Доступно

Maya Winter [2019] [3dmaya.com.ua] [В. Кругликова, Д. Куприянов, А. Беганская, Д. Вештак-Благая]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 11 янв 2019.

Цена: 77000р.-96%
Взнос: 2536р.
100%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 окт 2019
    #41
    kruvkinvital
    kruvkinvital ДолжникДолжник
    лучше как по мне,набраться всем терпения и дождаться дня сборов,да и тем более, многие люди как раз зарплату получат:)
     
  2. 3 окт 2019
    #42
    Gaiv2011
    Gaiv2011 СкладчикСкладчик
    Желательно попиарить складчину до 8, не думаю что многие будут готовы платить 3к+(в худшем случае естественно)
     
  3. 3 окт 2019
    #43
    kottaman
    kottaman ЧКЧлен клуба
    Вряд ли больше половины участников отпишутся.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 3 окт 2019
    #44
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Я надеюсь, что тут остались те кому складчина точно необходима. Просто у меня была складчина, где было записано 150 человек, а за два дня побежало столько народа, что осталось меньше половины - 67 человек.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 3 окт 2019
    #45
    Br0ken
    Br0ken ДолжникДолжник
    Кто-то уйдёт, а кто-то наоборот присоединится. Очень надеюсь, что вторых будет больше.
    Назначение орга и объявление даты сборов - лично для меня, это большая мотивация к записи в складчину. Обычно дорогие курсы редко организуются, а тут такой подарок!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 окт 2019
    #46
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    от бонусов орга отказался+ плачу со всеми
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 3 окт 2019
    #47
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Да дело не в этом - я даже за, чтобы такая складчина организатору досталась бесплатно или он что-то там заработал - я просто хотел, чтобы сборы произошли через 2 дня, поскольку, то что мы опустим ценник за 6 дней до 1000 рублей маловероятно, а вот то, что цена рискует взлететь до 5 тысяч есть большая вероятность.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 3 окт 2019
    #48
    Br0ken
    Br0ken ДолжникДолжник
    Пока динамика достаточно положительная, цена складчины продолжает падать, люди записываются, массового бегства не наблюдается.
    Я продолжу рекламировать складчину по мере сил, думаю опустить ценник до 1500 вполне выполнимо.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 3 окт 2019
    #49
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Я думаю люди кто интересуется 3д и майкой должны понимать ценность данного курса. Просто у кого-то может не быть сейчас денег, начало месяца. Поэтому думал дать время найти сумму.

    ЗЫ: В складчину после завершения записаться по двойной цене нельзя будит,так что либо сейчас либо ждите когда подобная складчина состоится в след раз. Эту я открывать не буду.
     
    10 пользователям это понравилось.
  10. 3 окт 2019
    #50
    2kaiden
    2kaiden СкладчикСкладчик
    Добавьте в участники, пожалуйста! Очень жду данный курс, все оплачено будет вовремя!
     
  11. 4 окт 2019
    #51
    2kaiden
    2kaiden СкладчикСкладчик
    Добрый день. Почему меня отклонили в заявке? Готов оплатить хоть сейчас. Мониторю тему полгода уже, и вот такой сюрприз. Я что-то нарушил? Проясните момент, пожалуйста!
     
  12. 4 окт 2019
    #52
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Неужели за полгода было так сложно ознакомиться с правилами и хоть немного проявить активности в клубе?
     
  13. 4 окт 2019
    #53
    2kaiden
    2kaiden СкладчикСкладчик
    Скажите, конкретнее, пожалуйста, что не так именно? В участниках есть люди, у которых как у меня "характеристики" профиля, или даже ниже (сообщения, симпатии и т.п.). При этом спокойно участвуют.
     
  14. 4 окт 2019
    #54
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    1.15. Организатор в определенных случаях имеет право выписать из складчины на этапе "Открыто" любого участника без объяснения причин.

    Решение принимает организатор. Какие у него причины, нам не известно. Но всегда можно повысить свои шансы, участвуя в жизни клуба.
     
  15. 4 окт 2019
    #55
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    на каком языке курс?
    и подойдет ли он для полного новичка в мая?
     
  16. 4 окт 2019
    #56
    Gaiv2011
    Gaiv2011 СкладчикСкладчик
    На русском, он как раз с 0.
     
  17. 4 окт 2019
    #57
    Br0ken
    Br0ken ДолжникДолжник
    Вот открытый урок, вроде как раз Winter '19.

     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 5 окт 2019
    #58
    kruvkinvital
    kruvkinvital ДолжникДолжник
    одна из лучших и ведущих школ в Украине,по 3д графике:)
     
  19. 5 окт 2019
    #59
    kottaman
    kottaman ЧКЧлен клуба
    Вроде я видел первые три урока на Youtube
     
  20. 5 окт 2019
    #60
    Br0ken
    Br0ken ДолжникДолжник
    Так и есть. Если перейти на их канал, там как раз три первых лекции (плейлист).
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей