Открыто

Матерыйй чайник + практическое приложение.

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем radishkin, 10 окт 2012.

Цена: 2310р.
Взнос: 2310р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 10 окт 2012
    #1
    radishkin
    radishkin СкладчикСкладчик

    Матерыйй чайник + практическое приложение.

    Матерый чайник

    Видеокурс "Матерый чайник" является продолжением линии видеокурсов от Игоря Поддубняка. Общая длительность курса 12 часов и весь материал разбит на 29 уроков.
    Этот продукт предназаначен для овладения основными навыками и приемами при построении чертежей и визуализации интерьерных сцен в программах Autocad, 3D Max и V-Ray. Курс будет полезен всем, кто не имеет значительного опыта работы с вышеперечисленными программами. Уроки созданы для будущих визуализаторов имеющих начальный опыт работы в программе 3d Max, при этом знания Autocad и V-ray необязательны. А взвешенная ценовая политика делает его доступным для всех, у кого нет времени, желания или средств посещать очные курсы компьютерной графики.
    В учебном курсе освещаются следующие темы и вопросы:
    1. Изучение программы Autocad, интерьерное планирование и создание готовых чертежей.
    2. Методы и приемы применяемые при переносе чертежа в 3d Max до получения готового 3х-мерного интерьера
    3. Принципы работы глобального освещения и модуля V-Ray
    4. Материаловедение в V-Ray, Идеология материалов. Создание и настройка материалов V-ray.
    5. Построение 3х мерного интерьера и изучение его основных аспектов и проблем.
    6. Использование библиотек моделей и материалов при построении интерьера. Построение классических карнизов и плинтусов. Моделирование собственных моделей для интерьерного дизайна.
    7. Подготовка и иcпользование моделей в интерьере. Материалы для интерьерного наполнения.
    8. Освещение интерьера методами V-Ray. Изучение Фотометрических и V-Ray источников света.
    9. Использование V-ray fur, V-ray dirt и Normal Bump в интерьере
    10. Настройки V-ray для предварительной и финальной визуализации.
    11. Постановка, настройка и анимация камеры для автоматической съемки необходимых ракурсов.
    И плюс ко всему - решение большого количества проблем стоящих на пути как начинающего, так и профессионального визуализатора интерьеров.
    После получения и тщательного изучения всей представленной информации, Вы сможете осознанно и на достаточном уровне использовать все вышеперечисленные программы для начала своей деятельности дизайнера-визуализатора. А самое главное - Вы будете готовы к дальнейшему самообразованию и получению более сложных, профессиональных навыков.
    После оплаты происходит переход на страницу, где будет доступна ссылка для скачивания. Ссылка так же дублируется приватным сообщением.

    Цена - $48


    Практическое приложение

    Курс "Практическое приложение к Матерому чайнику" может использоваться как практическое руководство для изучающих курс "Матерый чайник", так и самостоятельное учебное пособие для тех, кто уже знаком с основынми принципами вработы в 3dMAX и Vray, но пока не имеют полного представления о последовательности действий и применяемых технологиях при построении и визуализации интерьера. Весь курс представляет собой полное руководство по созданию и визуализации коммерческого интерьера. В курсе подробно изложены все этапы работы и проанализированы и исправлены все ошибки, возникающие на пути визуализатора в данном интерьере. За основу для курса, взят реальный заказ, который должен был быть сдан в определенный срок и при определенных условиях и требованиях к качеству.
    Поэтому в данном курсе показаны и разъяснены все действия визуализатора , вплоть до самых незначительных. И как результат вы увидите готовый рендер помещений интерьера, которые и являются фактом проделанной работы. В курсе детально показаны и проанализированы применяемые технологии от Autocad и Photoshop до 3dmax и Vray. И будет уделено внимание низкополигональному моделированию предметов интерьера.
    Поэтому при обучении у Вас сложится полная картина и последовательность действий при создании и визуализации интерьера в современном стиле.
    Курс состоит из 10ти последовательных видеофайлов в формате divX и общей длительностью 8 часов. Разрешение видео 1500х800 точек. Звук 22000 бит.

    Цена - $29
     
  2. Обсуждение
  3. 10 окт 2012
    #2
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Курс давно в паблике.
     
  4. 10 окт 2012
    #3
    radishkin
    radishkin СкладчикСкладчик
    судя по всем он был одно время доступен в паблике, но сейчас, видимо, старательно подчищен. во всяком случае я найти рабочий линк не сумел, хотя и сильно старался. буду весьма признателен за ссылку на курс в личку. :о))
     
  5. 10 окт 2012
    #4
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Правила читали, уважаемый? За что бывает БАН?
     

Поделиться этой страницей