Открыто

Master the Object-Oriented Mindset in Ruby and Rails

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Топикстартер, 1 дек 2021.

Цена: 22500р.-44%
Взнос: 12468р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 1 дек 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Master the Object-Oriented Mindset in Ruby and Rails

    [​IMG]

    Освоение объектно-ориентированного мышления в Ruby и Rails (OOM) - это компиляция всего, что я узнал о написании гибкого и понятного OO-кода за два десятилетия работы в качестве разработчика программного обеспечения, переработанного и примененного к практическим примерам Ruby и Rails. Вместо того, чтобы обучать всеобъемлющей “системе” для OO-дизайна, OOM фокусируется на вдохновении: предоставляет вам инструменты, необходимые для определения “недостающих объектов”, чтобы разложить ваши приложения на небольшие, взаимосвязанные части.

    Это самостоятельный курс, который включает в себя:

    Два десятка быстро меняющихся видеоуроков, отобранных из известных архивов RubyTapas, с новыми вводными материалами и упражнениями “пища для размышлений”.

    Сеансы конденсатора, серия из пятнадцати записанных сеансов парного программирования, показывающих, как объектно-ориентированное мышление применяется в реальном проекте Rails. Сеансы далее разбиты на тщательно отредактированные ~20-минутные эпизоды, чтобы их было легко использовать.*

    8 записанных часовых сессий вопросов и ответов с такими экспертами отрасли, как Джастин Серлс, Бетси Хейбел, Бен Оренштейн, Ноэль Раппин и Кори Хейнс.

    Дополнительное чтение и просмотр: кураторские указатели на лучшие из лучших выступлений, статей и статей по ОО-мышлению.

    Специальный форум для обмена опытом и обучения у других студентов.

    Почти 300 долларов за курс - эксклюзивная экономия на соответствующих книгах и курсах от Санди Метц, Катрины Оуэн, Кента Бека, Джастина Вайса и многих других.

    * Видео сеансов конденсатора полностью записаны, но некоторые из них все еще находятся в стадии постпродакшна. Участники курса получают обновления по электронной почте по мере выхода эпизодов.

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Mranthok
      Mranthok участвует.
      1 май 2022
    2. mister_roma
      mister_roma участвует.
      12 фев 2022
    3. nedorazumenie
      nedorazumenie участвует.
      1 дек 2021

Поделиться этой страницей