Закрыто

Meтафopичecкиe accoциaтивныe кapты - колода Habitat

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем huarez, 23 янв 2014.

Цена: 1750р.
Взнос: 158р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 янв 2014
    #1
    huarez
    huarez ОргОрганизатор (А)
    Meтафopичecкиe accoциaтивныe кapты - колода Habitat
    Готовый макет в формате Corel Draw, подходящий для печати в любом фотосалоне или типографии.

    В складчину включена также программа Dеsсrееn 5.0 Professional HOME без которой не обработать в нормальном качестве остальные наборы карт (Tandoo, Saga и тп). Ключ к программе будет только один, его получит организатор.

    [​IMG]

    Описание:

    88 карт-картинок о людях и природе для игры, включающей обмен идеями и фантазиями.

    Карты Хабитат (среда обитания) отражают разнообразный и живописный природный мир Земли. Такого же размера, как и обычные игральные карты, эти яркие образы изображают взаимосвязь людей с окружающей средой. Некоторые картинки кажутся документальными, другие почти мистическими, третьи серьезными, четвертые забавными.

    Комплектация:
    Готовый макет, подходящий для печати в любом фотосалоне или типографии.

    88 карточек с картинками + 2 шт бонус, а также альтернативный вариант рубашки
    (бонусные карты отсутствуют в оригинальной колоде)

    С помощью данного макета вы сможете изготовить "вечный" комплект карт,
    заказав их печатать на пластике или на картоне с последующим ламинированием.
    Такие карты не мнутся, не пачкаются и являются более долговечными, чем исходные.

    Внимание!
    Макеты предназначены исключительно для личного использования,
    т.е. для печати ОДНОГО комплекта карт для самостоятельной работы либо работы с клиентами.

    Все прочие действия запрещаются!
    в том числе любой обмен, продажа, предоставление/дарение копий, печать с целью продажи,
    выкладывание в общий доступ, выдача в качестве бонусов и т.д.

    Фактом участия в данной складчине вы подтверждаете свое согласие с вышеуказанными условиями
    и принимаете на себя обязательства их выполнять
    Демо:
    Сканы отпечатанных с макета карт:
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка

    Стоимость: 1750 руб. (1500 руб. карты с доставкой + 200 руб. descreen 5.0 HOME ~ 50р комиссия за ввод/вывод)
    3050 руб. (1500 руб. карты с доставкой + 1500 руб. descreen 5.0 pro + комиссия за ввод/вывод)


    Идем к стоимости 100-110 рублей с человека.
    Как только достигаем указанную сумму, высылаются реквизиты.
    До этого момента любую дату сбора считать предварительной.
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2014
    10 пользователям это понравилось.
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Орг-супер! До складчины и не знала о существовании таких карт! Вообщем, буду изучать!
      26 фев 2014
    • 5/5,
      Прошла он-лайн курс по МАК (у нас же, в Складчике), сейчас только что вернулась с живого занятия по работе с картами. Это что-то! Как я счастлива, что именно здесь, в складчике, открыла для себя этот потрясающий инструмент! Слышала обсуждение отечественных психологов, что традиционные карты для "запада", что для нас нужны свои. Но! Вижу, как здорово работают именно эти колоды - как раз те, что предложил huarez. Можно, конечно, потом попробовать что-то новенькое, когда приестся, но классика есть классика. Пользуясь случаем, выражаю глубокую благодарность huarez за колоды, за комментарии - это очень ценно для меня.
      5 фев 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Как всегда четкая работа Орга, оперативная выдача материала! Очень люблю складчины, которые организует huarez!
      4 фев 2014
  3. Обсуждение
  4. 23 янв 2014
    #2
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    цель? т.е. Оргу этой складчины еще обрабатывать другие колоды, или что?

    это четко запрещено правилами. Орги иногда вынуждено идут на уступки и могут перенести дату, если цена большая. но злоупотреблять этим нельзя. И любой может быть наказан за это. тем более вносить это в четкое условие. Хотите минимум 110 - до него и держите складчину без дат.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 23 янв 2014
    #3
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    вы вообще читаете правила? и то, что вам пишут? или ждете санкций от модераторов? :confused:

    какой сбор, когда 700р с носа? почему поставили на дату менее 2 суток? вы понимаете, что завтра обязаны ее активировать? Срочно идите правила читать, как вы ЧК стали-то? :confused:
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 23 янв 2014
    #4
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    Походу да,намечается большая работа ;),еще столько карт...:rolleyes: Но в своих предыдущих складчинах,орг сработал на 300 %.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 23 янв 2014
    #5
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Главное, чтобы это было с разрешения администрации. По правилам скидываются на то, что раздают. А тут нововведения пока я вижу, что только с личного решения ТС, о том, чтобы все скинулись и на программу, которую не получат. Если же Администрация дает добро - отлично.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 23 янв 2014
    #6
    Гречанка
    Гречанка ЧКЧлен клуба
    Да, в предыдущей складчине это обсудили и решили внести в стоимость продукта программу для обработки. Проведение складчины, поддержка со стороны орга действительно вызывает восхищение.
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 23 янв 2014
    #7
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    да,жалко парня,надеюсь он найдет в себе силы и вернет статус .:( хотел как лучше,а получилось как всегда
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 24 янв 2014
    #8
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Ну вот .... хорошего организатора на нужные складчины лишились! :(
    А ведь так замечательно, быстро и качественно были проведены предыдущие три! Возможно, есть какие-то варианты вернуть доброе имя оргу с учётом его предыдущих заслуг?
    Думаю, что многие заинтересованны в этой уникальной (потому как никто другой не будет проделывать огромную работу по отрисовке всей колоды!) складчине.
     
  11. 24 янв 2014
    #9
    huarez
    huarez ОргОрганизатор (А)
    Мне объяснили так, что больше нельзя рекламировать складчины устанавливая предварительную дату взноса.
    Если дата установлена => складчина должна быть.
    Меня оштрафовали за это. Остальные нарушения нашла сверхбдительная мадам

    Так что эту складчину проведу, а про остальные видно будет.

    Когда достинем 150-170 рублей поставлю 2х дневную дату сбора. Она же и будет окончательной.
     
    10 пользователям это понравилось.
  12. 24 янв 2014
    #10
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    мне кажется,что это надо поместить в шапку и написать большими буквами,(для таких как я ):oops:,не все всегда читают,всю ветку...Будем,ждать,куда ж мы без тебя :)
     
  13. 24 янв 2014
    #11
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    Хм, вроде как в данной конкретной складчине только ТС может быть оргом, т.к. сканы карточек определенным образом обрабатываются
     
    1 человеку нравится это.
  14. 24 янв 2014
    #12
    Igor Aleksandrovih
    Igor Aleksandrovih ДолжникДолжник
    Случайно нажал, теперь думаю что дальше.
     
  15. 24 янв 2014
    #13
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    Просто выписаться из складчины и записаться снова
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 24 янв 2014
    #14
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Ура!!! :) Нашего орга huarez восстановили в правах!
    Igor Aleksandrovih, вы пожалуйста, верните место оргу ;) ведь только у него макеты для типографии в наличии
    huarez, очень надеюсь на продолжение других колод!
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 26 янв 2014
    #15
    huarez
    huarez ОргОрганизатор (А)
    См. сообщения выше
     
  18. 28 янв 2014
    #16
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    ну раз собираем на дескрин, то ожидаем и другие колоды...
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 29 янв 2014
    #17
    huarez
    huarez ОргОрганизатор (А)
    В любом случае, обещать, что всенепременно обработаю остальные колоды, я не буду.
    В свете последних событий желания поубавилось и очень значительно.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 29 янв 2014
    #18
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    так молодой человек,вы нарываетесь на комплименты :p:rolleyes: нужно понять и простить
     
    1 человеку нравится это.
  21. 29 янв 2014
    #19
    huarez
    huarez ОргОрганизатор (А)
    Ну а что вы хотите? Чтобы я принародно пообещал обработать все колоды да еще поди с жестким графиком предоставления оных? Я так не могу. Поэтому сразу расставляю точки над i. Это не обязаловка.Что смогу, то сделаю. Когда смогу тогда и сделаю.

    Если нет, тогда вычеркиваем дескрин и переходим к варианту В), в котором колода хабитат будет последней из обработанных.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 29 янв 2014
    #20
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Нет, нет, нет! Лично я согласна подождать сколько нужно. Других вариантов всё равно нет для получения таких качественных макетов. Поэтому всем желающим получить нужные колоды предлагаю терпеливо подождать и не провоцировать орга!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей