Открыто

Мастер- класс "Как выйти замуж" и Секреты получения денег по-женски [Татьяна Андреева]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем endorphinus, 27 окт 2020.

Цена: 545р.
Взнос: 545р.

Основной список: 2 участников

  1. 27 окт 2020
    #1
    endorphinus
    endorphinus ОргОрганизатор

    Мастер- класс "Как выйти замуж" и Секреты получения денег по-женски [Татьяна Андреева]

    Мастер- класс "Как выйти замуж" - аудио
    Практические упражнения для достижения Вашего наилучшего результата.
    Бонус- дополнительные практики и рекомендации для закрепления Вашего наилучшего результата

    Знаете, какая главная причина неудачного замужества или невозможности выйти замуж?
    Сейчас удивлю вас.
    Главная причина- это то, что вы не можете впустить в свою жизнь мужчину. Да-Да. Не спешите возражать. Не спешите с выводами. На моей 30 летней практике были такие случаи, когда женщины не могли выйти замуж или сохранить отношения только потому, что не могли впустить мужчину в свою жизнь.
    Вроде бы знакомятся легко, начинают отношения просто, всегда есть тот, который готов угостить чашечкой кофе, подарить цветы или сводить в кино и даже заняться сексом, а вот дальше никак. Или уже 5-10 и даже 20 лет замужем, а все как соседи.
    Проблем много, а причина одна- закрытость к мужчине. не желание впустить его в свою жизнь. В этом мастер-классе вместе с вами рассуждаем на темы Как выйти замуж и не просто выйти, а еще и остаться там, даже если есть дети от первого брака или дети внебрачные- шансы всегда есть. А так же, как сохранить и улучшить отношения с мужчиной, мужем.
    Рада буду, если и вы откроетесь и позволите себе иметь надежду на замужество и улучшение отношений.
    ❤Купить эту запись можно прямо сейчас через карту сбербанка, по номеру телефона или в здесь в Вк, яндекс и киви-кошелек. Не нашли своего, удобного способа оплаты- напишите мне и мы с вами вместе все решим.
    Удачи Вам и благословения на теплые , дружеские, любвеобильные отношения и замужество.

    [​IMG]

    Секреты получения денег по-женски - аудио
    Практические упражнения, которые помогут изменить отношение к деньгам. Как сделать так, чтобы деньги пришли, приумножались и остались у вас.
    Бонус- дополнительные практики и рекомендации для закрепления Вашего наилучшего результата

    ‼‼Получится- не получится. Смогу- не смогу.
    А вдруг начну зарабатывать и стану мужичкой?
    А вдруг получится больше мужа зарабатывать?, тогда он потеряется в моих глазах и я перестану его уважать.
    А если я буду зарабатывать и он узнает. Что тогда?
    Деньги должен приносить мужчина.
    Женщине работать?- равносильно потерять свою женственность.
    Не могу согласиться с тем, что я должна работать.
    Начну зарабатывать и он ножки свесит или сядет на мою шею.
    Вкалывать- это не для меня. Я уже так пробовала.
    Деньги- это мужские энергии и женщин они портят.
    Выйти замуж за богатого и тогда работать не надо.
    Бизнес- это для мужчин.
    И, конечно-же , это не весь список возражений, которые мне пришлось когда либо услышать от талантливых, ярких, темпераментных и спокойных, рассудительных и горячих, прекрасных и удивительно-приятных женщин.
    Тогда я подумала, что нужно создать ✍какой-то материал: чек-лист, ПДФ файл или запись для того, чтобы каждая из них могла бы понять, что деньги- это всего лишь компенсация от Вселенной, конечно-же через других людей.
    Компенсация за ваш труд, милые женщины! Бонус, если хотите, дивиденд за то, что Вы принесли пользу себе, другим людям, обществу, своей семье.
    Именно так вселенная благодарит вас за Ваш значимый вклад в ее развитие. ❤
    Купите эту аудиозапись и убедитесь в том, что деньги бывают женскими, что зарабатывать по - женски- это здорово! Получить признание от близких, от мужа и детей, от общества за то, что вы с удовольствием что-то производите или делитесь- это дорогого стоит.

    [​IMG]

    Продажник:
    Скрытая ссылка 340 руб
    Скрытая ссылка 205 руб
     
  2. Последние события

    1. Darya21
      Darya21 участвует.
      20 мар 2022
    2. panteraich
      panteraich не участвует.
      15 фев 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      22 дек 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      20 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      5 ноя 2020
    2. skladchik.com
      endorphinus организатор.
      27 окт 2020

Поделиться этой страницей