Доступно

Maya - Курс “3D моделирование и визуализация”

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем GoldFish, 27 май 2014.

Цена: 19800р.-94%
Взнос: 1006р.
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 июн 2014
    #21
    Григорий Соколов
    Григорий Соколов ДолжникДолжник
    Народ че делааать)) Не успеем же
     
  2. 2 июн 2014
    #22
    Prolomov
    Prolomov БанЗабанен
    Да всё равно надо организовывать даже с такой ценой)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 2 июн 2014
    #23
    GoldFish
    GoldFish БанЗабанен
    Давайте тогда проведем опрос. Жду 38 положительных ответов. А то половина спят сидят, а потом по выписываются. А народу как раз впритык.
    Кто за, ставьте "мне нравится" к этому сообщению. Как только удостоверюсь, что все намерены оплатить, сразу же сбор объявлю.
     
    13 пользователям это понравилось.
  4. 2 июн 2014
    #24
    Urgam
    Urgam ДолжникДолжник
     
    1 человеку нравится это.
  5. 2 июн 2014
    #25
    HunterWolf
    HunterWolf ДолжникДолжник
    Боюсь мы вот так отдельно и наберём, так как для многих вот такие отдельные темы стали поводом получить ту часть курса что им нужна, а кто вполне доволен и предыдущей раздачей первой части, для человек кто имеет хоть немного желания там материала достаточно, например меня не особо волновала первая часть поучаствую больше для коллектива дабы цену всем сбавить, а так более интересно мне вторая часть первую и так можно освоить что в ней есть, не проблема(для меня), так что думаю ещё народу хватает кому важно вторая часть а не первая, думаю что многим будет важна первая и на вторую так же не соберём взнос подъемный
     
  6. 2 июн 2014
    #26
    SandroBo
    SandroBo ДолжникДолжник
    ИМХО конкретный курс означает конкретный паплай... а значит важны обе части...
     
  7. 2 июн 2014
    #27
    Urgam
    Urgam ДолжникДолжник
    А причем тут первая вторая часть, это другой курс программу посмотрите она отличается
     
  8. 2 июн 2014
    #28
    HunterWolf
    HunterWolf ДолжникДолжник
    Ну тут же не пайплан в курсе, а если и пайплан ну жутко расширенный типа: "Пайплан как сделать всё в мире графики" и у меня он совсем другой, да думаю и не только у меня. Курс по побольшому счёту тот что полный можно назвать
    Вот просто ради интереса сравните программы курсов они даже пдф не стали разные загружать, просто указали что до куда читать в блоке с статика и визуализация, остальное вторая часть
     
  9. 2 июн 2014
    #29
    Григорий Соколов
    Григорий Соколов ДолжникДолжник
    Люди, этот курс стартует 16го июня, 2й 30го. Они разбиты на разные. В октябре будет курс 9ти месячный и там будет все вместе. Но во-первых не факт что тот курс будет организован, а во-вторых отложив сегодня, уже не начнешь никогда. Это хороший курс от известных авторов. Он появился в интернете не вчера. 650р для такого - это не деньги, времени осталось мало, все складчины с Maya зависли. Давайте будем разумнее и пройдем этот курс! Можем организоваться и показывать друг другу работы и задавать друг другу вопросы. Ведь курс великолепный просто!!!
     
  10. 2 июн 2014
    #30
    GoldFish
    GoldFish БанЗабанен
    Бери Мауа, не пожалеешь))) Я вот тоже не понимаю. Почему работодателям категорически важна какая то программа. На дворе то 21 век, уже давно сделали что работа импортируется с любого пакета под любой.
    На 100% не заверяю. Как мне сказали так я и вам говорю
     
  11. 2 июн 2014
    #31
    Григорий Соколов
    Григорий Соколов ДолжникДолжник
    Вопрос к организатору. Как будут выдаваться домашние задания? Там, я так понял, будет чат в скайпе и + еще какой-то ресурс, куда будут выкладывать домашки. Соответственно туда добавят только Вас по Вашей почте - ну тот кто оплатил. Вот какие будут действия с домашками? Спасибо!!!
     
  12. 2 июн 2014
    #32
    Григорий Соколов
    Григорий Соколов ДолжникДолжник
    Не понял? Зачем составлять список? Орг. а добавьтесь пожалуйста на скайп grigory0986 и удалю через 10 мин
     
  13. 2 июн 2014
    #33
    HunterWolf
    HunterWolf ДолжникДолжник
    Уважаемый выша гиперактивность просто становится навязчива уже, а нарушения правил в купе с ней неминуема приведут к бану
     
  14. 2 июн 2014
    #34
    GoldFish
    GoldFish БанЗабанен
    потому что лично я не запоминаю все менюшки подрят. А когда что то нужно будет, я посмотрю в каком видео что обсуждается и быстро найду то что меня интересует. Promolov - оке!
     
  15. 3 июн 2014
    #35
    Григорий Соколов
    Григорий Соколов ДолжникДолжник
    Ок!! ))
     
  16. 3 июн 2014
    #36
    Григорий Соколов
    Григорий Соколов ДолжникДолжник
    Люди, точно лучше с Maya начинать? Или Maкс?
     
  17. 3 июн 2014
    #37
    Bebeko
    Bebeko БанЗабанен
    начни с этого курса по майе они подробно все расскажут, курс один из лучших из русскоязычных, со времени тебе будет без разницы в чем работать почти все пакеты пользуются одинаковой логикой, и как говорилось программа это всего лишь инструмент главное результат твоей работы
     
  18. 4 июн 2014
    #38
    Prolomov
    Prolomov БанЗабанен
    Народ начал подтягиваться)))
     
  19. 6 июн 2014
    #39
    Flowlife
    Flowlife ДолжникДолжник
    уж лучше найти переводчика и перевести курсы от escape studio, вот там люди учат, самые толковые курсы что я видел.
     
  20. 6 июн 2014
    #40
    HunterWolf
    HunterWolf ДолжникДолжник
    Угу...)) перевод такого объёма стоить будет от 100 000 000*nx2(нули нули лень писать было), примерно так взнос в складчине от 1000 евро
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей