Открыто

Математика для анализа данных [2022] [Яндекс.Практикум]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Toxich, 26 май 2022.

Цена: 27000р.
Взнос: 131р.-99%

Основной список: 233 участников

Резервный список: 72 участников

  1. 7 июл 2023
    #21
    Ilgr2
    Ilgr2 ЧКЧлен клуба
    В соответствии с правилами форума "12. В случае возникновения спорных ситуаций участнику складчины следует обратиться к профильным модераторам раздела через личную переписку."
     
    1 человеку нравится это.
  2. 8 июл 2023
    #22
    CozyCozy
    CozyCozy СкладчикСкладчик
    Написал в среду Grek2010, ответа до сих пор нет. Кто знает, к кому еще можно обратиться?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 9 июл 2023
    #23
    Ilgr2
    Ilgr2 ЧКЧлен клуба
    Модератор в курсе. Орг, обучается пока. Большей информации пока нет. Так как не известно, когда Орг начал обучение - паниковать можно начинать максимум через 4 месяца :). Но я б на месте Орга, хоть плановый срок сообщил - меньше вопросов бы было. Так, для уважения к складчикам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 10 июл 2023
    #24
    Zen1th
    Zen1th ЧКЧлен клуба
    очень плохо, что нельзя посмотреть ник орга и внести его в личный черный список.
    Сколько лет здесь, никогда такого не встречал. Для администрации кейс также показательный. Нужно пересмотреть правила организации складчины.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 10 июл 2023
    #25
    CozyCozy
    CozyCozy СкладчикСкладчик
    А есть информация, когда организатор начал обучение? Если я правильно понимаю, то нужная сумма была собрана максимум в конце декабря, а потоки обучения стартуют каждую неделю. Если организатор начал обучение примерно в то время, то он должен был завершить его максимум к началу мая.
    Учитывая отсутствие какой-либо конкретной информации от организатора, думаю, как минимум беспокоится самое время )

    Upd:
    Сорян, протупил ) Тогда так: неплохо бы модератору как-то уточнить, когда организатор начал обучение.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 10 июл 2023
    #26
    Ilgr2
    Ilgr2 ЧКЧлен клуба
    Для меня тоже странно такое (высокомерие, безразличие, пренебрежение,... далее может каждый подобрать синоним по себе). Орг обучается на чужие деньги. Я понимаю, что может всякое произойти, но не хорошо как-то получается! Я б месяц еще подождал до пробуждения совести :).
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 30 июл 2023
    #27
    Dostup
    Dostup ЧКЧлен клуба
    У кого-нибудь есть новости, когда что-то появится?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 1 авг 2023
    #28
    dopob
    dopob СкладчикСкладчик
    Есть подозрение, что никогда
     
  9. 12 авг 2023
    #29
    Ilgr2
    Ilgr2 ЧКЧлен клуба
    К сведению терпеливо ожидающих.... Орг еще учится. Соответственно ждать как максимум 3 месяца. Ну а пока рекомендую обратиться сюда (если кто начинает) может чуток устарело, но фундаментально - Скрытая ссылка. Или потом сюда - Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 авг 2023
    #30
    Zen1th
    Zen1th ЧКЧлен клуба
    Уважаемый, вы как владеющий информацией о статусе складчине, подскажите пож-та когда орг начал свое обучение, и начал ли вообще?
    Информационно: Обучение длится 4 месяца

    Средства были собраны в декабре 2022 года.
     
  11. 13 авг 2023
    #31
    Ilgr2
    Ilgr2 ЧКЧлен клуба
    К сожалению доступа к телу Орга не имею. Мои посты нужно рассматривать не более как логические заключения на основании весьма скудной полученной информации о его статусе (находится в статусе "Обучается") и продолжительности обучения на данном курсе.
     
  12. 13 авг 2023
    #32
    Ilgr2
    Ilgr2 ЧКЧлен клуба
    Почему сборы были объявлены в декабре, а орг обучается только сейчас - тайна покрытая мраком (хотя, могу предположить, что были на то веские причины). Но, повторю еще раз. Ради уважения к тем, на чьи деньги обучаешься - стоит (и является признаком хорошего воспитания) предупредить о сроках.
     
  13. 13 авг 2023
    #33
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Прекратите обсуждать ход проведения складчины. Мы за ней следим.
     
  14. 14 авг 2023
    #34
    Zen1th
    Zen1th ЧКЧлен клуба
    отличная работа!
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 16 сен 2023
    #35
    AriSet
    AriSet ЧКЧлен клуба
    Ну, это даже уже не смешно, учитывая сколько прошло времени и отсутствие какой либо информации о статусе.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 17 сен 2023
    #36
    piratko
    piratko ДолжникДолжник
    Как вернуть взнос на баланс?
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 17 сен 2023
    #37
    pavelcbx
    pavelcbx ЧКЧлен клуба
    подскажите, пожалуйста, какой крайний срок выдачи материала? сколько нам еще ждать максимум?
     
    10 пользователям это понравилось.
  18. 29 сен 2023
    #38
    DKOPPOKD
    DKOPPOKD ШтрафникШтрафник
    в чем прикол удалять комментарии? 2
     
  19. 2 окт 2023
    #39
    otelalpinist
    otelalpinist ЧКЧлен клуба
    Почему у складчины нет значка, что она отслеживается?
    После смены орга за ней будут следить?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 2 окт 2023
    #40
    DKOPPOKD
    DKOPPOKD ШтрафникШтрафник
    Ну, все так, как я и говорил. Только мои комментарии тут активно удаляли)
     

Поделиться этой страницей