Доступно

Mastering IELTS Writing: Task 2 (Achieve Band 7+ in 5 Hours) [Udemy] [Matt Rainsbury]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем freedev, 24 май 2020.

Цена: 974р.-69%
Взнос: 300р.
86%

Основной список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 май 2020
    #1
    freedev
    freedev ОргОрганизатор

    Mastering IELTS Writing: Task 2 (Achieve Band 7+ in 5 Hours) [Udemy] [Matt Rainsbury]

    Освоение IELTS Writing: Задание 2 (Достигните группы 7+ за 5 часов)
    Завершите подготовку для достижения необходимого количества баллов (от 6 до 8) в IELTS Writing Task 2 (Academic и GT).

    i3.png

    Чему вы научитесь
    • НОВОЕ НА 2020 ГОД: Ежемесячные онлайн-курсы IELTS - бесплатно!
    • Структурируйте свое эссе в соответствии с требованиями группы 7+
    • Подходите к любой теме или типу вопроса в IELTS Writing Task 2
    • Управляйте временными ограничениями IELTS Task 2 спокойно и эффективно
    • Пишите качественные введения и выводы быстро и качественно
    • Создайте абзац с высокой оценкой с хорошо разработанными идеями и аргументами
    • Пишите последовательным и связным образом и связывайте идеи с ощущением ясного, логического развития
    • Используйте обширный набор нового словаря - как общего, так и академического - чтобы повысить свой Lexical Resource
    • Используйте грамматические конструкции, которые улучшат ваш счет в грамматическом диапазоне и точности
    • Примените мои «секреты успеха», которые помогли многим студентам перейти от группы 6 к группе 7,5
    • Думайте как экзаменатор IELTS и применяйте это мышление в письменном тесте
    • Чувствуйте уверенность и уверенность в себе на экзамене IELTS и при написании сочинений в будущем для работы или университета
    Должен ли я пройти этот курс?

    Вы уже сдавали экзамен IELTS Writing и не получили группу 7 или выше, которая вам нужна?

    Вы берете экзамен IELTS Writing впервые и хотите получить лучшую подготовку к написанию эссе?

    Вы хотите, чтобы вас преподавал инструктор, который преподает IELTS Writing каждый день и уже помог тысячам студентов улучшить свой английский и реализовать свои цели IELTS, начиная с группы 6 до группы 8 и далее?


    Если вы ответили «да» на любой из приведенных выше вопросов, тогда этот курс для вас.

    Не тратьте время и деньги на экзамен после экзамена. Пройдите этот курс, чтобы улучшить свой английский, выучить советы, инструменты и методы, чтобы набрать нужный балл для группы и добиться успеха в написании IELTS прямо сейчас!

    Как этот курс поможет мне?

    Этот курс научит вас, как писать то, что экзаменаторы IELTS хотят прочитать в IELTS Writing Task 2. Он предназначен для студентов, которые пытаются достичь Band 7, но также будет чрезвычайно ценным для всех студентов, стремящихся к Band 6 или Band 8 Даже студенты группы 9 узнают что-то новое здесь!

    Вы можете подумать, что экзаменаторы IELTS заботятся только о широком наборе слов, правильном написании и точной грамматике. Это не верно. Все это важно, но вы можете сделать гораздо больше, чтобы повысить свой счет.

    Овладение IELTS Writing: Задание 2 рассказывает вам именно то, что вам нужно знать, чтобы успешно сдать этот экзамен по английскому языку.

    Во время этого курса вы будете:
    • понять, как устроен экзамен IELTS, и в частности письменный тест, и как к нему следует подходить
    • узнайте, как написать ответ на любой вопрос Задания 2 после изучения того, как распознавать различные типы вопросов
    • научитесь мудро распоряжаться своим временем, эффективно планировать сочинение и правильно структурировать свое письмо
    • научитесь создавать «поток» в своих эссе, чтобы вы могли начать писать, как родной
    • узнайте, как быстро и эффективно увеличить свой словарный запас
    • изучите шаги, необходимые для достижения грамматического диапазона и точности
    • узнайте много «секретов успеха», которые помогут вам получить максимально возможную оценку
    • выучить эффективную трехэтапную формулу для написания вводных и заключительных статей, чтобы можно было потратить больше времени на основную часть эссе
    • начинайте чувствовать себя уверенно, уверенно и все более подготовленными к экзамену по письму на следующем экзамене IELTS

    Что вы используете, чтобы преподавать свой курс?

