Доступно

Мастер-группа 2022 [Ярослав Брин]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем komono, 22 ноя 2021.

Цена: 197500р.-99%
Взнос: 1090р.
100%

Основной список: 395 участников

Резервный список: 234 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 дек 2021
    #61
    Timonissimo
    Timonissimo СкладчикСкладчик
    Кто скачивал материалы по МГ 2019 года- есть такие? Как вам уровень?

    Я скачал. Просмотрел 3 занятия из блока про "успешный успех". Это совсем для начанающих. Прям вот азы. И подано все хаотично, слишком много воды, шуток не в тему, непоказательных примеров и проч (3.5 часа которые в среднем длятся занятия можно было вложить в 1.5 точно)
    Проще пройти курс Энтони Робинса. Там все гораздо системнее и упражнения есть.

    Нести ему сейчас 100 000 - ну это пипец, конечно) вполне возможно, что про инвестиции все будет так же на низком уровне. И главные секреты останутся с Брином.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 31 дек 2021
    #62
    vangog_team
    vangog_team ЧКЧлен клуба
    Странный вопрос. У каждого человека разный уровень (кто то ничего не знает как класть деньги на депозит в свой банк, а кто то спекулирует акциями и криптой, у этих 2х групп будет совершенно разное отношение к материалу. Подходит смотрите , не подходит - Энтони Робинс ждет вас
     
    1 человеку нравится это.
  3. 31 дек 2021
    #63
    Sofia25
    Sofia25 ОргОрганизатор
    Нет там никаких секретов. Есть хорошие вложения в суммах в инвестиции, и именно эти суммы попадаются на глаза, поэтому у многих возникает мысль о секретах. На самом деле он в видео сам показывает, как делает именно на инфобизнесе свои сотни миллионы за полчаса. Люди этому радуются и несут деньги, думая, что он раскроет какие-то секреты в инвестициях. Но какие там могут быть секреты? Брин не обладает инсайдерской информацией, какие акции взлетят, какие нет. Эта информация доступна избранным, да и то за несколько дней до взлета или падения.

    СЕКРЕТОВ НЕТ. Есть регулярные действия. Инвестируй хоть по чуть-чуть и через год будешь обладать всеми "секретами". Тренируйся и контролируй питание и через год будешь в отличной форме. Если будешь "курсить" как Брин, то и форма будет соответствующая - низкий уровень жира, раздутые от воды мышцы и раздутое эго.

    СЕКРЕТОВ НЕТ. Если не верится, то можно заплатить 200 штук, чтобы понять это.

    А его библиотека за якобы 5 млн руб - это финиш, конечно. Понасобирал с интернета кучу книг - отличных и не очень - и говорит, вот вам моя библиотека за 5 млн. Причем в некоторых книгах остались метки, что они с торрентов скачаны. Но при таком объеме информации и вебинаров, на которых он по 3-5 часов разглагольствует, показывая картинки симпсонов, кто на это внимание обращает. С другой стороны, он и не скрывает - типа я инфоцыган, ха-ха, сам себя так назвал, значит, вроде не такой. Но именно такой. Основной его принцип прекрасно работает - я Дартатьян и в белом, а все остальные дно. И чем ярче из себя Дартаньяна строить, тем больше поклонников в секту и заманишь. Посмотрите материалы из прошлой МГ-2019, есть же на форуме. Да, понты. Но за понты многие и платят деньги )
     
    7 пользователям это понравилось.
  4. 31 дек 2021
    #64
    vangog_team
    vangog_team ЧКЧлен клуба

    -Конечно ни для кого не секрет что жрать нужно в меру , и следить за питанием, но почему то это не спасает людей от ожирения (если у вас есть море, летом это глаз порадует(нет),

    -конечно ни для кого не секрет что для эстетической формы перед съемками нужно не только жир подкожный уменьшить, но и воду слить по максимуму,

    -конечно не секрет что это нужно делать аккуратно особенно юзая диуретики которые можно спокойно купить без рецепта,

    -конечно не секрет что именно от диуретиков люди хватают остановку сердца и умирают, а те кто не умер еще полгода восстанавливают здоровье,

    -конечно не секрет что сочную форму получишь от фармы, и конечно же всем понятно от какой, какие побочки каждая имеет и какой результат даст , пихай все что хочешь

    - конечно не секрет что Брин зарабатывает большие суммы на своих курсах (а Вы - нет)

    - конечно же не секрет что если тебе не нравится, не нужно ср@aть об этом в комментариях, выписывайся и иди туда где нравится ( оставляя людям шанс на своем опыте понять , поможет ли им материал или нет)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 31 дек 2021
    #65
    Серинити
    Серинити ОргОрганизатор
    ну так ты можешь Продолжить жрать, заплатив Брину 200 к
    И перестать жрать - не заплатив Брину 200 к
    А посмотрев его старые материалы

    Вопрос в том - что делать.
    А что делать - в МГ2019 подробно разбирали.
    Я эту складку и оргал, кстати

    А не кому денег занести.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 31 дек 2021
    #66
    vangog_team
    vangog_team ЧКЧлен клуба
    Ну так в том то и дело, если человек хочет делать , то Брин рассказывает о том что делать и как делать (ведь человек у которого появилось желание делать может пойти не к брину, а в один из 2х недельных марафонов , получить там слив воды и и откат с прибавкой в весе после) разочаруется и у него с большой вероятностью может еще на длительный промежуток времени отпасть желание что то делать , это не считая самооценки ( и ему нужно будет приложить огромное количество усилий что бы вернуться в предыдущие состояние, до марафона)

    Для тех кто хочет ныть - будут ныть и заносить деньги ( с соответствующими результатами стремящимися к 0)

    А за прошлую складч. спасибо
     
  7. 31 дек 2021
    #67
    Alexxpee
    Alexxpee СкладчикСкладчик
    Я приобрел МГ 2019 пару дней назад, там по всей вероятности не весь материал. Нет например в папке МГ 4го урока. В Библиотеке вообще только 3 папки. Смотрел на яндекс диске, распакованный. Может на майл ру полное- не проверял
     
  8. 1 янв 2022
    #68
    Александр Арчер
    Александр Арчер ЧКЧлен клуба
    Там где-то было написано, что четвертый урок - это первый FAQ.
     
  9. 3 янв 2022
    #69
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Так как продажник опять скоро вылетит, я скачал его для вас в html формате. Забрать можно в первом посте, первой строчке.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 6 янв 2022
    #70
    Maximax_24
    Maximax_24 ДолжникДолжник
    Хммм...мои мнения и эмоции о Брине. МГ 2019 скачал и посмотрел всю, прослушал всё, что можно в аудио, в машине, в плеере. Даже про оверально-ментсруальный цикл, хотя у меня в комплектации нет таких опций))))) Много очень интересного, но и воды достаточно много, сдобренного юмором Злобного Буратино сибирского))) В чём МГ поможет заработать? Там нет универсальной таблетки. Инвесторши вебинар один, где она на любой коммент в чате начинает шипеть, как вампир на чеснок. Даниэль Партнер и Брин. Хаха и хихи.Я всё ждал ОТКРОВЕНИЯ и не дождался)) Для себя понял: ищи сам, успех ко всем по-разному придёт...делай выбор, развивайся ежедневно, следи за прогрессом, создай себя сам через контроль. По спорту более-менее понятно всё...в по финансам и личностному росту даётся только некоторое направление движения и всё. Самая главная эмоция моя о МГ 2019: ХОРОШО, ЧТО НЕ КУПИЛ ЗА НОМИНАЛ! Я хотел зайти в МГ 2022 с парадного входа...но сначала за 29 минут было всё продано. Потом Брин сказал, что попробует рассрочку продавить, чтобы "не было грустных глаз" и ничего не вышло...я ему лично писал, он сказал, что не получилось...Если будет складчина МГ 2022 я в теме точно!!! Мне интересно, чем она по наполнению будет отличаться от 2019. Спорта там более чем достаточно для обычного человека...Человека я этого очень уважаю за его труд, харизму и мне его мнения по разным вопросам очень интересны и во многом со мной резонируют. Но не могу не ответить, что батю в последнее время несёт. Критики, даже конструктивной, он не переносит от слова "совсем". Человеку сразу основательно или не очень доказывается убогость его картины мира и фреймов, подчас в жёсткой форме (какой есть!). Много хайпа. Посты про личные отношения проникновенные...Но с женой он таки расстался(почему?) и со второй мадам, видимо, искрит...Работает много, много тренит, большая ответственность, вот его и замыкает...Что я для себя решил. Скачал МГ 2019 и решил её отработать в этом году, раз на МГ 2022 я не попал...Кошки меня скребут, что не попал...Но нет у меня пока что возможности минимум 100 000 выложить по щелчку пальцев...
     
    16 пользователям это понравилось.
  11. 7 янв 2022
    #71
    Андрей Бухарин
    Андрей Бухарин ЧКЧлен клуба
    Ребят, кто смотрел,есть смысл сначала взять 2017 МГ, а потом смотреть 2019ю?
    Или можно сразу 2019 брать?
     
  12. 7 янв 2022
    #72
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    2019 смотреть то замучаешься. Возьми ее.
     
  13. 7 янв 2022
    #73
    Veshiga
    Veshiga ДолжникДолжник
    Бро, ты такой не один!!! сам решил пойти по пути 2019! правда начал с ФМ4М, параллельно смотрю МГ2019! кстати если что есть ФМ4М2021
     
  14. 7 янв 2022
    #74
    Veshiga
    Veshiga ДолжникДолжник
    в 2019 много инфы поэтому сразу две смотреть "кукуха" может засвистеть!)
     
  15. 7 янв 2022
    #75
    olegkir2007
    olegkir2007 СкладчикСкладчик
    Всем привет! Тоже решил МГ-2019 пройти сейчас (сразу после праздников).
     
  16. 8 янв 2022
    #76
    FigoroBig
    FigoroBig ЧКЧлен клуба
    Блин, народ. Ну вы хотя бы для приличия правила почитайте, прежде чем такие вопросы задавать.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2022
  17. 8 янв 2022
    #77
    VoronOff
    VoronOff ЧКЧлен клуба
    Искал складку на МГ 2019, — не нашёл. Поделитесь, пожалуйста, ссылкой, кому несложно.
     
  18. 18 янв 2022
    #78
    olegkir2007
    olegkir2007 СкладчикСкладчик
    Приветствую всех! Кто начал проходить МГ 2019, подскажите, тренировки вы начинаете сразу с 4-х подходов (как Брин рекомендует) или постепенно с 1-2-х выходите на рабочие веса в течение пары недель?
     
  19. 18 янв 2022
    #79
    julia2127
    julia2127 ШтрафникШтрафник
    Смотрите по ощущениям, я бы постепенно свой организм приучала, если вы не подготовлены. Как правило чем больше рвения в начала - тем скорее всё бросишь
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 18 янв 2022
    #80
    FigoroBig
    FigoroBig ЧКЧлен клуба
    Брин, кстати, схитрил. Поднял для незнающих шумиху, что МГ будет последней. Сегодня посмотрел урок по недавней ФМ4М. На ней он сказал, что МГ не будет в годовом формате, а не вообще :D т.ч он просто решил сократить МГ до пары месяцев, а не отказываться от возможности рубить по несколько млн $ раз в год на обучение.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей