Закрыто

Мастер ВКонтакте

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Pelemeshka, 25 мар 2013.

Цена: 14900р.-93%
Взнос: 932р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 4 апр 2013
    #21
    sem509
    sem509 ДолжникДолжник
    Однозначно что-то нужно делать, т.к. я не собираюсь из всего обилия складчин в которых я принял участие, терять статус в связи с 1 переоцененной.
    Какие есть варианты? Отменить сборы? Выписать складчиков не заинтересованные в данной теме за такую сумму?
    А главное впервые столкнулся с такой проблемы из всего списка (170 складчин) за 3 месяца.
     
  2. 4 апр 2013
    #22
    bagiroid
    bagiroid ЧКЧлен клуба
    Да, очень неприятная новость со сборами на эту сумму. Оплатил. Надеюсь это стоит потраченных средств. Хотя нельзя обвинять организатора, он ведь определил дату сборов заранее. Или я ошибаюсь?
     
  3. 4 апр 2013
    #23
    sem509
    sem509 ДолжникДолжник
    Лично у меня оповещения о сборах не было, а если и было, то складчина очень быстро стартовала.
    Если сейчас опросить здесь народ, то больше половины не согласны с ценой.
    Предлагаю тему засветить администрации. А возможно и не оплачивать, т.к. о мнении складчиков здесь никто не поинтересовался.
     
  4. 4 апр 2013
    #24
    igory1971
    igory1971 БанЗабанен
    Сколько стоимость курса без скидок?
     
  5. 4 апр 2013
    #25
    Jurist
    Jurist БанЗабанен
    Ребята, я же ясным языком написал выше. Взнос на тот момент был вполне приемлемым, и за два дня можно было еще в два-три раза уменьшить взнос, но почему-то большая часть начала выписываться. А когда складчина получила статус активно, все начали обратно записываться - вот как с вами бороться?

    По поводу "не пришло оповещение о сборе", чушь собачья.

    Мне многие отписывали в лс с просьбой как можно быстрее организовать эту складчину, ибо многим интересен этот курс, и ждать пол года, пока взнос упадет до одного рубля на складчика - никто не хочет, ибо хотят заполучить этот курс как можно раньше.
     
  6. 4 апр 2013
    #26
    bagiroid
    bagiroid ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю модератора. Не все же по 40р покупать ) Если информация действительно полезная, можно и больше заплатить. Например из всех складчин в которых я участвовал, всего лишь пару курсов мне действительно показались полезными и это окупало то что я потратил в других складчинах которые отправились сразу в урну ) Будем надеятся что курс действительно будет интересным и полезным )
     
  7. 4 апр 2013
    #27
    mystery
    mystery БанЗабанен
    Для меня тоже большая неожиданность что так рано свор начали. Оплачу только потому что не хочу становиться резервистам. А сам материал не настолько интересен.. :(
     
  8. 4 апр 2013
    #28
    user33
    user33 ПартнерПартнер (А)
    Тоже оплатил, только из-за того, чтобы не получить статус. Оповещения не видел, такое впервые. Осадочек останется.
     
  9. 4 апр 2013
    #29
    sem509
    sem509 ДолжникДолжник
    Могу вас на корню обрубить. Ваш сарказм о 40 рублях считаю неуместным. Просмотрите мой профиль и поймете.
    170 складчин за 3 месяца из них дай бог если 30% доходит до 40 рублей, следующие 50% от 200-500 и оставшиеся 20% от 500-2000
    Что я этим хочу сказать? А то в каких только складчинах не участвовал, а всегда знал на какую сумму я готов. В данном случае это 200-250 рублей (для коллекции)
    И как я вижу, многие не согласны на предъявленную сумму.
     
