Доступно

Материал по созданию защитного амулета с заговором [Владамира]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 12 май 2023.

Цена: 490р.-44%
Взнос: 270р.
100%

Основной список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 май 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Материал по созданию защитного амулета с заговором
    Владамира

    155ff2cdd1dd235722672ceff44215da-q608mrvmm35m81ykxwdmxlpze8swadc4bmizz4vxj0.jpg






    Материал с описанием создания защитного талисмана и заговором - это возможность не только получить магическую защиту, но и ощутить связь с древними традициями и энергией природы. Материал познакомит вас с техниками и знаниями, которые позволят вам создать собственный уникальный амулет, наполненный силой и интенцией защиты.

    В процессе создания защитного талисмана вы будете использовать соль - древний символ защиты и очищения. Кроме того, вы будете работать с полудрагоценными камнями, которые обладают особыми энергетическими свойствами и способны защищать ваше энергетическое поле. Также вам будет доступно использование серебра - металла, известного своими защитными и очищающими свойствами.
    Создайте своими руками защитный амулет, который прост в исполнении, но в то же время очень эффективен.
    Вы будете погружены в техники и знания, которые помогут вам сформировать мощный и эффективный амулет. Основой вашего талисмана станет соль - символ защиты и очищения - и заговор. Вы научитесь использовать магическую энергию, чтобы создать барьер, который будет отражать негатив и препятствовать его проникновению в вашу жизнь.

    Результатом создания защитного талисмана станет ваша собственная магическая оберегающая сила. Вы будете обладать мощным инструментом, способным защищать вас от негативных влияний, отталкивать энергетические атаки и создавать гармонию и благополучие в вашей жизни. Этот талисман станет вашим надежным спутником, поддерживающим вас в трудных моментах и помогающим достигать ваших целей.

    Создайте и активируйте заговором свой собственный защитный талисман, который станет вашим верным спутником в повседневной жизни.



    Вы откроете для себя потрясающую силу магии, которая превратит вашу жизнь в волшебное путешествие, наполненное защитой и благополучием.
    Результатом создания Защитного талисмана станет ваш собственный магический оберег, который будет сопровождать вас повсюду и защищать вас от негативных воздействий. Вы будете обладать силой и уверенностью, зная, что ваш талисман непрестанно работает на вашу защиту. Он будет служить вам не только физической защитой, но и эмоциональной и энергетической поддержкой, помогая вам преодолевать трудности и достигать гармонии в жизни.

    Откройте для себя магический мир, где вы станете хранителем своей собственной защитной силы.
    Будьте надежно оберегаемы и встречайте свою жизнь с уверенностью и благополучием.
    Для создания защитного амулета вам понадобится собственное украшение, которое вы часто надеваете или специально купленное для этой цели.
    Лучше всего, если это будет предмет из серебра или из камня, обладающего защитными и очищающими качествами: гематит, пирит, рубин, обсидиан или другой, который вам нравится.








    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 фев 2024
    2. skladchik.com
      mamomt хранитель.
      11 фев 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 фев 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 фев 2024
    2. skladchik.com
      mamomt хранитель.
      11 фев 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 фев 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 июн 2023
  3. Обсуждение
  4. 12 май 2023
    #2
    Khomyakoid
    Khomyakoid ЧКЧлен клуба
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей