Открыто

"MasterInfoBiz", VIP-семинар (2DVD + 3CD)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Виктор Данилов, 9 янв 2013.

Цена: 5900р.
Взнос: 5900р.

Основной список: 1 участников

  1. 9 янв 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    "MasterInfoBiz", VIP-семинар (2DVD + 3CD)

    "Ну, что, теперь Вы представляете себе,
    какой огромный объем бесценной информации
    содержит эта видеозапись?"

    [​IMG]
    Если быть точным - это БОЛЕЕ 6 ЧАСОВ (!)
    демонстрации выполнения всех нужных действий на "раз-два-три" в режиме реального времени - специально для Вас от самых крутых
    профи Рунета в области инфобизнеса! - ...

    ... - и вся эта информация может стать Вашей! - ...
    ... - прямо на этой странице!
    Каким образом?
    С большим удовольствием объясню Вам все в нужных деталях и подробностях, но перед этим мне хочется огласить Вам еще одну потрясающую новость, которая заключается в следующем...
    ...Это Еще Не Все!
    Помимо самих DVD-дисков с видеозаписью VIP-дня конференции Вы получите кучу полезных бонусов, любезно предоставленных участниками конференции специально для Вас и записанного на дополнительном диске, входящем в комплект!
    Представляете?
    Мало того, что Вы на данной странице можете заполучить в свои руки видеозапись описанного уникального мероприятия - Вы станете обладателем и большого количества бесценных бонусов!
    Подумать только...
    Что это за бонусы?
    С большим удовольствием отвечу на этот вопрос.
    Бонус № 1 - от Александра Доценко: Телесеминар "Бизнес в Интернет - Просто о сложном!"
    [​IMG]
    Бонус № 2 - от Азамата Ушанова - аудиодорожка записи его выступления на семинаре "Как превратить незнакомцев в преданных покупателей"! + пошаговые руководства (скринкасты) по созданию аудио и видео!
    [​IMG]
    Бонус № 3 - от Сергея Жуковского: Интервью Дэна Гридина и Сергея Жуковского об инфобизнесе!
    [​IMG]
    Бонус № 4 - от Павла Берестнева: Аудиозапись и текстовая версия телесеминара "Денежные заголовки от А До Я: Как заставить Ваш текст продавать"!
    [​IMG]
    Бонус № 5 - от Макса Хигера: Профессиональный аккаунт "Bronze" на сервисе "SmartResponder" на 3 месяца!
    [​IMG]

    Таким образом, к 6-часовой видеозаписи описанного реалити-шоу прилагаются 5 бесценных бонусов, которые записаны на отдельном диске, входящем в комплект.
    Ах, да... чуть не забыл -
    Инфопродукт, который участники "Великолепной Семерки" создавали на реалити-шоу, Вы также
    получаете в свои руки - он будет записан на
    одном из дисков, входящих в комплект!

    [​IMG][​IMG]
    Итак...
    ... - вся эта информация должна стать Вашей! - ...
    ... - прямо на этой странице!
    Каким образом? Объясню с большим удовольствием - тут на самом деле нет совершенно ничего сложного. Все просто и я бы даже сказал, элементарно :).
    И сейчас я Вам все это подробно расскажу, но перед этим нужно ответить на еще один очень интересный вопрос, который, как я вижу, уже готов сорваться с Ваших губ...
    "И скока стоит?!"
    Разумный и очень своевременный вопрос.
    Мои коллеги, наверняка, посчитают, что я сошел с ума и явно продешевил, предлагая Вам этот бесценный информационный бриллиант по той цене, которая указана дальше, но я все же решил сделать этот продукт максимально для Вас доступным, а поэтому его цена на сегоднящний день составляет...
    5900 рублей
    На всякий случай, если Вы считаете что это дорого...
    Вы это что - серьезно?!
    Бросьте. На самом деле указанная цена - вовсе не цена за видеозапись подобного мероприятия. Вы и сами это прекрасно понимаете - я больше чем уверен в этом, но по той или иной причине не хотите в этом признаваться.
    Что ж, вот некоторые важные факты, которые Вам следует учитывать, принимая решение о принятии моего предложения и заключения одной из самых важных, выгодных и революционных сделок в Вашей жизни! -
    [​IMG] Во-первых, в отличие от тех, кто приезжал на реалити-шоу, чтобы увидеть все происходящее своими глазами, Вам не придется нарушать свой график, отпрашиваться с работы, отрываться от дома, семьи и близких... Вам вообще не нужно никуда ехать - Вы получите видеозапись почтой, сядете перед телевизором и в удобное для Вас время методично все освоите... разве такая экономия сил и времени ничего не стоит?!

    [​IMG] Во-вторых, цена билета на реалити-шоу была примерно такой же. Но в отличие от тех, кто посетил живое мероприятие, Вам не нужно оплачивать проезд к месту ее проведения, Ваше проживание, питание и все остальное... То есть, покупая запись реалити-шоу по указанной цене, Вы на самом деле даже экономите, причем существенно!

    [​IMG] В-третьих, если мы произведем небольшой арифметический подсчет, то выясним, что каждая минута видеозаписи реалити-шоу обойдется Вам примерно в семнадцать рублей... то есть, меньше чем в 200 рублей за 10 минут. Знаете ли Вы, сколько стоит время тех, кто принимал участие в реалити-шоу? Знаете ли Вы, сколько они берут за консультацию? Дешевле чем здесь - только даром, мой друг, и это Ваш единственный шанс увидеть на своем экране ответы на все Ваши вопросы по такой смешной цене!

    [​IMG] В-четвертых, те, кто присутствовал на реалити-шоу, слышали и видели все, что там происходило, только один раз... Вы же, получив запись, можете просматриват и прослушивать ее столько, сколько Вам будет нужно, перематывать, останавливать и не спеша прорабатывать материал... такие выгодные условия на самом деле дорогого стоят!

    [​IMG] В-пятых, подобной информации Вы нигде больше не отыщите. Ни за подобную же цену, ни за более дешевую. Посему Вы рискуете потратить гораздо больше денег в поисках ответов на свои вопросы, но при этом так и не решить проблему, с которой мы начали наш сегодняшний с Вами разговор. Так если ли смысл отказываться от такого шанса решить все свои вопросы одним махом?!

    [​IMG]
    И, наконец, в-шестых... не могу не воспользоваться еще одним аргументом. Видеозапись реалитишоу с VIP-дня "MasterInfoBiz" Вы можете получить только здесь, только на этой странице и только по указанной выше цене. Как сказал один мудрый киногерой: "Не хотелось говорить, что у Вас нет выбора... так что - выбор за Вами!" А учитывая все те доводы, которые я только что Вам изложил, вспомним легендарную фразу Кисы Воробьянинова: "Полагаю, что торг здесь неуместен!".




     
  2. Обсуждение
  3. 9 янв 2013
    #2
    cap2012
    cap2012 ДолжникДолжник
    2009 год..?
     
  4. 9 янв 2013
    #3
    Виктор Данилов
    Виктор Данилов БанЗабанен
    Там присутствует первый семинар, который проходил в 2009 году, а инфа конца 2012 года.
    + итоги, того что изменилось за это время, что работает, а что нет
     

Поделиться этой страницей