  10. 4 апр 2013
    #30
    sem509
    sem509 ДолжникДолжник
    Извиняйте, но я сижу на складчине практически круглосуточно, подхватываю каждую новую тему, ознакамливаюсь... но тем не менее сборы застали меня в расплох (и прошу заметить не только меня - это уже масса... не?).
    Чушь собачья - это тогда, когда вы смотрите не на свой, а на мой монитор и видите то, чего не вижу я.
    А в данном случае все что угодно - глюк оповещения и т.д.
    Да и попробуйте отследить, если участвовали в 170 складчинах и в каждой что-то пишут.
     
  11. 4 апр 2013
    #31
    Jurist
    Jurist БанЗабанен
    SEM509, вы - коллекционер?
     
  12. 4 апр 2013
    #32
    Egorich
    Egorich БанЗабанен
    Тоже обескуражен складчиной.
     
  13. 4 апр 2013
    #33
    Egorich
    Egorich БанЗабанен
    Как выписаться?
     
  14. 5 апр 2013
    #34
    Barkudu
    Barkudu ЧКЧлен клуба
    Наблюдал за этой темой путем открытой вкладки в браузере.​
    Если цена упала бы, то с удовольствием вписался бы. Но не срослось. :)
    SEM509 А по поводу предупреждений о закрытии, раз уж вы три месяца ночуете на складчине, то наверняка не будете удивлены новостью про кнопку сверху "Мои складчины". Там в реальном времени отображается вся ситауция по сборам и датам, оплаченным и не оплаченным складчинам.​
    Так что грех жаловаться
    :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 5 апр 2013
    #35
    Solty
    Solty ЧКЧлен клуба
    Да, тоже не рад, стр за стр 0.025 вы хотите платить по 450 рублей, люди ау , это даже не то, что бы стоит того. Давайте скинем цену на курс. Может там есть, что-то полезное но в 90% уверен , что там вода и шлак, что все так спешат в последнее время на складчинах, один день не зайдешь уже по , объявили и активировали.

    Хотите я вам бесплатно скажу как сделать такие объявления, как сделал господин автор?
    - заходите в вк раздел рекламы
    - создаете объявление с любым заголовком и любой картинкой
    - запускаете.

    Голосую за перенос складчины за неделю еще +20 человек и получим цену адекватную.
     
  16. 5 апр 2013
    #36
    Любава
    Любава ЧКЧлен клуба
    Многие хотят перенести дату сбора. Да только, похоже, уже поздно. Третья часть оплатила.
     
  17. 5 апр 2013
    #37
    igory1971
    igory1971 БанЗабанен
    Другого выбора, как оплатить нету. А бунта на корабле, я точно знаю, не будет.
     
  18. 5 апр 2013
    #38
    sem509
    sem509 ДолжникДолжник
    Когда было объявлено о сборах и когда они начались? Какой промежуток времени?
    В тот момент когда я просматривал складчину, в ней было около 50 человек, т.е. цена ~ 300 руб (это еще куда не шло за нулевой курс)
    И в моих словах нет жалобы, есть недовольствие и оно выражается массой, прежде чем что-то писать читаю всю переписку и стараюсь выразить более объективное мнение по теме. А в данном случае недовольных "через пост", т.е. около 50%. И в таком случае уже есть смысл подумать о целесообразности проведения данной складчины.
     
  19. 5 апр 2013
    #39
    sem509
    sem509 ДолжникДолжник
    А оплаченные средства можно вернуть.
    Я не в коем случае не хочу вступать в конфликт с организаторами данной складчины, но вы смотрите на вещи адекватно и считайтесь хоть немного со складчиками.
    Вам здесь уже даже написали что курс не стоит таких денег. Обычно в районе 500 руб. покупают эксклюзивные мастер-классы от именитых людей, а тут паблик...
     
    1 человеку нравится это.
  20. 5 апр 2013
    #40
    Egorich
    Egorich БанЗабанен
    Каким тогда образом человек выписался вчера или позавчера из складчины??? было сообщение пользователь такой то выписался
     

Поделиться этой страницей