    Курс освоения IELTS Writing: задание 2 состоит из трех основных компонентов:

    Уроки. Уроки в этом курсе работают. Я знаю это из-за высоких результатов моих прошлых студентов. Уроки четкие, прямые и полностью направлены на улучшение качества ваших навыков письма. Мы не будем тратить время впустую.

    Материалы. Материалы, которые я включил в этот курс, - это материалы, которые помогли моим бывшим студентам набрать 7 баллов и выше на экзамене IELTS. Эти высококачественные материалы включают полезные, четкие описания методов IELTS, типовые ответы на вопросы IELTS, а также типичные ошибки, которых следует избегать. Все, что вы видите в этом курсе, представляет собой набор всех техник, которые я выучил за многие годы со своими многочисленными студентами IELTS.

    Учитель. Меня зовут Мэтт, и у меня есть веб-сайт под названием IELTS Teacher. Я уроженец Великобритании со степенью бакалавра по английскому языку и помогаю студентам изучать английский с 2008 года. В 2013 году я запустил The IELTS Teacher. Я создал этот веб-сайт, потому что хотел помочь студентам сдать экзамены IELTS с помощью Skype и совместного использования экрана, а также написания исправлений. Я уже провел тысячи уроков IELTS 1: 1 и помог сотням учеников достичь целевых показателей.

    Для кого этот курс:
    • Студенты, которые хотят узнать, как получить высокий балл (группа 7+) в задании 2 теста IELTS Writing
    • Этот курс подходит для студентов как академического модуля, так и общего учебного модуля
    • Хотя этот курс предназначен для тех, кому нужна группа 7 и выше в задании 2, он также поможет тем, кто пытается получить 6 или 6,5.
    • Этот курс НЕ подходит для студентов, которые нуждаются в помощи по IELTS Writing Task 1, аудированию, чтению или разговорной речи.
    • Этот курс НЕ подходит для студентов, которые еще не имеют достаточно хорошего уровня английского языка. Если ваш последний балл IELTS был 5 или ниже, то этот курс может быть вам не полезен
    Автор курса!

    matt.jpg

    The IELTS Teacher - это онлайн-репетиторская служба IELTS, управляемая Мэттом Рейнсбери, уроженцем Великобритании с многолетним опытом преподавания английского языка и IELTS.

    Мэтт имеет степень магистра в области английской литературы и преподает английский язык как иностранный с 2008 года. Прежде чем преподавать онлайн, Мэтт помог сотням студентов по всему миру достичь своих целей в области IELTS.

    В 2013 году с целью предложить подготовку к IELTS тем, кто не смог связаться с преподавателем-носителем языка, Мэтт создал преподавателя IELTS. Учитель IELTS-это веб-сайт, на котором студенты могут заказать уроки IELTS по Skype с опытными и квалифицированными преподавателями-носителями языка. Мэтт и его учителя с тех пор работали один на один с тысячами студентов, которые изо всех сил старались достичь нужного им результата, помогая им, наконец, реализовать свои цели.

    Курсы Мэтта IELTS Udemy были созданы путем объединения всех его знаний и опыта как самого экзамена IELTS, так и преподавания IELTS студентам. Это комплексные курсы, которые принимают советы, методы и навыки, которые были наиболее эффективны, чтобы помочь студентам Мэтта достичь своих целевых показателей IELTS. Это одни из самых популярных и уважаемых курсов IELTS по Udemy.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2024
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 150р.
      4 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 июн 2020
    4. EnglishClub
      EnglishClub участвует.
      3 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 150р.
      4 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 июн 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.06.2020.
      2 июн 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей