Обсуждение

Матрица судьбы [Белое солнце] [Юлия Снеговая]

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем ninza, 29 сен 2022.

  1. 29 сен 2022
    #1
    ninza
    ninza МодерМодератор Команда форума
    Здесь место для обсуждения темы матрицы судьбы
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2023
    2 пользователям это понравилось.
  2. 29 сен 2022
    #2
    Lelya_water
    Lelya_water ДолжникДолжник
    Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста, если у мужчины на входе в денежный канал находится цифра 3, то трактуем как 4 , а у женщин наоборот? Слышала на ютуб у какого-то автора, уже даже не помню у кого.
     
  3. 29 сен 2022
    #3
    Alovers
    Alovers ДолжникДолжник
    а если 5 трактуем как 16? Зачем искажать энергии
     
    1 человеку нравится это.
  4. 29 сен 2022
    #4
    Lelya_water
    Lelya_water ДолжникДолжник
    Типа 3 это женская энергия Императрица ,а 4 Император мужская. И вот именно на входе в канал денег , где $ нарисован,тратрактуется так. У мужчины в + 3 ,как 4. Подскажите так это или нет, если сталкивались на живых примерах.
     
  5. 1 окт 2022
    #5
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Императрица - забота о доме, семье. Почему некоторые считают это не мужским делом - загадка. Те же шашлыки пожарить, купив на всех и никого не послав на удъ в процессе, это тоже очень даже забота по Императрице.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 2 окт 2022
    #6
    Lelya_water
    Lelya_water ДолжникДолжник
    Благодарю, очень интересно. Вот у моего мужа 3, на входе в денежный канал, а центр 9.Он айтишник, увлекается машинами, на дому ремонтирует ноутбуки,компьютеры. Действительно очень мягкий, заботливый,хозяйственный. Постоянно приходится пропабатывать сферу денег, очень часто, то пусто , то густо. Женщины его любят, но профессия с ними не связана. Надеюсь, когда пройду 2 часть курса у Снеговой,будет понятнее.
     
  7. 8 окт 2022
    #7
    Narona
    Narona ШтрафникШтрафник
    А остальные энергии какие в канале и денежной карме?
     
  8. 8 окт 2022
    #8
    Lelya_water
    Lelya_water ДолжникДолжник
    9-3-21
     
  9. 8 окт 2022
    #9
    ninza
    ninza МодерМодератор Команда форума
    Это программа Надзиратель
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2022
    1 человеку нравится это.
  10. 8 окт 2022
    #10
    Lelya_water
    Lelya_water ДолжникДолжник
    А в каком курсе про эти программы?
     
  11. 8 окт 2022
    #11
    Lelya_water
    Lelya_water ДолжникДолжник
    У мужа дата рождения 26(8 код).У него постоянно повторяется один и тот-же сценарий в жизни с деньгами. Он что-то начинает,все идёт хорошо, финансовая ситуация налаживается, а потом происходит так, что этот доход у него пропадает. Устроился на новую работу, 2 года платили очень хорошо,сейчас урезали зарплату. Я с ним прорабатываю эти ситуации по методу Анны Черниговой. После этого все налаживается. А потом опять через 1-2 года такая же хрень. Ему сначала хорошо дают,а потом жёстко забирают. Благодаря Матрице узнала,что код 8 это карма.
     
  12. 8 окт 2022
    #12
    ninza
    ninza МодерМодератор Команда форума
    Программы и хвосты в другом курсе - во второй ступени изучения матрицы, Нумеролог матрицы судьбы называется
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2022
    2 пользователям это понравилось.
  13. 8 окт 2022
    #13
    Lelya_water
    Lelya_water ДолжникДолжник
    Спасибо, понятно
     
  14. 5 дек 2022
    #14
    Kaina7
    Kaina7 ЧКЧлен клуба
    Кто-нибудь знает как проверяются подобные программы? Ну т.е должно же быть какое-то подтверждение, что именно эта программа рабочая, не просто же принимать на веру, потому что мне это "зашло". И, Например, Почему складываются эти цифры, чтобы узнать какую-то характеристику, а не какие-то другие? И ещё, изучаю энергии, и, смотря на знакомых и близких, ощущение, что им подходят характеристики однозначных цифр, а не двузначных, как предложено в матрице, например, характеристика 4 больше подходит человеку с датой рождения 13, чем энергия 13; для 12 больше подходит энергия 3, чем энергия 12. У кого-то так же было?
     
  15. 7 дек 2022
    #15
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Возможно, это просто не ваш метод. Т.е. вам он не открывается (пока или вообще).

    Я из тех, кому не открылся. Зато открылся метод Хшановской. Психо-портрет на основе арканов Таро. Похоже чем-то на матрицу. Но там 22 аркана Таро.

    Присмотритесь, может вам именно этот метод откроется.

    А на счёт не открылся: возможно, потому что я по матрице покупала Воронова. Мне он и его объяснения не зашли вообще.

    Да и как-то я сама не прониклась. Много противоречий нашла, что у себя, что у других людей. Не захотела искать причины.

    В общем, и такое бывает
     
    1 человеку нравится это.
  16. 8 дек 2022
    #16
    Kaina7
    Kaina7 ЧКЧлен клуба
    Но разве по сути это не значит, что все это псевдознания, просто подгонка фактов....если есть знание, то оно либо истина для всех либо туфта....?
     
  17. 8 дек 2022
    #17
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    В некоторых нишах всё сугубо индивидуально.
    В Таро часть спецов требуют фото, ФИО и дату рождения, иначе не настроятся, а другим хватает ника и аватарки на форуме.

    Это в твердых нишах есть "делай раз, делай два", а в мягких - как пойдет.
     
  18. 8 дек 2022
    #18
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Я не могу сказать, что матрица Ладини - это туфта или не туфта. Я могу только сказать, что у меня метод не пошел. Что нашла много не совпадений. А в портрете Хшановской вроде бы те же Арканы Таро, но другой метод расчета матрицы портрета человека на основе его даты рождения и, Хшановская для него "вывела" свои значения Таро. Через него я увидела много совпадений и подтверждений в реале. Метод лично мне открылся.

    Вообще, я скептически отношусь к нумерологии. Несколько направлений пробовала. Но не все существующие в этом мире. И для себя выделила только метод Хшановской, как работающий метод. Возможно, есть еще какие-то.

    Кому-то удается через нумерологию довольно точно считывать информацию. А мне, допустим, такой метод не пошел.

    Ищите и найдете.
     
  19. 8 дек 2022
    #19
    ninza
    ninza МодерМодератор Команда форума
    Вообще-то судить только по одной энергии подходит-не подходит, неправильно. Надо смотреть на сочетание энергий, на программы, хвосты, ключи. И не только на сочетание в одной точке, а, например, соединить хвост и материальную карму. С первого-второго раза можно и не увидеть соответствия, нужен навык, опыт и практика.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 8 дек 2022
    #20
    Kaina7
    Kaina7 ЧКЧлен клуба
    А вы давно практикуете? Вы только матрицу судьбы пробовали или ещё какие-то методы?
     

Поделиться этой страницей