Открыто

[MBS] Лидерство, харизма, власть в компаниях

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Vietnam, 26 сен 2015.

Цена: 3411р.
Взнос: 218р.

Основной список: 17 участников

Резервный список: 20 участников

1. Vietnam

Vietnam ОргОрганизатор (А)

2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. ruzerone

ruzerone участвует в складчине.

20 авг 2019
    2. passiona

passiona участвует в складчине.

30 июл 2019
    3. citizenOfTheworld

citizenOfTheworld не участвует в складчине.

28 июл 2019
    4. Марианна23

Марианна23 участвует в складчине.

15 июл 2019

Последние важные события

1. skladchik.com

Vietnam организатор складчины.

19 авг 2016
  3. Василий Сергеевич

Василий Сергеевич ОргОрганизатор

4. MikeD

MikeD ОргОрганизатор (А)

Этот тренинг построен только на самостоятельных практических упражнениях. Вы легко можете проверить силу и результат этих упражнений, если начнете практиковаться хотя быть по пять минут в день(!). Вся практика, которая дана здесь, успешно разработана и отработана мной лично и автоматически уже применяется в жизни. У меня теперь нет вопроса: «Что сказать» или утверждения: «Я не знаю, что сказать». Этот вопрос и утверждение я решил раз и навсегда за один месяц практики по пять-десять минут в день!

Этот тренинг для:
    • Для ораторов, которые продолжают развиваться
    • Для тренеров, наставников, преподавателей, учителей, которые обучают
    • Для продавцов, которые хотят продавать больше
    • Для руководителей, которые хотят стать профессионалами в ведении подчинённых
    • Для мам и пап, которые хотят быть хорошими рассказчиками для своих детей
    • Для людей, которые всё время что-то презентуют
    • Для людей, которые хотят развить свой навык общения
    Записывайтесь ссылка на мой авторский тренинг "Словесная импровизация", для кого актуальна эта тема сейчас + бонусы + марафон (тренировка под моим присмотром)

5. Ведес

Ведес БанЗабанен

6. RBK1987

RBK1987 ДолжникДолжник

Когда старт? Заголовок требует прямо требует оплатить любые 10 складчин=))

7. Black Orchid

Black Orchid ОргОрганизатор

Как стать лидером рынка, обогнав конкурентов

8. Gonchar

Gonchar ОргОрганизатор

9. Pifagor

Pifagor МодерМодератор Команда форума

Превратись в профессионального оратора за 6 недель!
    Публичные выступления это навык, который позволит вам вдохновлять других людей, выгодно подавать себя, интересно что-то рассказывать, заставлять слушателей испытывать гамму эмоций и многое другое.
    За эти 6 недель вы действительно превратитесь в профессионального оратора, и внедрите в свой арсенал маленькие детальки и механизмы, которые сделают ваше выступление таким, что после него люди будут говорить - "Вау".
    Если для вас эта тема актуальна, то записывайтесь в авторский курс Винтики публичного выступления (ссылка)

10. Vietnam

11. NikaM

NikaM ОргОрганизатор

Новинка от МИФ - Уроки лидерства и влияния

Как люди обретают и теряют власть
    Какая связь существует между властью и лидерством
    Что делает известных людей влиятельными, а что уменьшает их влиятельность
    Какие существуют источники власти и как их использовать

12. maximhobit

maximhobit ЧКЧлен клуба (А)

Запишитесь на новый видео-курс "Легендарный оратор" и улучшите свой стиль подачи всего за 7 дней! :eek:

:cool: В результате вы:
    1. Сможете отточить свою жестикуляцию, улучшить образ, подачу и стиль выступления
    2. Узнаете на примерах фишки таких ораторов как: Кевин Спейси, Леонардо Ди Каприо, Джулиан Бланк, Радислав Гандапас, Джейсон Стэйтем, и др.
    3. Научитесь подавать информацию интересно, чтобы слушатели не отрывались от вас ни на секунду
    4. Научитесь играть темпом и тембром голоса в нужных местах
    5. Сможете реально научиться вызывать в людях сильнейшие эмоции на своих тренингах, презентациях или просто рассказывая истории в компании друзей.
    6. Будете чувствовать себя уверенно и “в своей тарелке”, донося людям свои мысли
    7. И самое главное, вы научитесь быть самим собой выступая публично, и сможете максимально полно выражать свои эмоции при разговоре

:rolleyes: Если для вас эта тема актуальна, то переходите по ссылке и вписывайтесь в складчину
    —> "Легендарный оратор" (ссылка)

p.s. Спешите, сборы уже завтра :eek:

13. PlatonXXL

PlatonXXL ЧКЧлен клуба

14. Vietnam

Коллеги! Будем стартовать или еще годик подождем :) ?

15. terry_heart

terry_heart ЧКЧлен клуба (А)

Наш мир так устроен, что без энергии, мотивации и движения - жизнь не сдвинется с места.
    Многие люди мечтают о такой работе, где за лежание на диване деньги бы сыпались с неба. Многие женщины мечтают удачно выйти замуж, но сидят дома и не знакомятся ни в кафе, ни на работе, ни в фитнес-клубе (если вообще туда ходят), ни по интернету.
    Чтобы достичь максимальных результатов во всех сферах жизни, стать харизматичным человеком и научиться влиять на других людей, надо победить прокрастинацию и лень!
    Белый Орел
    Материал зачет. Техники конкретные, рабочие. Я на себя взглянул с другой стороны, и на свои пробуксовки.
    Zvezdo4kaZ
    Спасибо огромное за материал! С удовольствием прочитала и уже кое-что начала применять) особенно впечатлило упражнение с дверью. Когда необходимо генерировать идеи, очень интересная практика!
    Chira
    давно не читал таких легких текстов, спасибо автору за твои труды. на изучение ушло где-то два часа какие то упражнения делал сразу, многое взял на заметку и распечатал для мотивации. хорошо что этот материал попал ко мне как раз к началу нового проекта, будем экспериментировать)
    dobryj_zhuk
    Спасибо за материал, для меня он оказался полезным. Особенно порадовало, большое обилие заданий, которые в данный момент внедряю в жизнь. Сам материал читается довольно легко, без "воды" и "сухости", плюс снабжен прикольными картинками, мне про пряник понравилось:)Спасибо автору, за интересный материал!!!
    Caramellla
    Интересный материал, изучила его за час после скачивания, так как давно ждала эту складчину. Прокрастинатор я еще тот, но если что-то сильно хочу сделать, это уже входит в мою привычку, как и написала автор. Раньше я тоже была не особо стройной, но сейчас ежедневно делаю утренний комплекс упражнений, это для меня как зубы почистить, если не сделала, то что-то не то, ну итд. Книга "без воды", много конкретных техник по избавлению от прокрастинации, некоторые встречались в других книгах, некоторые делаю уже какое-то время, но много неизвестных, которые с нетерпением ждут, когда я приступлю к ним! Книга написана легким языком, картинки тоже подобраны прикольные, поднимающие настроение.
    Скажу, что после первого курса автора по выбору "своего" курса, я колебалась остаться ли в этой складчине, п.ч. мне казалось, ну что еще нового я узнаю по прокрастинации, которую пытаюсь преодолеть уже долгое время. Потом еще Орг на какое-то время отменил начатый сбор, мне казалось, это - знак, что надо выписываться ;)
    Но хорошо, что осталась, материал понравился, по рекомендации автора сразу записала неск-ко аффирмаций на телефон, сижу вдохновляюсь!Знаю, что еще предстоит много работы, но чувствую, что этот материал - то, что надо ;)Спасибо автору и Оргу за проведение складчины :)

16. Гайзенберг

Гайзенберг ОргОрганизатор (А)

Гость, твои клиенты - другие организации?
    Скрипт холодных звонков в BtoB с хорошей конверсией в договор
    Протестировано лично. Авторская! Материал уже у проверяющих
    1. Скрипт для холодного обзвона

Скрипт, позволяющий утеплить контакт, а так же назначить консультацию/личную встречу. Вы получаете полные, исчерпывающие данные о потенциальном клиенте, которые бы он никогда бы не оставил ни на одном лендинге, ведь всегда есть конкуренты, на сайте которых всего то надо нажать 1 кнопку "Перезвонить" и все.

Результат звонка по данному скрипту:
    Дешевый лид в любой BtoB тематике (от 120 до 300 руб.)
    Договоренность о встрече / телефонной консультации
    Исчерпывающие сведения о потенциальном клиенте (заполненная анкета до 8 вопросов)
    Положительное отношение к Вам (а не как к продавцу желающему впарить что-то)
    Приведу пример: В моей тематике (контекстная реклама)

1 клик в Яндекс Директе стоит не менее 50-80 р.
    1 клик в РСЯ стоит не менее 10-15 р.
    1 лид на качественном сайте стоит не менее 1000-1500 р.
    Этот лид никогда не заполнит анкету из 6-8 вопросов

Как правило это лид среднего качества - и договор заключается примерно с каждым 5м
    В итоге цена договора на 10 000 р. может доходить затрат на рекламу до 6-9 тыс. рублей.
    И к сожалению сейчас таких сфер бизнеса становиться все больше и больше.

2. Детальный разбор "холодного" скрипта

Теория. Какие блоки есть в скрипте, и почему используются именно эти фразы а не другие.
    Практика. Пошагово пройдем по скрипту и рассмотрим все реплики клиента, ответы на возражения и т.п.
    Практика. Покажу как быстро и просто редактировать скрипт и создавать новые диалоги (документ Excel, завязано на гиперссылки)

БОНУСЫ
    Бонусы находятся в процессе разработки и будут выданы по результатам голосования + по активности складчины.

1. Дешевая CRM система, стоимость звонка будет от 0,5 до 2 рублей

Конечно же Вы можете поискать менеджера с безлимитным скайпом, или посадить его на Мэйл.Ру агент. Но в таких вариантах есть ряд минусов. В бонусе рассмотрим все ЗА и ПРОТИВ:

2. Как и где найти менеджера, который НЕ потребует 20 р. за звонок и 1000 р. за договор

Если Вы захотите начать холодные звонки - у Вас будет несколько вариантов. В бонусе рассмотрим их, а так же подробно расскажу Вам где найти сотрудника, который не заломит огромных цен.

Расскажу Вам как и где найти нужного Вам человека, который:
    Будет звонить за 5-7 р. за звонок (против 17 р. у колл-центров)
    Будет заполнять заявки и назначать встречи за 25-50 руб. (никаких процентов с договора и 1000р. за заявку)
    Будет работать вовлеченно и с интузиазмом (Т.к. оплата у Вас с ним будет по факту выполнения работы)

Дам все необходимые рекомендации и наставления по поиску и отбору кандидатов.

3. Где взять базы для звонков

Отвечу на самый главный вопрос - где же взять базы для холодных звонков. Дам рекомендации по закупке баз.

17. Jepheriel

Jepheriel ОргОрганизатор

18. mistx

mistx ОргОрганизатор

19. Sanday

Sanday ЧКЧлен клуба

20. lextt85

lextt85 ОргОрганизатор

21. GordonFreeman

GordonFreeman БанЗабанен

Поделиться этой страницей