Доступно

Математика. Сборники текстовых задач. 1-4 классы [Марк Беденко]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 30 июл 2022.

Цена: 848р.-84%
Взнос: 131р.
100%

Основной список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 июл 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Математика. Сборники текстовых задач. 1-4 классы [Марк Беденко]

    Математика. Сборник текстовых задач 1 класс
    Количество страниц 96
    В этот сборник входит около 1000 интересных текстовых задач, составленных известным автором пособий для начальной школы М. В. Беденко. Все задачи систематизированы в соответствии с разделами программы по математике для 1 класса. Основная цель данного сборника - дать задания для поддержки и отработки вычислительных навыков, алгоритмов решения типовых задач и закрепления знаний, умений и навыков, которые будут необходимы учащимся в дальнейшем. При составлении задач автор использовал сказочных героев, интересные факты из истории и быта, сведения о растениях и животных. Все это помогает сделать процесс решения задач не просто нескучным, а делает его интересным и познавательным. Пособие предназначено для педагогов начальной школы, родителей и учащихся.
    Скрытая ссылка
    Цена 241р.

    Математика. Сборник текстовых задач 2 класс
    Количество страниц 128
    В этот сборник входит около 1000 интересных текстовых задач, составленных известным автором пособий для начальной школы М.В. Беденко. Все задачи систематизированы в соответствии с разделами программы по математике для 2 класса. Основная цель данного сборника - дать задания для поддержки и отработки вычислительных навыков, алгоритмов решения типовых задач и закрепления знаний, умений и навыков, которые будут необходимы учащимся в дальнейшем. При составлении задач автор использовал сказочных героев, интересные факты из истории и быта, сведения о растениях и животных. Все это помогает сделать процесс решения задач не просто нескучным, а делает его интересным и познавательным. Пособие предназначено для педагогов начальной школы, родителей и учащихся.
    Скрытая ссылка
    Цена 221р.

    Математика. Сборник текстовых задач 3 класс
    Количество страниц 112
    В этот сборник входит около 1000 интересных текстовых задач, составленных известным автором пособий для начальной школы М.В. Беденко. Все задачи систематизированы в соответствии с разделами программы по математике для 3 класса. Основная цель данного сборника - дать задания для поддержки и отработки вычислительных навыков, алгоритмов решения типовых задач и закрепления знаний, умений и навыков, которые будут необходимы учащимся в дальнейшем. При составлении задач автор использовал сказочные сюжеты, интересные факты из истории и быта, сведения о растениях и животных. Все это помогает сделать процесс решения задач не просто нескучным, а делает его интересным и познавательным. Пособие предназначено для педагогов начальной школы, родителей и учащихся.
    Скрытая ссылка
    Цена 204р.

    Математика. Сборник текстовых задач 4 класс
    Количество страниц 112
    В этот сборник входит около 1000 интересных текстовых задач, составленных известным автором пособий для начальной школы М. В. Беденко. Все задачи систематизированы в соответствии с разделами программы по математике для 4 класса. Основная цель данного сборника - дать задания для поддержки и отработки вычислительных навыков, алгоритмов решения типовых задач и закрепления знаний, умений и навыков, которые будут необходимы учащимся в дальнейшем. При составлении задач автор использовал сказочные сюжеты, интересные факты из истории и быта, сведения о растениях и животных. Все это помогает сделать процесс решения задач не просто нескучным, а делает его интересным и познавательным. Пособие предназначено для педагогов начальной школы, родителей и учащихся.
    Скрытая ссылка
    Цена 209р.

    upload_2022-7-30_14-23-13.png

    241+221+204+209+(доставка?)~875р

    Окончательную цену складчины поставит организатор, так как на Озоне эти книги есть от разных продавцов и с учетом цены доставки.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 мар 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      5 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 дек 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 мар 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      5 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 дек 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей