Доступно

Мази: основы и потаённое [Богдана Ильина]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Corolla, 18 апр 2020.

Цена: 2105р.-93%
Взнос: 140р.
100%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 апр 2020
    #1
    Corolla
    Corolla ЧКЧлен клуба

    Мази: основы и потаённое [Богдана Ильина]

    Курс Богданы Ильиной "Мази: основы и потаённое" с 22 апреля по 1 мая.


    Темы:
    - виды, классификация, хранение
    - базовый рецепт мази на основе воска и масел (мастер-класс в фото и описание процесса приготовления)
    - мацераты: способы и тонкости приготовления
    - популярные травы для мацерации
    - свойства масел в мазях
    - твёрдые масла как основа: свойства, способы работы, базовый рецепт и пропорции
    - рецепты на основе твёрдых масел: крем для ухода за телом, мазь от экземы, мазь от мелких морщинок, защищающая мазь для лица в зимнее время года
    - спецэффекты волхвов: чудеса, на которые были способны их бальзамы и мази
    - масло Гхи как основа: способ приготовления, свойства и рецепты
    - эфирные масла: книги, свойства эфиров разных трав в мазях, популярные фирмы, масла-аллергены, дозировки
    - пчелопродукты в изготовлении мазей: воск, прополис, мёд, забрус, перга, пчелиный подмор, как не обмануться и выбрать качественное
    - воск: виды, свойства, правила обращения
    - рецепты: анти-возрастная крем-мазь, несмываемый бальзам для волос, увлажняющая маска для повреждённых волос, увлажняющая маска для лица
    - твёрдые духи на основе воска: рецепт и как подбирать ароматы
    - прополис: свойства, способы приготовления, виды прополисных мазей, концентрация, рецепты, фото-рецепт приготовления
    - мёд: как выбрать и какой лучше брать, правила ввода в мазь и правила работы, рецепт примочек при суставных болях
    - деготь: "мифы", легенды и старые истории
    - дегтярная мазь: фото-рецепт приготовления, пропорции, свойства
    - рецепты на основе дёгтя: при дерматите, лишай, акне, с травами и прополисом "от всего"
    - Ванга о дёгте
    - слово, песня: их роль в приготовлении мази
    - травные мази: виды, способы приготовления, мази на соках
    - спиртовые вытяжки из трав и припарки
    - травы-консерванты и просто консерванты в мазях
    - экстракты
    - какие травы и для каких мазей хороши

    также: два вебинара и контакты где приобрести качественные ингредиенты и баночки для мазей

    Скрытая ссылка

    Меня зовут Аня-Богдана) в жизни Анька, Анютка, Аньчоус, в сети Богдана-Богдаша. я отзываюсь на все имена и мне можно сразу писать на "ты". но сама постоянно выкаю..
    29 лет, есть дочь 4-х лет.Люблю закупать нитки и ничего из них не вязать, то же самое делаю и с тканями. Пью родниковую воду и не могу пить другую, пою песни которые сама сочиняю, а иногда мои песни сочиняют меня.
    Не люблю принадлежать какому-то течению/учению/религии.
    Люблю принадлежать своей душе.
    Живу там же где в своё время на донских жеребцах скакали мои прадеды. Как говорится - пригодилась где родИлась. Училась в Москве, жила на Спортивной в одной комнате с Юань (китаянка) и Фридой (ЮАР), поэтому умею ругаться матом на трёх языках.
    Люблю Коломенский парк и Воробьёвы горы - там знаю все тихие местечки.
    Клинический психолог по профессии.
    Бывший капитан женской футбольной команды, золотая медалистка своей школы, умею работать официанткой и помощником юриста, закатывать в банки щавель так чтобы он не взрывался, а мои помидоры взрываются через раз.
    Боюсь водить машину, но вожу много.
    Большую часть жизни ношу калоши или хожу босиком, пятки чёрные только весной, а летом - пиллинг.
    В сердце храню каждого своего друга и помню, но пишу редко.
    Каждый мой вечер проходит одинаково - комп, чай, шоколадка.
    Этому пространству три года, писательству нигде не училась, активно веду профиль последние два. Не люблю молоко, но продаюсь за баночку домашней сметаны. Хорошо и долго плаваю, совершенно не обладаю музыкальным слухом и напрочь не умею рисовать. Совсем. Только сердечки.
    Не люблю шоппинг, но если захожу в книжный - после него у меня не останется ни рубля. Книг много. очень.
    таааак... что ещё?.. ах да, травы! собираю, но уже больше проповедую чтобы люди собирали сами, ибо уверовала сама)))) В их силищу! и В силищу человеческого сердца.
    Хочу чтобы Мир Бога - Мир Любви восторжествовал на Земле и хочу служить только этому. Каждый маленьким делом, каждым маленьким шагом, но только в ту сторону. И по совести.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 ноя 2023
    2. skladchik.com
      ЭЩукина хранитель.
      30 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 ноя 2023
    2. skladchik.com
      ЭЩукина хранитель.
      30 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 май 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей