Открыто

MaxProfit - секретные схемы экономии и выгод через интернет

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем lolyta, 7 апр 2017.

Цена: 690р.
Взнос: 690р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 апр 2017
    #1
    lolyta
    lolyta ЧКЧлен клуба

    MaxProfit - секретные схемы экономии и выгод через интернет

    Автор: Олег Стативкин

    [​IMG]

    MaxProfit - это обучающий комплект из PDF-файлов, в котором пошагово разобраны схемы, позволяющие экономить и получать супер-выгоды. В первой версии продукта разобрано 4 таких схемы:

    1. Поездки на такси Uber

    [​IMG]
    Данная схема позволяет ездить на такси Uber. Суммы поездки: 300, 400, 500 рублей и более. Вложения на одну такую поездку около 70 рублей (то есть, экономия до 99% на поездках в такси). Схема работает в крупных городах России (Москва, СПБ, Сочи и т.д), где есть Uber.

    2. Поездки на Яндекс-Такси

    [​IMG]

    Данная схема позволяет ездить на Яндекс-такси. Сумма поездки до 500 рублей. Вложения на одну такую поездку от 40 до 70 рублей (то есть, экономия до 99% на поездках в такси). Схема работает во многих городах России. Там, где присутствует Яндекс-Такси

    3. Продукты с 80% скидкой

    [​IMG]

    Данная схема позволяет закупаться едой, быт. химией и другими продуктами в супермаркетах Вашего города и оплачивать только 20% от общей суммы Вашей покупки. Схема работает во многих городах России

    4. Еда на дом с 70% скидкой

    [​IMG]

    Данная схема позволяет заказывать бесплатную доставку еды из многих ресторанах и кафе Вашего города с 70% скидкой + получать вдобавок подарки в виде дополнительной еды. Схема работает в большинстве городов России.

    Схемы разобраны по шагам. Все понятно. Особые технические навыки не нужны. Они актуальны и не умрут даже при большом кол-ве складчиков.

    Помимо самого обучения, участники складчины получают поддержку и доступ к закрытой группе ВКонтакте, где будут обновления с новыми схемами (например, как посещать кинотеатры практически бесплатно или получать огромную скидку на покупку электроники в крупных маркетах страны).


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    PS. Под этот продукт, у нас есть продающий сайт. Не знаю, можно ли в авторских складчинах его указывать, поэтому не судите строго. Там указана цена в 3 раза выше этой (решил сделать хорошую скидку для участников складчика). В случае чего, готов подтвердить, что сайт и продукт мой.



    PPS. Ищу проверяющих :)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2017
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Спокойный
      Спокойный не участвует.
      20 окт 2022
    2. barduar
      barduar не участвует.
      15 окт 2022
    3. Helen11
      Helen11 не участвует.
      28 сен 2022
    4. Fanat31
      Fanat31 не участвует.
      12 сен 2022
  3. Обсуждение
  4. 7 апр 2017
    #2
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Это твой авторский продукт?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 7 апр 2017
    #3
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Готов проверить! :rolleyes: С такими ценами получится дешевле на такси ездить, чем свое авто заправлять, :D а с такими скидками на еду будет еще и личный повар :D:D:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 7 апр 2017
    #4
    Спокойный
    Спокойный ОргОрганизатор
    1. Как происходит оплата? С помощью карты? Пластиковая карта яндекс денег или сбера подойдет например для оплаты продукции в супермаркете "Магнит"?
    2. Схема белая?
    3. Правильно ли я понимаю, что схема работает только в случае дистанционного заказа услуг, например "доставка продуктов на дом"?
    4. Как узнать входит ли мой город в схему? И будет ли точно работать скидка в моем городе?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2017
    1 человеку нравится это.
  7. 7 апр 2017
    #5
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    эта схема скорее всего связна с отмывом черных денег, так что осторожней:cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 7 апр 2017
    #6
    lolyta
    lolyta ЧКЧлен клуба
    Все верно

    1. Оплату можно произвести разными способами, в том числе, и банковской картой (если Вы говорите про 3-ю схему). Но там речь не о супермаркете Магнит
    2. Все белые. Тема с продуктами из супермаркетов - сероватая, но проблем с законом не возникнет
    3. Дистанционно только с такси и с доставкой еды на дом. Схема с супермаркетами - наполовину оффлайновая
    4. Точный список я выложить не могу, но Вы напишите город, скажу, работают ли схемы там
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 апр 2017
    #7
    lolyta
    lolyta ЧКЧлен клуба
    Не знаю про схему с отмывом, но могу совершенно точно сказать, что это про другое))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 апр 2017
    #8
    Спокойный
    Спокойный ОргОрганизатор

    То есть закупаться можно только в определенных магазинах. + сначала придется что-то подшаманить он-лайн, чтобы затарится в нужном супермаркете?
     
  11. 7 апр 2017
    #9
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Лучше выложи список городов где это работает! ;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 7 апр 2017
    #10
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Да такси конечно -тема:D...жаль нет времени -взял бы на проверку, надеюсь проверяющие подтвердят реальность и n-количество раз использования данных схем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 7 апр 2017
    #11
    ifkey
    ifkey ЧКЧлен клуба
    Одному мне показалось, что тут какие-то нелады с арифметикой? :D
    Если поездка стоит 500 рублей, то экономия 99% означает, что оплатить нужно одну сотую суммы, то есть 5 рублей. А не сорок и не семьдесят)))

    Спору нет, сэкономить 80% - это очень здорово (если схема действительно работает и не является пабликом!), но, уважаемый автор, зачем прибегать к таким дешёвым рекламным приёмам?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 7 апр 2017
    #12
    Vaultboy
    Vaultboy ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю схема с убером это раздача своих промокодов, если да то что тут секретного? Повесил рекламу в директе с минимальной ценой за клик вот и поездка за 50-70 рублей а остальное связано с кэшбеком?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 7 апр 2017
    #13
    Elapersik
    Elapersik ЧКЧлен клуба
    Набережные Челны - продукты 80% есть?
     
  16. 7 апр 2017
    #14
    malichik
    malichik БанЗабанен
    Могу взять на проверку за неофициальный отзыв, если что пиши!
     
  17. 7 апр 2017
    #15
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Москва?
     
  18. 7 апр 2017
    #16
    lolyta
    lolyta ЧКЧлен клуба
    Все верно

    Согласен, мой косяк, не уточнил этот нюанс. Вложения 50-70 рублей идут не на одну поездку. Есть конечно вариант вкладываться в одну, при таких условиях, экономим около 90%, но есть вариант и подшаманить с этим делом :D

    Промокоды конечно используются. Но вопрос, где их брать (те, что в свободном доступе, не подойдут) и как правильно использовать на постоянной основе, а не на одну поездку.

    С кешбеком тут не связано.

    Да

    Да

    Как и написал выше, список нет возможности выложить. Но по запросам, с радостью подскажу))
     
  19. 7 апр 2017
    #17
    Спокойный
    Спокойный ОргОрганизатор
    Рязань есть продукты 80%? В глобусе можно затариваться? Сумма покупки неограничена?
     
  20. 7 апр 2017
    #18
    lolyta
    lolyta ЧКЧлен клуба
    В Рязани есть. Там определенные места для покупок. Сумму Вы изначально выбираете сами. Можно закупать и на 100, и на 200, и на 1000, и на 3000 рублей. Ограничения есть, но Вы о них будете знать и определять, какой вариант из схемы использовать.
     
  21. 7 апр 2017
    #19
    Veron1ka
    Veron1ka ЧКЧлен клуба
    Красноярск, Новокузнецк - по всем 4 схемам будет работать?
    Какое время будет действовать каждая схема применимо к одному человеку, можно будет пользоваться постоянно?
     
  22. 7 апр 2017
    #20
    Ivanabc
    Ivanabc ЧКЧлен клуба
    Если к примеру в складку запишутся 500 человек, схема будет дальше работать? И если схема попадет в паблик ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей