Доступно

Мастер-класс "Репликация контента без границ" [Павел Берестнев]

Тема в разделе "Копирайтинг и писательское мастерство", создана пользователем kratuga, 30 май 2021.

Цена: 2250р.-82%
Взнос: 394р.
100%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 май 2021
    #1
    kratuga
    kratuga ОргОрганизатор
    Мастер-класс "Репликация контента без границ". Павел Берестнев

    replicatsiya-kontenta.jpg

    Репликация контента — это навык, позволяющий любую порцию контента, обладающую полезностью и ценностью, развернуть в мощную контент-систему, не имеющую ограничений своего потенциала.

    Владея навыком репликации контента Вы сможете из любой своей статьи, письма рассылки, поста в соцсети, подкаста, видеоролика и пр. создать целую империю отличного контента, которая будет работать на Вас, на Ваш бизнес, Ваш бренд и Ваши продажи, не покладая рук.

    Чему Вы научитесь:

    Как насчет того, чтобы научиться разворачивать любую свою статью, пост, письмо, видеозапись, подкаст и пр. в неисчерпаемый массив отличного контента Вашего собственного авторства, из которого можно сделать целый проект, тематический центр, продающую систему и что угодно еще?

    Звучит слишком фантастично? Тем не менее, репликация контента — это не фантастика, а необходимый рабочий навык любого Интернет-предпринимателя.

    Зная, как работает репликация контента, Вы никогда не будете испытывать недостатка в отличных материалах для Вашего контент-маркетинга. Более того, все, кого я научил этой методике, теперь жалуются, что не знают, куда девать такое обилие идей и материалов, которое не перестает появляться у них в голове и быстро трансформируется в результат.

    На данном мастер-классе я показал в режиме реального времени, как работает репликация контента. Происходило это следующим образом:

    Участники мастер-класса выбрали заметку с моего блога, которую мы взяли за отправную точку.
    На их глазах я развернул содержание этой публикации в план создания целой контент-империи.
    Этот план был оформлен в виде интеллект-карты.
    По ходу я ответил на все вопросы, которые задавали участники мастер-класса.
    Все, кто был на мастер-классе отметили открывшийся фонтан отличных бизнес-идей по работе с контентом для развития их бизнеса, и большинство участников зафиксировали настоящий прорыв в своем бизнес-мышлении и подходе к контент-маркетингу!

    После изучения записи данного мастер-класса Вы тоже испытаете самый настоящий прорыв в видении, планировании и создании неисчерпаемого полезного контента в Вашем бизнесе!

    Продажник

    Цена - 2 250 руб.
     
    Последнее редактирование: 19 май 2022
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 май 2022
    2. adm234
      adm234 участвует.
      23 май 2022
    3. Павел Гуляев 2
      Павел Гуляев 2 участвует.
      23 май 2022
    4. Ирина Р
      Ирина Р участвует.
      22 май 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 май 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 197р.
      22 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 май 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.05.2022.
      19 май 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей