Доступно

Мастер-класс Баланс в карте Ба Цзы: как определять, оценивать и создавать [Мария Щербакова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 11 мар 2020.

Цена: 5500р.-97%
Взнос: 140р.
100%

Основной список: 103 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 мар 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Мастер-класс Баланс в карте Ба Цзы: как определять, оценивать и создавать [Мария Щербакова]

    .
    Баланс в карте Ба Цзы: как определять, оценивать и создавать

    [​IMG]


    Иногда даже для тех, кто хорошо знает Ба Цзы, наступают странные ситуации – вроде бы в году или такте пришла полезная стихия – а человеку становится не так уж хорошо. Или пришла стихия Табу – а не стало плохо, даже наоборот – наступило замечательное время.

    А еще есть карты, которые, кажется, вообще не соответствуют правилам: хорошие события в жизни происходят не тогда, когда приходит полезные стихии или движение в столпы.

    Многие в этот момент начинают сомневаться в правильности определения баланса карты, определении оператива и табу, или даже в часе рождения. А еще хуже – вообще в своих способностях и знаниях.

    А правда в том, что определение структуры карты, и все эти полезности и неполезности энергий должны анализироваться не отдельно, а во взаимодействии. Они, как бусинки, нанизываются на общую нить энергетической структуры.

    Вы, наверное, часто слышали и в Фен-шуй, и в Ба Цзы, что главное – это баланс. Об этом обязательно говорится, но, как правило, только в начале, при рассмотрении базовых законов. Наличие баланса означает удачу, нарушение баланса – проблемы. И чем дальше от равновесия – тем серьезнее проблемы. Это 100% так. И как раз об этом базовом законе, в погоне за математическими расчетами – очень легко забыть.

    Но без учета баланса оценка благоприятности временных периодов начинает «сбоить». Поэтому именно баланс как состояние течения Ци – это фактор, без которого на вопросы об удаче просто не ответить. А также сложно восстановить или подтвердить час рождения.

    Баланс Ци в карте Ба Цзы – это то, что часто остается «за бортом» при анализе карты человека. Про это напрямую практически ничего нет: ни на курсах, ни в книгах, ни тем более в открытых источниках. И это очень странно, поскольку карта – это все же не набор отдельных иероглифов и обозначающих определенные энергий, а единый полноценный энергетический объект.

    Если находиться в плоскости оценки только небесных стволов и земных ветвей относительно друг друга, множество вопросов могут остаться без ответов. И даже хуже – могут возникнуть ситуации, когда кажется, что правила не работают.

    Например, иногда во времени (такте, году) приходит элемент-табу, и должно быть плохо, а жизнь показывает, что это самое удачное время!!! Как же тут не засомневаться в правилах и в своих знаниях!

    И я тоже была в таком же замешательстве. Шутки ли – когда факты жизни начинают противоречить самым главным правилам. Но до того момента, пока не выяснила, что именно разное состояние баланса Ци в карте и определяет эту разницу. А потом - по крупицам собрала из источников понимание этого главного взаимодействия энергий в карте.

    И, признаться, это позволяет совершенно по-другому, легче и глубже анализировать судьбу и приходящую удачу. А также – довольно точно определять потенциал человека по жизни, а также периоды, когда он будет на пике. Приход полезных стихий по сравнению с этим – всего лишь приближенная оценка.

    Ну и, разумеется, поскольку я воспринимаю науку Ба Цзы не столько, сколько что-то узнать, а узнавая, улучшить и исправить – понимание течения Ци в карте дает огромные возможности по улучшению жизни и удачи. Даже в самые страшные, безнадежные периоды прихода Табу.

    В кое-каких курсах Вы уже просили меня рассказать об этом. Ну что же, этот мастер-класс перед Вами)
    Вы не встретите ее на других курсах. Я встретила ее в древних текстах, когда на третий раз пересматривала свои материалы, а потом провела пару лет за анализом этого принципа на реальных картах людей, чтобы проверить, а заодно накопить опыт.

    Зато с тех пор, как я включила учет равновесности и баланса в анализ удачи, точность моего описания жизни людей возросла неимоверно!

    В Ба Цзы всегда существует определенная сложность с определением силы наступаемых событий. Не так сложно определить, хорошее наступает время или плохое, как понять, насколько и с чем будет связано. Так вот, на эти вопросы тоже отвечает баланс.

    Я – практикующий мастер. Я использую эту технологию в своей работе, и я не просто делала это много раз, я также видела, какой эффект получается в результате. Я собираюсь Вам рассказать не просто теорию, но практику применения

    В итоге Вы получите в свои руки настоящую «рабочую» технику, проверенную в действии.

    ВЫ СМОЖЕТЕ:

    1. Видеть баланс и течение Ци в карте, и его влияние на господина дня (дневную доминанту), а также отдельные земные ветви и небесные стволы
    2. Понимать потенциал судьбы человека на основании течения Ци в карте;
    3. Корректировать неблагоприятные периоды (приход табу) через восстановление равновесия;
    4. Понять новую, основную закономерность, и перестанете переживать за выполнение всей теории, которую уже знаете;
    5. Выйти за линию анализа отдельных значков;
    6. Более точно определять благоприятное и неблагоприятное время в жизни человека;
    7. Более уверенно подтверждать час и/или восстанавливать его;
    8. Корректировать удачу через управление балансом в карте Ба Цзы.

    Ну, и главное: мы изучаем Ба Цзы не для того, чтобы определить что-то, плохое или хорошее, а потом радоваться или расстраиваться. Мы изучаем Ба Цзы прежде всего для того, чтобы более сильно использовать благоприятное, и изменить неблагоприятное.

    Поэтому мы поговорим о том, как можно гармонизировать течение Ци в карте. А также как можно с помощью этого нейтрализовывать Табу, а значит, улучшать неблагоприятные периоды в жизни.

    КОМУ БУДЕТ ЦЕНЕН ДАННЫЙ МАСТЕР-КЛАСС:

    Поэтому, на данном мастер-классе я хочу показать Вам, как оценивать и интерпретировать наличие и отсутствие баланса энергий в карте. И более того – СОЗДАВАТЬ. Иногда это – самый лучший и действенный способ коррекции судьбы и удачи.

    А мы же используем Ба Цзы, чтобы улучать жизнь, не так ли?)

    ПРОГРАММА МАСТЕР-КЛАССА

    1.Что такое баланс в карте Ба Цзы

    1.1. Понятие и значение баланса
    1.2. Условия наличия баланса в карте Ба Цзы
    1.3. Если баланс утрачивается при взаимодействиях в карте
    1.4. Практика определения баланса в карте Ба Цзы

    2. Особое течение Ци в карте и баланс

    2.1. Карты с полным проходом энергии
    2.2. Карты с жемчужной цепочкой
    2.3. Ke-in и Ke-out
    2.4. Карты-спецструктуры

    3. Как влияет наличие баланса в карте Ба Цзы на судьбу и удачу

    3.1. Влияние на личность и характер
    3.2. Влияние на оператив (полезные стихии)
    3.3. Влияние на табу (неблагоприятные стихии)
    3.4. Истинный смысл Табу
    3.5. Влияние на удачу. Утрата баланса в карте

    4. Как влияет отсутствие баланса в карте Ба Цзы на судьбу и удачу

    4.1. Влияние на личность и характер
    4.2. Влияние на удачу. Появление баланса в карте
    4.3. Влияние на оператив (полезные стихии)
    4.4. Влияние на табу (неблагоприятные стихии)

    5. Карты нормальной структуры и баланс

    5.1. Особенности судьбы человека и течения удачи
    5.2. Изменения в жизни и удаче при достижении и утрате баланса
    5.3. Лучшее и худшее время в жизни

    6. Карты спецструктур и баланс: особенности судьбы человека и течения удачи

    7. Создание полного течения Ци как способ нейтрализации табу

    7.1. Если баланса изначально не было
    7.2. Если баланс был утрачен

    8.Способы создания и восстановления баланса для коррекции судьбы и удачи:

    8.1. Использование времени
    8.2. Возможности фен-шуй
    8.3. Люди
    8.4. Другие способы

    9. Ответы на вопросы

    УРОВЕНЬ

    Данный мастер-класс – не изучение Ба Цзы с нуля. Мы не будем говорить о значении тех или иных иероглифов, и я не буду объяснять, как определять, сильная карта или слабая, благоприятные или неблагоприятные энергии. Идеально, если Вы прошли мой тренинг Ба Цзы для жизни (хотя бы 1й модуль), или начальный курс Ба Цзы у других мастеров.

    В любом случае – Вы получите максимальную пользу, если Ваши знания Ба Цзы на уровне хорошего ориентирования в небесных стволах, земных ветвях, слияниях, столкновениях и уверенного определения полезных стихий и табу.

    Вы также можете участвовать в мастер-классе, если желаете глубже разобраться со своей картой. Вам нужно знать структуру Вашей карты, а также полезные и неполезные стихии. Если Вы были у меня на консультации Ба Цзы – у Вас это есть.

    ФОРМАТ МАСТЕР-КЛАССА

    Он-лайн занятие в вебинарной комнате. Вы будете слышать меня + видеть меня и методичку. Она также будет выслана Вам заранее, чтобы Вы смогли ее для удобства распечатать. Видеозапись будет обязательно, отправлю на email по окончании мастер-класса.

    Продолжительность мастер-класса: 4-5 часов. Данный мастер-класс провожу впервые, поэтому, смотря как пойдем по материалу – возможно, будет больше. Мы обязательно пройдем все, что заявлено в программе.

    Традиционно – будет множество примеров. Все закономерности буду показывать в действии.

    Дата проведения: 21 марта
    Стоимость: 5500 руб.

    Код:
    https://sheng-wang.ru/4-stolpa-sudby/item/balans-v-karte-ba-czy
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2020
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. krasatyljnatali
      krasatyljnatali оставил отзыв "Отлично".
      30 апр 2020
    2. wanderera
      wanderera оставил отзыв "Отлично".
      18 апр 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 мар 2020
    4. Быстрицкая Жанна
      Быстрицкая Жанна участвует.
      26 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 мар 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 70р.
      19 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 мар 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.03.2020.
      16 мар 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравилось. Её подача материала всегда интересна. Многие вещи уложились по другому в голове и стали более понятны некоторые нюансы в картах, которые вызывали непонимания. Она всегда приподносит материал так, как вроде который уже знаком, но будто бы слышишь его в первый раз. Благодарю за материал.
      30 апр 2020
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Могла бы поставить больше звёзд, поставила бы.
      Эта информация бесценна!
      Она, как недостающий кирпич, чётко и цепко встроилась в мою систему знаний о БЦ. Теперь я получила способ-разгадку для тех карт, которые раньше мне не давались)))
      Если Вам попадались карты, которые заставляли Вас начать сомневаться во всём подряд - и в часе рождения, и в правильности сделанных расчетов, и вообще в собственных знаниях... то, вполне возможно, Вам стоит послушать этот МК.
      18 апр 2020
      16 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей