Доступно

Мастер-класс Электрика в Archicad [Archicad-Master]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 9 июн 2022.

Цена: 6900р.-71%
Взнос: 2000р.
100%

Основной список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июн 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Мастер-класс Электрика в Archicad
    Узнайте, как легко и быстро сделать электрику в ArchiCAD!

    Приветствую всех! С вами на связи Торгаев Андрей, и я приглашаю Вас на мастер-класс, посвящённый работе с электрикой в программе ArchiCAD. Поскольку стандартными средствами выполнять задачи, связанные с электроснабжением, достаточно проблематично, была создана GDL-библиотека “Электроблок”.

    Идея создания этого инструмента принадлежит выпускнику нашего учебного центра - Латышеву Антону, а разработчиком является GDLfragments.com/Стоянов Евгений.
    “Электроблок” уже прошел проверку в “боевых условиях” и отлично себя показал как на стадии проектирования, так и на стадии реализации проекта.
    На мастер-классе мы покажем проект, выполненный с помощью этой библиотеки! (Сейчас идет стадия реализации). Продемонстрируем работу с интерактивными каталогами.
    Но авторы этого инструмента не остановились на достигнутом и реализовали выгрузку информации, полученной в ArchiCAD, - в EXCEL.
    Теперь стало возможным рассчитывать стоимость для закупки электроматериалов, мгновенно фильтруя их по этажам, зонам и производителям!

    Ведущие мастер-класса:
    Торгаев Андрей (преподаватель УЦ ArchiCAD - Master)
    Латышев Антон (выпускник УЦ ArchiCAD - Master)


    2022-06-09_19-12-02.png

    ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ
    • Быстро и правильно моделировать электромонтажные изделия, такие как: розетки и выключатели, а так же любые другие механизмы, подразумевающие установку в "пост" - в рамку.
    • Редактировать существующую и создавать собственную номенклатуру электроустановочных изделий с уникальным 2D-маркером и 3D-изображением.
    • Правильно оформлять раздел "Электрика" в макете, включая условные обозначения, аннотации, автоматическое создание интерактивного каталога для монтажников, который позволит исключить любые неточности, разночтения и недопонимание между проектировщиком, заказчиком и исполнителем.
    • Мгновенно считать любое количество и стоимость в трёх валютах данных электромонтажных изделий, даже если у Вас в одном проекте одновременно присутствуют несколько "коллекций" с уникальными названиями и различными типами отделки рамок и механизмов.
    • Создавать уникальную автоматическую "Ведомость Закупки", исключающую какие-либо ошибки в подсчётах, позволяющую мгновенно фильтровать информацию по производителям, коллекциям, этажам, зонам и т.д. Буквально в несколько кликов мышки Вы сможете предложить Вашему заказчику на выбор и утверждение полную смету для закупки, легко меняя производителей и коллекции, при этом не изменяя самой модели Archicad.
    Продажник
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 окт 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июн 2022
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 1000р.
      23 июн 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 окт 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июн 2022
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 1000р.
      23 июн 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей