусь :p
     
  6. 30 янв 2014
    #26
    huarez
    huarez ОргОрганизатор (А)
    Это вроде рекламы. АП темы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 3 фев 2014
    #27
    magnolia
    magnolia ДолжникДолжник
    Скажите, пожалуйста, а сколько примерно будет стоить их напечатать профессионально? И на своем принтере можно сначала напечатать, а потом отнести в типографию? Нет защиты на именно один раз печати?
     
  8. 3 фев 2014
    #28
    Good luck
    Good luck ДолжникДолжник
    Орг,дескрин уже не берем?:(Что изменилось с момента открытия складчины и написания первого вашего сообщения?:eek:
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 3 фев 2014
    #29
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Присоединяюсь к вопросу?!
     
  10. 3 фев 2014
    #30
    huarez
    huarez ОргОрганизатор (А)
    Взял дескрин, но не профессиональную версию за 1500 а home-версию за 300. Она похуже удаляет муар, но для SAGA, HABITAT, ECCO этого достаточно.
    Следующие соберем ECCO или SAGA. Их получается сделать в том же формате что и предыдущие.

    То что осталось (MORENA, COPE, TANDOO и LYDIA JACOBS) смогу подготовить только под ручную резку. Там нереально большие затраты по времени - от получаса на 1 карточку.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 3 фев 2014
    #31
    huarez
    huarez ОргОрганизатор (А)
    Если печатать одну колоду, то профессионально выйдет примерно полстоимости оригинальной колоды. Если печатать несколько колод за раз (см. мою подпись), то стоимость снижается до 10-30% от стоимости оригиналов.
    Если печатать на домашнем принтере выйдет еще дешевле.

    Программной защиты на печать именно одного экземпляра нет.
    И кроме упования на совесть и высшие силы, другой защиты нет.
    Но этого более, чем достаточно, уж поверьте.
     
    15 пользователям это понравилось.
  12. 3 фев 2014
    #32
    huarez
    huarez ОргОрганизатор (А)
    Почему я взял дескрин HOME а не Professional? Потому что понял, что COPE, TANDOO и др. оставшиеся колоды также качественно как предыдущие, обрабатывать не смогу. Поэтому, чтобы не появлялись нытики, дескать организатор их обманул (а такие уже проскакивали в теме Хабитата), я решил не накалять обстановку и брать то, что подешевше.

    Ну и если что потом можно будет сапгредить из Home в Professional, я узнавал.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 3 фев 2014
    #33
    Гречанка
    Гречанка ЧКЧлен клуба
    Huarez, дай Бог Вам здоровья и всех благ за Ваши труды и заботу!
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 4 фев 2014
    #34
    magnolia
    magnolia ДолжникДолжник
    Спасибо большое за ответ! Т.е., даже независимо от того, что колоды разные? Здорово. Очень бы хотелось еще ЕССО, COPE и TANDOO, пусть даже качеством похуже и самой разрезАть.
    Конечно, совесть это хорошая защита. Я просто имела в виду для своего пользования распечатать на принтере и пользоваться, пока ищешь, где напечатать, и ждешь остальные колоды.
    Спасибо Вам большое, такая складчина непростая.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 4 фев 2014
    #35
    huarez
    huarez ОргОрганизатор (А)
    ECCO будет под типографскую резку.
    TANDOO, COPE, MORENA, LYDIA JACOBS смогу сделать только под ручную.
    Печатайте на принтере, затем вырезаете строительным ножом. Для скругления углов используете специальное устройство наподобие дырокола. Стоит оно около 300 рублей. Никакая типография не нужна будет.

    PS Лучше такие вопросы обсуждать в разделе Библиотека.
     
    10 пользователям это понравилось.
  16. 4 фев 2014
    #36
    huarez
    huarez ОргОрганизатор (А)
    Запись новых участников остановлена. Желающие смогут поучаствовать в складчине после её завершения.
     
    9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей