Доступно

Мастерство партнерского маркетинга YouTube 2.0 [Bryan Guerra] [Udemy]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 22 сен 2020.

Цена: 999р.-71%
Взнос: 280р.
62%

Основной список: 6 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 сен 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Мастерство партнерского маркетинга YouTube 2.0 [Bryan Guerra] [Udemy]

    YouTube Affiliate Marketing Mastery 2.0

    Мастерство партнерского маркетинга YouTube 2.0
    Как заработать деньги с помощью партнерского маркетинга на YouTube с помощью простых видеороликов, которые будут приносить вам пассивный доход каждый месяц
    Лидер продаж
    Рейтинг: 4,6 из 54,6
    23 171 студент
    Авторы: Брайан война
    Последнее обновление: 8/2020
    Английский

    Английские и
    Русские субтитры
    Чему вы научитесь


      • Как создать и монетизировать канал на YouTube
      • Как зарабатывать деньги с партнерским маркетингом на разных платформах
      • Как создать несколько источников дохода (ознакомьтесь с учебной программой для сайтов, которые вы научитесь монетизировать)
      • Как начать бизнес по созданию контента из дома и работать на себя
      • Как записывать, редактировать и публиковать видеоконтент на множестве разных веб-сайтов, которые будут вам за это платить
      • Как редактировать видео с помощью Shotcut или Adobe Premiere Pro (или обоих)
      • Как создать профессиональные эскизы YouTube за 4 простых шага с помощью Adobe Photoshop и Adobe Lightroom (или canva)
      • Как превратить ваши видео на YouTube в подкаст и развиваться на Anchor (платформе для подкастинга, которую вы можете немедленно монетизировать)
      • и многое другое! Я рекомендую посмотреть промо-видео Курса для краткого объяснения всех новых обновлений, к которым вы получите доступ.
    Требования



      • быть заинтересованным в партнерском маркетинге
      • иметь доступ в Интернет
    Описание
    Партнерский маркетинг - один из самых простых бизнесов для начала, роста и масштабирования. YouTube - вторая по величине поисковая система в мире. Вместе они дают вам и мне огромную возможность заработать деньги.


    С партнерским маркетингом вы можете получать комиссию за рекомендации продуктов, которые продают другие компании. Вам не нужны никакие запасы, какие-либо собственные продукты, и вам не нужно беспокоиться о том, что это не принесет прибыли. Все, что вы делаете, будет приносить 100% прибыль!


    Ключ к успеху в партнерском маркетинге - привлечь достаточное количество нужных людей, которые увидят ваши ссылки. Потому что, если вы сможете представить свои рекомендации по продукту достаточному количеству людей, заинтересованных в них, вы заработаете значительную сумму денег. И действительно, выигрывают все. Покупатель выигрывает, потому что он получает желаемый продукт или услугу. Компания выигрывает, потому что получает свободную продажу. И самое главное, вы выигрываете, потому что вам платят за рекомендацию!


    Вот почему возможности YouTube идеально подходят для партнеров по маркетингу. Вы можете найти партнерские продукты для продвижения, затем снимать на них видео, затем ранжировать их на YouTube (где миллионы и миллионы зрителей каждый день уже ищут темы) и использовать органический трафик, чтобы снова и снова зарабатывать деньги на ваших видео. и партнерские ссылки.


    Это действительно так просто. Не верите мне? Я призываю вас зарегистрироваться в программе партнерского маркетинга YouTube 2.0 и убедиться в этом сами.

    Если вы можете создавать контент, продвигающий партнерские продукты, оптимизировать свои видео для максимального количества просмотров, а затем повторять этот процесс снова и снова, это формула огромного выигрыша.


    Зарегистрируйтесь сейчас и позвольте мне показать вам все тонкости, как объединить партнерский маркетинг с YouTube, чтобы заработать много денег.


    Основные обновления курса: поскольку это самый продаваемый курс по Udemy, я хотел убедиться, что такие студенты, как вы, получат лучший курс, который я мог бы выложить на нем. Я добавил часы новых лекций, которые помогут вам не только зарабатывать деньги и понимать этот бизнес как новичок, но также расширять его и овладевать им как постоянный партнер по маркетингу.

    Имейте в виду, что все это актуально и связано с тем, чтобы зарабатывать больше денег с помощью партнерского маркетинга. Курс в первую очередь ориентирован на обучение YouTube как основного источника трафика для ваших партнерских ссылок, но вы также можете монетизировать еще больше мест, поэтому я хотел бы включить и их!


    Теперь, в новом обновлении, вы узнаете все, что я знаю о ...

      • Контент-маркетинг и использование видео на разных платформах для зарабатывания денег с помощью партнерского маркетинга
      • YouTube SEO и ранжирование видео на YouTube, чтобы вы получали органический трафик (больше кликов по партнерской ссылке и больше денег для вас)
      • Создание и маркетинг видео в Facebook (еще одна платформа, на которой вы можете размещать свои видео и получать дополнительную партнерскую комиссию за видео, которые вы уже создали)
      • Создание видео в Instagram, IGTV и маркетинг в Instagram (еще одна платформа, на которой вы можете размещать свои видео и получать дополнительную партнерскую комиссию за видео, которые вы уже создали)
      • Ведение видео в блог для увеличения посещаемости ваших ссылок (еще одна платформа, на которой вы можете размещать свои видео и получать дополнительную партнерскую комиссию за видео, которые вы уже создали)
      • Как редактировать видео (как бесплатное, так и платное программное обеспечение для редактирования), чтобы вы могли выпускать действительно привлекательные и высококачественные видео, которые привлекут больше трафика к вашим партнерским ссылкам
      • Как создать профессиональные эскизы за 4 простых шага (полное руководство)
      • И многое другое

    Для кого этот курс:


      • всем, кто заинтересован в развитии на YouTube
      • всем, кто интересуется партнерским маркетингом
      • любой, кто заинтересован в открытии домашнего бизнеса, может превратить его в постоянный доход
      • любой, кто хочет больше свободы в повседневной жизни
      • всем, кто хочет узнать, как зарабатывать деньги на видео в Интернете
      • любой, кто хочет научиться редактировать видео в таких программах, как shotcut и adobe premiere pro
      • любой, кто хочет изучить графический дизайн с помощью Adobe Photoshop и Lightroom (особенно для эскизов и социальных сетей, но вы также можете применить полученные знания в целом)
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 фев 2021
    2. Sagittarius
      Sagittarius участвует.
      16 фев 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 140р.
      14 фев 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 фев 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 140р.
      14 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 фев 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.02.2021.
      12 фев 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей