Доступно

Мастер-класс по вакуумному и ручному массажу [guasha-bbos] [Natalia Bbos]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Buy-Bye, 22 июн 2022.

Цена: 4200р.-87%
Взнос: 534р.
100%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июн 2022
    #1
    Buy-Bye
    Buy-Bye ЧКЧлен клуба
    Мастер-класс по вакуумному и ручному массажу. Простая техника и невероятный результат!
    Точёное лицо без отеков всего за 10 минут в день

    0A8EE0FD-662A-4633-A8FC-68AC29E6463B.jpeg
    Мастер-класс поможет, если у вас:
    склонность к отекам, которые провоцируют образование носогубки, брылей и нависшего века
    перенапряжено лицо и присутствует асимметрия
    припухлость лица, опущение контуров и нечёткий овал
    неровный тон лица, пигментация, акне или следы постакне
    Регулярный массаж лица позволит не только визуально скорректировать эстетические недостатки, но и запустит естественные омолаживающие процессы.

    Ваш результат через месяц регулярного массажа:

    Уменьшение заломов и морщин
    • уменьшение второго подбородка
    • создание четкого контура лица
    • разглаживание морщин
    • восстановление объема и цвета губ
    Молодая и сияющая кожа
    • улучшение цвета лица
    • упругая и гладкая кожа
    • уменьшение пор
    Восстановление физиологических функций
    • уменьшение отечности
    • вывод токсинов из тканей
    • улучшение кровообращения
    • обновление клеток
    • кислородное насыщение
    Улучшение эмоционального состояния
    • снятие напряжения
    • гармонизация состояния
    • улучшение самочувствия и настроения
    Для этого вам потребуется всего 10 минут в день!

    Natalia Bbos
    Сертифицированный специалист по естественным методам омоложения лица и тела
    Погружение в массажи и уход за собой я начала два года назад. Прошла обучения в:

    • Академии Здоровья в Мюнхене

    • Медицинской Фитнес Академии в Берлине

    • Академии Спорта и Велнеса в Австрии

    После них мне были присвоены статусы массажного терапевта, массажиста лица, терапевта контурной пластики. И я поняла, что это та область работы, которая приносит мне максимальное удовольствие.

    Теперь моя миссия — популяризировать идею натуральной косметологии и создать сообщество людей, которые не разделяют красоту и здоровье и активно применяют натуральные методики для ежедневного ухода за собой

    Что будет на мастер-классе?

    Эффективная методика

    Я добавила в программу только то, что 100% работает и приведёт вас к результату
    Видеоуроки до 15 минут
    Минимум теории, максимум практики. Без воды и лишней информации. Только конкретные инструменты для вашего результата
    Безлимитный доступ
    Приобретая доступ к мастер-классу, вы получаете его навсегда
    Техники в формате
    «Повторяй за мной»
    Теорию я вынесла в подготовительные уроки, а массажные техники идут отдельно, чтобы вы могли выполнять их вместе со мной
    Призы
    15-го числа каждого месяца участник с лучшим результатом, кто выполнит все условия, получит возврат полной стоимости мастер-класса
    Доступ из любой точки планеты
    Онлайн-формат с уже записанными материалами для любого устройства

    ЧТО ВЫБРАТЬ: РУЧНОЙ ИЛИ БАНОЧНЫЙ МАССАЖ?

    Ручной лимфодренаж — самая универсальная и быстрая техника, которая подходит практически всем. Идеальный вариант, когда нужно освежиться утром прямо во время умывания. 2-3 минуты, и вы готовы бежать по делам!


    Баночный лимфодренаж направлен на снятие более сильных отёков. Прекрасно помогает в ПМС, после вечерних сладостей или тогда, когда нужно максимально убрать отёк перед важным мероприятием.


    В МК по баночному массажу ещё включена техника лифтинга и проработки проблемных зон, направленная на моделирующий эффект и безопасное омоложение.


    КАК ДЕЙСТВУЕТ РУЧНОЙ ЛИМФОДРЕНАЖНЫЙ МАССАЖ?

    Лимфодренажный массаж — максимально безопасная и результативная технология массажа, действующая на лимфатические узлы и лимфу в организме, которая транспортирует все жизненно важные жидкости в теле: воду, минералы, аминокислоты, продукты обмена веществ.


    Лимфодренажный массаж стимулирует активное движение жидкостей в организме, что способствует исчезновению отеков и «проблем», которые образуются из-за них: синяков, мешков под глазами, носогубных складок, опущения овала лица.

    В ручной технике массажа все манипуляции деликатные и волнообразные, выполняются медленно и мягко, поэтому подходят любому типу лица в любом возрасте.


    КАК ДЕЙСТВУЕТ БАНОЧНЫЙ МАССАЖ?


    При массаже вакуум активизирует циркуляцию крови, способствует оттоку лимфы, снабжает ткани кислородом и питательными веществами, укрепляет капиллярную сеть.


    Запускаются естественные процессы клеточного обновления на всех уровнях кожного покрова. Вакуум проникает глубоко в мышечные и фасциальные слои, снимает спазмированность мышц и растягивает склеенные волокна фасций.


    Данная техника массажа идеально подойдет для людей с плотной кожей, «тяжелым» овалом и достаточной подкожно-жировой прослойкой, то есть для большинства представительниц славянского типа. С соблюдением точных рекомендаций можно делать и при тонкой коже.

    РУЧНОЙ ЛИМФОДРЕНАЖ + ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ = ДАЙТЕ ДВА
    • все материалы мастер-класса по ручному лимфодренажу
    • все материалы мастер-класса по вакуумному массажу

    Ссылка на продающий сайт.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2023
    2. loafer
      loafer участвует.
      28 апр 2023
    3. mailmulo
      mailmulo участвует.
      25 апр 2023
    4. Privet83
      Privet83 участвует.
      24 апр 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 267р.
      22 апр 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 апр 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.04.2023.
      20 апр 2023
  3. Обсуждение
  4. 7 авг 2022
    #2
    Отрава
    Отрава ЧКЧлен клуба
    Очень она мне нравится )) хотела бы по гуаша ее курс )
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей