Доступно

Master Practical Java 9 Development

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Денис Гуру, 7 сен 2017.

Цена: 670р.
Взнос: 286р.-57%
100%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 сен 2017
    #1
    Денис Гуру
    Денис Гуру ОргОрганизатор
    Master Practical Java 9 Development
    [​IMG]
    Добро пожаловать в Master Practical Java 9 Development. Этот курс разработан, чтобы помочь вам освоить наиболее востребованные и важные компоненты для того, чтобы стать разработчиком Core Java. Особенно, если вы собираетесь провести собеседование или иметь проект Java, который требует вашей максимальной производительности. Этот курс не предполагает предшествующего Java-опыта.

    Темы включают Ориентацию объектов, которая, как я думаю, недостаточно подчеркнута на других курсах Java, поэтому я уделяю особое внимание этому во время лекций. Вы получите много практических навыков и интерфейсов, а также множество методов с циклами и if else, обработкой исключений и обработкой файлов, а также отладки программного обеспечения с помощью Eclipse. Вы также освоите рамки коллекций и погрузитесь глубоко в java generics. Вы узнаете все, что нужно знать о многопоточности и API JDBC для работы с базой данных MySQL. Существуют также практические проекты, разбросанные по всему курсу, чтобы вы могли практиковать эти концепции по мере их изучения. Например, один из проектов связан с системой управления автосалонами, а другое назначение включает обработку файлов с данными фондового рынка. Таким образом, как вы можете видеть, я старался сохранить профессиональные и отраслевые проекты, а не клонировать игру, такую как птица-птица.

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 сен 2017
    2. Sergius
      Sergius участвует.
      14 сен 2017
    3. olegdal
      olegdal не участвует.
      13 сен 2017
    4. olegdal
      olegdal участвует.
      13 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 сен 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 143р.
      13 сен 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 сен 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.09.2017.
      11 сен 2017
  3. Обсуждение
  4. 8 сен 2017
    #2
    iSergios
    iSergios СкладчикСкладчик
    Как интересно. До выхода Java 9 еще почти две недели, и его переносили, по-моему, уже два раза. А курс уже есть.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей