1.33/5, Голосов: 3
Закрыто

MASTER: Создание рисованной рекламы

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Студентка, 23 июн 2013.

Цена: 3750р.
Взнос: 202р.
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Студентка

Студентка ОргОрганизатор

Хотите бесплатно создавать презентации нового поколения?

Хотите готовить презентации любой сложности всего за 20 минут в день?

Погрузитесь в удивительный мир рисованного видео вместе с курсом VIDEO MASTER!
      Уже сегодня Вам не нужно быть художником или программистом!

Инструменты и процесс работы понятны даже 8 летнему ребёнку!

1.) Рекламные видео презентации для вашей компании!
      2.) Рисованная видео реклама вашего бизнеса!
      3.) Официальные видео обращения!
      4.) Видео зарисовки признания в любви!
      5.) Рисованные видео поздравления для родных и близких!
      6.) Видео реклама товаров и услуг!
      7.) Оригинальное рисованное модельное видео портфолио!
      8.) Рисованное видео резюме!
      9.) Видео розыгрыши и приколы для друзей!
      10.) Интересные презентации к урокам для начальной и средней школы!
      11.) Самодельные мультфильмы и сказки для детей!

Теперь любое событие Вы сможете воссоздать в анимационном измерении VIDEO MASTER и вручить ноу хау презентацию начальнику, директору, партнеру, показать студентам, школьникам и дошколятам, подарить любимому(ой), поздравить родителей, бабушек, дедушек, тёть и дядь и так далее!!!
      Предприниматели, торговые компании, инфо-бизнесмены, учителя, студенты, школьники, рекламные агентства, фотографы и фото-модели, молодожены, аниматоры, мамы, папы, дедушки, бабушки и даже дети... Что общего между ними? Конечно VIDEO MASTER!

Авторы: Илья Ситнов, Сергей Захаренко.

Цена: 3750 руб.

Последнее редактирование модератором: 27 авг 2013
      3 пользователям это понравилось.
    2. хиппи

хиппи БанЗабанен

1 человеку нравится это.
    3. Кузякин

Кузякин ОргОрганизатор

Походу здесь есть похожие складчины но там другие автора:) Просто сейчас эта тема начинает набирать обороты.

4. ВаляШа

ВаляШа ЧКЧлен клуба

Правильно, люди волну поймали, и пока спрос есть быстренько курс состряпают. Только у меня вот оооочень большие сомнения, что будет использоваться другая программа или сервис. Потратила сегодня весь свой выходной на поиски в забугорье бесплатных аналогов программ или сервисов, на которые указывает хиппи. Нашла штук 60, но все либо не рисованная анимация, либо просто платные услуги (агенства).

Мой вывод: если сервис или программа предлагаются отличные от sparkol (о чем можно поинтересоваться у авторов), а главное, бесплатные, то смысл в складчине остается.
      Пока послежу.

5. Alexay

Alexay БанЗабанен

Почитайте правила. Данная тема не обсуждается.

6. эти призентации при помощи веб сервиса создаются или к мануалы идет какой то специальный софт?

7. NtoolsT

NtoolsT ЧКЧлен клуба

Идет софт устанавливается на ПК, & iPad(iPhone) & Google Android.
      Для работы нужен интернет.

8. Усама

Усама ЧКЧлен клуба

Он точно на планшет установиться?​
      Тк если это Sparkol, он не ставится на планшет .

9. NtoolsT

NtoolsT ЧКЧлен клуба

Узнаю подробнее отпишусь,

10. Усама

Усама ЧКЧлен клуба

Можете подсказать.. про планшет? есть информация?
      спасибо

11. Just do it

Just do it БанЗабанен

12. PopSergey

PopSergey ШтрафникШтрафник

Извините что вмешиваюсь, но думаю эта программа вам поможет и без курса
      Есть на трекерах.

13. KlimCh

KlimCh БанЗабанен

Цена, конечно клёвая, но платить сначала за то, что есть и распространяется авторами, а потом ещё и за доступ к программе... сомнительно удовольствие... Создатели курса, конечно, молодцы!
      Сугубо моё мнение...

14. Skylar151

Skylar151 ДолжникДолжник

15. NtoolsT

NtoolsT ЧКЧлен клуба

Так товарищи, не обсуждаем ход проведения складчины, это наказуемо!
      По поводу продукта, не переживайте он будет.
      Я никуда не пропадаю. Про ньюансы рассказывать не буду, во избежании срыва.

16. Бамбарбия

Бамбарбия БанЗабанен

Кто хочет тот и собирается.
      А Нтулса пусть проверят профильные модераторы.

17. guruineta

guruineta ДолжникДолжник

Судя по всему продажник находится по следующей ссылке. В оформлении ссылка не очень информативная.

']

18. born_free

born_free ОргОрганизатор (П)

19. NtoolsT

NtoolsT ЧКЧлен клуба

Прочитайте правила. Цена снижается только участниками из основного списка. А их - 48 чел. Остальные это резерв, они на цену взноса не влияют, и попадают в этот список все, кто записался, после того как складчина стала активной.
      http://skladchik.com/threads/Порядок-и-правила-участия-в-складчинах.1860/

20. potok

potok ШтрафникШтрафник

Кстати, а в чем проблема купить на всех полную версию продукта, а не обрезок? Мы же не сможем потом отдельно докупить Бонусы. Там бонусы очень важные.

Вот цитата с сайта:
      Самый дорогой вариант стоит всего: 5950 рублей.
      Тут насобирали: ((48+115)*101рубль)-комиссия складчика = стоимости нескольких платинум курсов!!!

1. Вариант_01
      1/5,
      Продукт с кучей косяков. Организатор вместо выполнения своих прямых обязанностей собрал денег на 5 таких курсов, специально затягивая сроки. После этой наглости, чтобы получить доступ к ссылке для скачивания нужно было отправить ему еще денег в качестве "благодарности". НИ ЗА ЧТО не стану участвовать в складчинах, где Ntools T будет оргом!.
    2. leonarda
      1/5,
      Курс, конечно, полная фигня. Такое ощущение, что сделан для идиотов. Тренер (если его можно так назвать) долго и нудно рассказывает о том, как он освоил эту программу, продаёт чужие продукты и партнёрские ссылки, причём незадёшево. Я бы поняла, если бы это был бесплатный курс, но за такую цену, сколько он стоит, я бы воспользовалась гарантией возврата денег. Спасибо, что есть складчина.
      А вот что касается ОРГа - тут я не согласна с предыдущми автором отзыва. ОРГ достойно держал удар, так как были большие задержки с курсом. У меня, например, каким-то образом архив открылся не весь, ОРГ всё объяснил, даже скрины прислал, как должно быть. И на все мои вопросы я получила внятные ответы.
      А в конце появился чудо-человек, который дал то, что нужно было народу. Конечно, это есть на торрентах, но мне с этим сложно, нужно было потратить время, чтобы искать. Для меня это было приятным бонусом, я сразу установила эту программу, и теперь пользуюсь.
      Спасибо, ребята, за организацию такого проекта! Возможно, это не совсем этично, но... иногда нужно и так))
    3. skin_123_s
      2/5,
      На вопросы по теме ответов не было. Продан продукт, который можно скачать с торента взломанный, плюс доплата....
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей