Доступно

Мастер состояний - Егор Булыгин

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем eden94, 30 май 2013.

Цена: 28800р.
Взнос: 646р.-97%
100%

Основной список: 99 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 май 2013
    #1
    eden94
    eden94 ЧКЧлен клуба

    Мастер состояний - Егор Булыгин


    Интернет-тренинг и приключение
    «Мастер состояний»

    Формат занятий

    Обучение на этом тренинге будет для вас драйвовым приключением, в ходе которого вы играючи освоите мощные техники и не заметите, как получите такие результаты, которые еще вчера казались вам недостижимыми (подробнее в программе курса).

    Курс состоит из веб-занятий по вечерам (3-4 раза в неделю) и видео уроков (для техник, которые необходимо показывать). Видео-уроки взяты из тайского тренинга-приключения "Тропа силы", который мы проводили в январе 2013 года для нашей коуч-группы (стоимость тренинга составляла 150.000 рублей).

    Если вы не сможете участвовать в каких-то вечерних занятиях онлайн, вам будет доступна их запись.
    Программа курса

    Часть 1: психоэмоциональный уровень
    • Вы научитесь управлять своим эмоциональным состоянием мгновенно и в любой ситуации.
    • Научитесь входить в состояние высокой продуктивности (HPS), в котором работа правого и левого полушарий сбалансирована и мозг работает в 2,5 раза эффективнее. Причем, после курса вы сможете это делать без техники мгновенно (за счет памяти тела).
    • Вы научитесь создавать (и создадите) свое авторское упражнение, вызывающие состояние высокой продуктивности за 5-15 минут с помощью "конструктора" НК НЛП.
    • Научитесь глубоко расслабляться и за 10-15 минут снимать стресс с помощью техник самогипноза и продвинутого аутотренинга (их можно использовать прямо в офисе, в транспорте и на лавочке в парке).
    • Научитесь входить и натренируете в себе состояния железной уверенности, непоколебимого спокойствия, глубочайшего расслабления и мгновенной реакции.
    • Научитесь входить в состояние остановки внутреннего диалога.
    • Трансформируете основные эмоциональные переживания, которые тормозят вас сейчас, беспокоят или не дают на что-то решиться. И будете уметь быстро разбираться с ними в дальнейшем.
    • Измените свое отношение к тому прошлому, которое уже нельзя изменить и сделаете этот опыт поддерживающим и дающим вам силу.
    • "Распрограммируете" мешающие привычки и неэффективное шаблонное поведение (это не относится к никотиновой и алкогольной зависимостям, которые требуют комплексной и индивидуальной работы). Научитесь делать это в дальнейшем за 30 минут.
    • Измените свое неэффективное взаимодействие с 2-мя важными для вас людьми на конструктивное и взаимовыгодное.
    • Научитесь (и сразу начнете) работать в 3-4 раза продуктивнее и находить гениальные решения даже там, где другим кажется что выхода нет. Если такие задачи у вас есть сейчас, то вы сможете решить их прямо во время курса.
    • Почувствуете в себе силы на большее, поверите в себя и свой успех в новых делах и сделаете за время курса то, что давно хотели, но никак не решались. Это точкой отсчета новой эры в вашей жизни.
    Часть 2: энергетика и тело
    Вы освоите энергетические практики, выполнение которых по 10 минут в день позволит вам:

    • перестать простужаться и болеть за счет усилившейся имунной системы
    • стать вдвое энергичнее обычного состояния и всегда быть полным сил
    • спать на час меньше с той же эффективностью
    • открыть новую глубину в чувственных удовольствиях и сексе
    Часть 3: передача состояний
    • Вы научитесь передавать состояния другим, вызывая в них нужные вам эмоции и чувства
    • Узнаете, как вдохновлять других и сделаете это с 2-3 людьми за время курса
    • Научитесь транслировать состояние лидера
    • Научитесь быть сильным и при этом внимательным и чувствительным
    Часть 4: духовность и высший смысл
    • Вы определите свою жизненную миссию на данный момент и спланируете в связи с ней свои глобальные цели и стратегию развития
    • Обретете глубинную мотивацию, которая поможет вам радоваться каждому дню и с любовью и душой делать свое дело
    • Осознаете, что является вашей личной реализацией духовности и найдете несколько путей реализовывать это в своей работе и повседневных делах
    • Увидите, что является вашим вкладом в этот мир и истинным наследием, которое вы оставляете
    • "Настроив" таким образом свои отношения с собой, с людьми и с миром в целом вы сразу же обнаружите состояние глубочайшей гармонии и правильности этого состояния. А вскоре увидите и обратную связь от мира, в виде успеха в делах, признания и любви людей.
    • Для продвинутой аудитории я дам технику соединения со своим "Высшим Я" (внутренним духовным наставником).


    Стоимость - 28800 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2013
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2020
    2. skladchik.com
      Cananga хранитель.
      26 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2020
    2. skladchik.com
      Cananga хранитель.
      26 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Большое спасибо!
      18 дек 2013
  4. Обсуждение
  5. 30 май 2013
    #2
    eden94
    eden94 ЧКЧлен клуба
     
  6. 30 май 2013
    #3
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Мне одному показалось что ведет себя парень неправдободобно и наигранно и как он может научить контролировать свои состояния если глядя на него у меня возникло только одно ощущение что он хочет впарить мне то что мне не нужно, ну не передал он мне свое лидерство и ощущение "волшебной таблетки". Да и до уровня в 1000 баксов за тренинг что-то слабоват он...Хотя он пишет про 150000 за тренинг...еще интереснее..
    Вот еще для разогрева:
     
  7. 30 май 2013
    #4
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    Нет, не тебе одному. Чел, действительно, не производит впечатление особо энергичного, спокойного и уверенного состояния.
    Ну поэтому в складчину и берём. Там в описании есть интересные моменты касательно продуктивности, думаю стоит послушать.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 30 май 2013
    #5
    eden94
    eden94 ЧКЧлен клуба
    мне тоже интересно именно состояние продуктивности. к тому же - какая разница, какой тренер. главное чтобы материал стоящий был. а мы - кто нить возмёться выкупать сегодня? готов вложиться частично.
     
  9. 2 июн 2013
    #6
    Nessy
    Nessy БанЗабанен
    Я записалась на этот тренинг и буду его проходить. Заплатила 14700, а не 18800. На прошлой неделе у него была серия бесплатных вебинаров "Охота за силой", или типа того - записи я уже получила: их выслали в качестве бонуса к предстоящему тренингу. Мне Булыгин нравится пока, давно хотела что-нибудь у него прикупить. Не знай, может, и разочаруюсь. Мне он кажется прикольным.
     
  10. 15 июн 2013
    #7
    nk789
    nk789 ЧКЧлен клуба
    Татьяна2013, как впечатления от курса?
     
  11. 15 июн 2013
    #8
    Nessy
    Nessy БанЗабанен
    Не очень подробно знакома с правилами форума - и не уверена, что здесь можно писать про свои впечатления:)
     
  12. 16 июн 2013
    #9
    kereal
    kereal ДолжникДолжник
    Автор заявляет что при покупке можно будет выбрать один из нескольких других курсов бесплатно, среди которых «7 уровней лидерства 2.0» (спиральная динамика), который меня очень интересует. Как насчет того, чтобы приложить его бонусом?
     
  13. 16 июн 2013
    #10
    eden94
    eden94 ЧКЧлен клуба
    Есть отдельная ветка для отзывов. Просто там напишите, а здесь ссылку дайте.

    Может вы станете оргом? (через админа можно попросить, если у вас нету прав)
     
  14. 22 июн 2013
    #11
    nlp-biz
    nlp-biz БанЗабанен
    я тоже много слышала про него, хорошо бы еще посмотреть а то кто-то говорит что супер, а кто-то говорит что деньги не за что берет
     
  15. 22 июн 2013
    #12
    nlp-biz
    nlp-biz БанЗабанен
    Я бы тоже стала оргом, мне интересно помучаться, хотя он мне не очень нравиться потому что дергается, только прав не хватает. Что же можно сделать?
     
  16. 2 июл 2013
    #13
    eden94
    eden94 ЧКЧлен клуба
    там было разгоночных 5 встреч - может скинете их тоже до кучи?
     
  17. 2 июл 2013
    #14
    Nessy
    Nessy БанЗабанен
    Ежели стану оргом, то пять разгоночных встреч - это само собой. Они такие живенькие и интересные. Эден, ответила в личку - глянь, ладно?
     
  18. 18 авг 2013
    #15
    Fantasme
    Fantasme БанЗабанен
    Друзья, кто-то хотел стать организатором? Решитесь, пожалуйста! тренинг шикарный! если вы уже приобрели курс по промо-цене, будьте нашим организатором! а мы вам будем очень благодарны! тренинг должен быть классным!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 4 окт 2013
    #16
    xSAMMAELx
    xSAMMAELx ЧКЧлен клуба
    вроде недавно где то в складчине натыкался на эти 7 уровней лидерства и спиральная динамика, но не обратил особого внимания, она тут как бонус идти будет?
     
  20. 4 окт 2013
    #17
    domain
    domain БанЗабанен
    Курс очень мощный.

    Организую! Просьба место организатора не занимать!
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2013
  21. 10 дек 2013
    #18
    Arshin
    Arshin БанЗабанен
    Снижаем цену до 250-300.
     
  22. 12 дек 2013
    #19
    Petrik
    Petrik ЧКЧлен клуба
    Сколько это примерно весит?
     
  23. 12 дек 2013
    #20
    Egorich
    Egorich БанЗабанен
    И где эти ..300 ? :confused:
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей