Мастер создания форм обратной связи + скрипт комментариев + скрипт рейтинга отзыв

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем pro100toxa, 16 янв 2013.

  1. 16 янв 2013
    #1
    pro100toxa
    pro100toxa БанЗабанен
    Здравствуйте. решил оставить отзыв для тех, кто все еще сомневается в покупке данного инфопродукта.
    Что могу сказать: мне понравилось, это конечно своих денег не стоит(имхо), но рублей 200 - вполнее, ну а мы так и вобще за 40руб берем, так что супер для такой цены. Все 3 скрипта пока не оценил, попробовал только обратную связь и коментарии. Обратная связь очень понравилась - просто и лаконично, + настройки. А коментарии просто нормально, восторга нет. Пока нет надобности в скрипте с рейтингом, так что и не пробовал.
    Вобщем, скрипты оправдали себя, есть конечно и в паблике похожие скрипты, но эти мне больше понравились.
    Так что, если думаете потратить 40руб на них - это будет не зря.
    Кому интересно, ссылка на складчину
    В целом, отзыв положительный.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 23 янв 2013
    #2
    alergo
    alergo ЧКЧлен клуба
    а у меня комментарии не получилось поставить на wordpress. Кто-то ставил?
     
  3. 24 янв 2013
    #3
    pro100toxa
    pro100toxa БанЗабанен
    Я ставил, все там работает!!!
     
  4. 4 апр 2013
    #4
    alergo
    alergo ЧКЧлен клуба
    Olchik , не планируешь обновить скрипты?
    Со скриптом комментированием разобрался, правда пришлось немного править код css, но это мелочи, а в целом все очень и очень. Но так вообще бы добавил к имени автора иконку с помощью какого сервиса он оставил комментарий (вот пример [​IMG]), а также после того как юзер проголосовал нельзя отменить голос. Если не сложно, Olchik передай эти доработки автору скрипта. Спасибо :)
     
  5. 5 апр 2013
    #5
    thescar
    thescar ЧКЧлен клуба
    Я пользовался пока только комментариями и рейтингом.
    Все эти скрипты больше подойдут разработчикам собственного движка или малостраничников, т.к. на WP комментарии реализованы. Зачем еще загружать БД лишним? Мне подошли в самый раз.
    Что могу сказать - скрипты просто отличные и функционируют на ура.
    Своих денег стоят вполне.
    Установил без особых проблем.
     
  6. 5 апр 2013
    #6
    Olchik
    Olchik БанЗабанен
    если получится, обновлю, конечно. Кстати, скрипт создания форм снят с продажи окончательно, автор сделал платный онлайн-сервис, так что мы успели)
     
  7. 16 апр 2013
    #7
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    просто порадовало, что хоть где то успел :)
    а вообще - скрипты суперские!
     

Поделиться этой страницей