0/5, Голосов: 0
Доступно

Master Practical Java 9 Development

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Денис Гуру, 7 сен 2017.

Метки:
Цена: 670р.
Взнос: 286р.
100%

Основной список:

1. 1.Денис Гуру  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.  
  10. 10.  

Резервный список:

1. 1.  
Статус темы:
Закрыта.
  1. Денис Гуру

Денис Гуру Денис Гуру ОргОрганизатор

Master Practical Java 9 Development
    Добро пожаловать в Master Practical Java 9 Development. Этот курс разработан, чтобы помочь вам освоить наиболее востребованные и важные компоненты для того, чтобы стать разработчиком Core Java. Особенно, если вы собираетесь провести собеседование или иметь проект Java, который требует вашей максимальной производительности. Этот курс не предполагает предшествующего Java-опыта.

Темы включают Ориентацию объектов, которая, как я думаю, недостаточно подчеркнута на других курсах Java, поэтому я уделяю особое внимание этому во время лекций. Вы получите много практических навыков и интерфейсов, а также множество методов с циклами и if else, обработкой исключений и обработкой файлов, а также отладки программного обеспечения с помощью Eclipse. Вы также освоите рамки коллекций и погрузитесь глубоко в java generics. Вы узнаете все, что нужно знать о многопоточности и API JDBC для работы с базой данных MySQL. Существуют также практические проекты, разбросанные по всему курсу, чтобы вы могли практиковать эти концепции по мере их изучения. Например, один из проектов связан с системой управления автосалонами, а другое назначение включает обработку файлов с данными фондового рынка. Таким образом, как вы можете видеть, я старался сохранить профессиональные и отраслевые проекты, а не клонировать игру, такую как птица-птица.

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

15 сен 2017
    2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

15 сен 2017
    3. Sergius

Sergius участвует в складчине.

14 сен 2017
    4. olegdal

olegdal не участвует в складчине.

13 сен 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

15 сен 2017
    2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

15 сен 2017
    3. skladchik.com

Складчина активна.

13 сен 2017
    4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 143р.

13 сен 2017
  3. iSergios

iSergios iSergios СкладчикСкладчик

Как интересно. До выхода Java 9 еще почти две недели, и его переносили, по-моему, уже два раза. А курс уже есть.

4. floki

floki floki ЧКЧлен клуба

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Курсы по программированию):
  2. Новые складчины (Курсы по программированию):
  3. Нужен организатор (Курсы по программированию):