Открыто

Мастер продаж: продвинутый

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Метатрон, 28 фев 2014.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 1 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 фев 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Мастер продаж: продвинутый

    Тренинг будет очень мощный с кучей практических методик для внедрения здесь и сейчас!
    Тренинг Андрея Жилина "Продажи" (Модуль - Лидер)

    Начало тренинга - 4 апреля
    Продолжительность - 1 месяц


    Заказав модуль Менеджер, вы получаете в подарок
    Технология «Брак по Расчету»: как найти продукт, который вам захочется продавать 24 часа в сутки?

    С помощью этой технологии вы сможете найти такие продукты, которые будете подавать с удовольствием. О которых вам будет хотеться говорить постоянно. И свое настроение вы будете передавать клиенту.

    Методика «5 точек гарантированных продаж»
    У вас будут пять точек, которые нужно обязательно пройти во время продажи. Вы будете знать, какой вам необходимо получить ответ для того, чтобы закрыть пункт. В результате, после планомерного прохождения всех 5 пунктов, у вас будет гарантированная продажа.

    Техника «Мотивационный Свитч-Он»
    Для того, чтобы подавать хорошо, нужно быть заряженным на результат. После этой техники вы гаантированно будете мотивированы так, что будете подавать даже во снe.

    Техника «Драматург»: создания сценариев ваших продаж (скрипты продаж)
    Любая хорошая продажа заранее спланирована. Каждая красивая продажа срежиссирована. Вы получите методику, которая позволит вам выстраивать свои продажи от начала до конца и всегда добиваться отличного результата.

    Модуль «БНБК».
    Это – секретный модуль. Узнаете о нем в тренинге. Скажу лишь одно – это то, с чего начинаются продажи. Без этой техники продаж у вас не будет. Проверено.

    Экстремальный Апселл.
    Экстремальный Даунсел.
    Экстремальный Кросселл.

    При помощи этих секретных техник вы будете уметь поднимать клиента на более большие деньги или допродавать менее дорогие вещи. Первая продажа должна быть закрыта – это непреложный закон. С этими техниками закон вы будете исполнять всегда.

    Продажи [Без Мыла в ж*пу]
    Доверие – самое главное, с чего начинается продажа. В этом блоке вы получите всю необходимую информацию для того, чтобы быстро выстраивать доверительные отношения с клиентом.

    Модуль «Этика Продавца».
    В этом модуле вы разрешите морально-этический конфликт между тем, чтобы вам было выгодно и покупателю хорошо. После решения этого конфликта вы сможете продавать на очень большие деньги, без всяких внутренних рамок.

    Аудио-тренинг «Пошаговый план от приветствия до денег в кассе».
    Здесь собраны несколько аудио-кастов, в которых подробно, по шагам разбирается, что вы должны сделать, чтобы закрыть сделку. Разбирается несколько скриптов и примеров эффективных шагов от знакомства до покупки.

    Видеокурс «Как продавать на 1.000.000 в месяц?».
    Вы обретете самые сокровенные и мощные техники, по которым работают менеджеры Инфобизнес2.ру. При помощи этого вооружения, вы легко будете закрывать сделки на 1.000.000.

    Видеокурс «10 смертельных ошибок, которые совершает каждый продавец».
    Абсолютно в каждом деле есть свои грабли. И на эти грабли обязательно наступает каждый неподготовленный человек. После чего он сливается, думая, что он не подходит для этого занятия. После видеокурса вы будете вооружены до зубов и с легкостью обойдете все грабли в продажах.

    Видеокурс «Как заработать все деньги? Тайм-менеджмент продавца».
    В продажах вы один. И можете рассчитывать только на себя. Самые продвинутые техники помогут вам правильно планировать свое время, отдых и работу. Для того, чтобы вы могли зарабатывать максимально много денег. Самый бесценный ресурс – это время. Вы будете четко понимать, на что его нужно тратить в продажах для поразительного эффекта.

    Продающие визитки.
    Вы получите макеты, в которые останется только вставить ваше имя и данные. При знакомстве с клиентами и коллегами, визитки будут продавать вас своим дизайном. Вы сэкономите от 3.000 до 5.000 по сравнению с тем, что вы заказывали бы визитки сами.

    Набор скриптов продаж.
    Вы получите скрипты продаж, с помощью которых можете начать продавать сразу и хорошо. При помощи этого инструмента вы будете закрывать практически все сделки. Все скрипты опробованы и обкатаны.

    Закрепляющий блок «Внедрение и монетизация полученных навыков».
    Теперь необходимо закрепить все теоретические знания и отточить полученные навыки на практике. На этом этапе вы будете работать с партнером или работодателем. И сможете начать продавать, опираясь на полученные знания. Сразу же будут видны ваши слабые места, которые подкорректируются незамедлительно. Вы должны стать хорошим продавцом, и вы им станете.

    Заказав модуль Лидер, вы получите еще больше бонусов в подарок
    Индивидуальная обратная связь по звонкам.

    Вы будете выкладывать записи своих телефонных звонков или переговоров, и получать по ним обратную связь. Будут проанализированы все допущенные ошибки, показаны решения, при помощи которых вы будете закрывать продажи

    Модуль «PMK — Professional Motivation Kick».
    Это модуль по профессиональной самомотивации. Вы найдете в себе точки, которые мотивируют именно вас. Вы сможете быстро выводить себя из состояния минус в состояние плюс. Быть всегда на подъеме и совершать отличные продажи. Ведь вы уже знаете, что продажи зависят от внутреннего настроя.

    Модуль «Установления Первого Контакта».
    Первый контакт закладывает фундамент ваших отношений с клиентом. Именно от первого контакта зависит, сколько денег принесет вам покупатель. Теперь вы будете знать, как выстроить долговременные отношения с клиентом, начиная с первого контакта.

    Индивидуальная докрутка ваших скриптов продаж.
    Имеющиеся у вас скрипты продаж будут адаптированы под вас. Под вашу индивидуальность, ваш товар и ваших клиентов. В вас встроится беспроигрышный вариант проведения и закрытия сделки.

    Техника «Чтение Людей».
    Убойная техника. У вас будут основные элементы, по которым вы будете составлять психологический портрет человека. Исходя из этого, вы сразу будете выбирать тактику подстройки под покупателя, и делать это осознанно. Для того, чтобы продажи прошли успешно.

    Модуль «Практическая Психология для Продавца».
    Вы просто обязаны знать, как подстроится под клиента на психологическом уровне. Для этого необходимы некоторые техники, понимание того, что нужно знать о человеке, чтобы тот начал ощущать к вам доверие. А доверие – это основа всех продаж.

    Тайная методология «Мгновенное Восстановление Ресурсного Состояния Продавца».
    Уникальные техники и практики позволят вам быстро восстанавливаться после тяжелых переговоров или сделки. Встречаются клиенты, после которых остается крайне негативное впечатление. Но, теперь для вас это все не страшно. Вы всегда будете полны энергии, будете в том настроении, в котором нужно продавать.

    Trigger-Pack.
    Триггеры – это психологические крючки, которыми вы будете цеплять своего клиента. Ему просто не удастся отвертеться от покупки. У каждой аудитории есть свои триггеры. Встраивая их в свою продажу, вы подведете человека к закрытию так мягко, что он сам этого не заметит.

    Техника «Продажа Себя».
    Это очень важная техника. Все мы хорошо продаем продукт, но совсем не умеем продавать себя. А ведь все продажи начинаются с продажи себя. Если вы сможете показать человеку, что вы эксперт, вызвать у него доверие, то продажа пройдет легко и просто.

    Модуль «Управление Эмоциями».
    Вы всегда будете уравновешены. Всегда будете слышать своего покупателя. Никогда и никто не догадается о ваших истинных эмоциях. Ведь никто не виноват, что вас затопили соседи или увели перчатки. На работу это никак не повлияет.

    Модуль «Вскрытие: раскрытие секрета, почему вы не слышите возражения».
    Теперь вы приобретете ценную черту – слышать собеседника. И будете говорить человеку именно то, что он хочет услышать. А не то, что важно для вас. Как увидеть и услышать возражения клиента, вы узнаете в этом блоке.

    Модуль «Делегирование».
    Ну, наконец-то вы избавитесь от вредной привычки делать все самому. И поймете, что если менее важные дела поручить кому-то другому, то мир не рухнет и все не погибнет. Нужно правильно расставлять приоритеты и уделять основное время продажам. А заполнением различных бумажек вполне могут заняться другие. Ведь от этого будет зависеть ваш доход.

    Техника «Очистка от Негатива».
    На вас вылили ушат грязи. Что делать, как на это реагировать и реагировать ли вообще. Обо всем этом вы узнаете из этой волшебной техники.

    Технология разгона продавца.
    Вы научитесь быстро настраиваться на продажи. Со временем это войдет в подсознание, и вы будете продавать даже тогда, когда не продаете. Эта технология позволит вам быстро входить в форму даже при наличии массы отвлекающих факторов.

    Модуль «Манипуляции».
    Из этого модуля вы узнаете все тонкости манипуляции человеком. Научитесь подводить его к покупке так, что он будет думать, что это его решение. Коме того, зная о манипуляциях все, вы будете видеть, когда покупатель начнет манипулировать вами. И сможете отражать такие атаки.

    Отдельным блоком в нашем тренинге стоит психологическая подготовка

    [​IMG]

    Вы узнаете тайные психологические приемы:

    • Как тонко настраиваться на человека;
    • Как преодолевать страх телефонных переговоров;
    • Как уверенно чувствовать себя на переговорах;
    • О чем ни в коем случае нельзя говорить клиенту;
    • Все, что вы должны знать о клиенте.

    О тренере

    [​IMG]

    Давайте познакомимся
    Меня зовут Андрей Жилин. Я – руководитель отдела продаж Инфобизнес2.ру. Менеджеры, которых я воспитал и обучил, приносят компании до 5.000.000 прибыли в месяц. Разработанные мною скрипты продаж позволяют закрывать 92% сделок. У меня есть большой опыт запусков на миллионы рублей.

    Согласитесь, мне есть, чем поделиться с вами.

    Я не люблю учить. Я люблю встраивать навык. Так, чтобы человек мог сразу применять полученные знания и иметь с этого хорошие деньги. И становится просто обречен на успех.

    • Прошел весь путь от менеджера по продажам до руководителя. Сейчас в подчинении 10 человек.
    • Всего за 3 месяца удалось расширить отдел продаж в 2 раза.
    • Выстроил конвейерную модель отдела продаж в ИБ2.ру
    • Набрал и воспитал менеджеров, лучшие из которых приносят компании более 5 млн руб в месяц, остальные 1-2 млн руб.
    • Автор внутреннего обучающего курса для менеджеров по продажам ИБ2.ру, после просмотра которого, новый менеджер начинает продавать в тот же день.
    • Автор скриптов по которым работают менеджеры ИБ2.ру
    • Принимал участие в запуске масштабных тренингов с объемом продаж более 10 млн руб.


     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. mastah
      mastah не участвует.
      7 фев 2020
    2. Радмила111
      Радмила111 не участвует.
      3 окт 2019
    3. PAdel
      PAdel не участвует.
      3 май 2019
    4. Vlday
      Vlday не участвует.
      9 июл 2018
  3. Обсуждение
  4. 14 мар 2014
    #2
    Дед
    Дед ДолжникДолжник
    А сколько стоить будет?
     
  5. 14 мар 2014
    #3
    Метатрон
    Метатрон БанЗабанен
    Новенький, правила читай внимательнее;), а вообще добро пожаловать, все мы когда-то зелеными здесь были. Вы увидите, что складчина активна, это слева возле заголовка. Когда увидите, что складчина активна, то увидите под ней реквизиты. Дальше проходите в раздел реквизитов и следуя указанным там правилам совершаете оплату.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей