Доступно

Мастер-группа 2022 [Ярослав Брин]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем komono, 22 ноя 2021.

Цена: 197500р.
Взнос: 1090р.-99%
100%

Основной список: 395 участников

Резервный список: 234 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 ноя 2021
    #1
    komono
    komono ЧКЧлен клуба

    Мастер-группа 2022 [Ярослав Брин]

    Скачать продажник в html формате

    Когда будет выдан материал?
    Читайте правила клуба складчик.
    365 дней НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ
    Долго. Дорого. Сверхэффективно.

    Заключительная Мастер-Группа, никаких повторов, новых сезонов и вторых шансов.

    Поведение ВСЕХ людей основано на ДВУХ базовых МОТИВАХ.
    Сексуальное влечение и Желание стать ВЕЛИКИМ.

    Зигмунд Фрейд
    Если сказать двумя словами то основа всего - СЕКСУАЛЬНОЕ ДОМИНИРОВАНИЕ, в основании которого находятся два главных ингредиента:

    Здоровье и Внешний Вид

    Ресурсоемкость и ФИНАНСЫ
    Конечно, есть большое количество важных составляющих:
    Харизма, Финансовый интеллект, Эмоциональный интеллект, Чувство Юмора, Способность к эмпатии или волевым усилиям, Пространственное воображение, Борщи, Главное чтобы человек был “хороший” и пр. и пр.
    НО давайте все упростим до уровня слесаря 2 го разряда и выделим Фундамент.

    ЗДОРОВЬЕ + ФИНАНСЫ

    кто я вам по здоровью?

    ФИТНЕС-ТРЕНЕР. ПСИХОЛОГ. ДИЕТОЛОГСпециализация: Жиросжигание и Психология пищевого поведения. Разработчик обучающих программ и семинаров в области фитнеса и диетологии, развития самодисциплины. Создатель алгоритмов принятия решений в условиях неопределённости.

    КОНСУЛЬТАНТ ПО ПИТАНИЮ И ОБЩЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕРезерва Олимпийской Сборной, Чемпионов Мира по циклическим видам спорта, смешанным единоборствам, ТОП - моделей, Бизнес - Элиты, Политических и Общественный деталей.

    АВТОР КНИГ И ПРОФИЛЬНЫХ ЖУРНАЛОВ ПО ФИТНЕСУ И ДИЕТОЛОГИИ"Меняю Жир на Силу воли -2.0", "0% Жирности", “Сила Творожка 2.0”, "Я и мой человек", "Men’s Health", "Железный МИР", "Геркулес". Участник радио и телепрограмм.

    РЕКОРДСМЕНКниги рекордов России и Победитель в номинации «Прорыв Года», как самый востребованный фитнес-эксперт России. Более 50.000 официальных отзывов. Более 3 млн. читателей по всему миру.

    Это будет Чертовски Лютейшая Трансформация в вашей жизни научно обоснованными и проверенными методами.
    Таким вы еще себя не видели!

    Я не гарантирую, что вам понравятся методы, но Я могу гарантировать лишь одно - РЕЗУЛЬТАТ. Таблетка, вначале, всегда горькая.

    кто я вам по ФИНАНСАМ?
    Венчурный Квалифицированный ИнвесторПортфель Активов в Управлении > 1 млрд. руб. (Миллиард это ДЕВЯТЬ ноликов - держу в курсе ). БОЛЕЕ 100 млн. руб. уплаченных налогов и комиссий со сделок.

    Опыт В Рынке с 2008 года.Прошел на практике ТРИ кризиса и каждый раз удваивал капитал. 2008 - ипотечный кризис США. 2014 - валютный кризис РФ. 2020 - эпидемиологический мировой кризис

    БОЛЕЕ 200 Сделок в IPO ( Initial Public Offering)+ 35 PRE-IPO за прошедшие 2 года. Из любимчиков Биотехнологии, Бьюти Медицина и Кибербезопасность.

    УЧАСТНИКИ МАСТЕР - ГРУППЫ БЕСПЛАТНО ПРОХОДЯТ УЖЕ ЛЕГЕНДАРНЫЙ ТРЕНИНГ ФМ4М - ФИТНЕС МОДЕЛЬ ЗА 4 МЕСЯЦА.

    ВЫ ТОЧНО ОСОЗНАЛИ ТО, ЧТО СЕЙЧАС ПРОЧИТАЛИ?
    ФМ4М включен в стоимость МГ 2022!

    ПОДРОБНЕЕ СМОТРИ
    Скрытая ссылка

    Сейчас идет предварительная регистрация, цену орг добавит позже!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2022
    21 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. sabler
      sabler оставил отзыв "Отлично".
      10 май 2023
    2. LuG013
      LuG013 оставил отзыв "Отлично".
      29 мар 2023
    3. VMNash
      VMNash оставил отзыв "Отлично".
      20 янв 2023
    4. seliver
      seliver оставил отзыв "Отлично".
      19 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 янв 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 545р.
      19 янв 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 янв 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.01.2023.
      17 янв 2023
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Очень годный материал, как по фитнесу, так и по бизнесу.
      Фитнес весь расписан по полочкам, прям для чайников. Весь процесс похудения разобран от и до, остается только действовать и испытывать.
      10 май 2023
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Громадное спасибо Оргу за его титанический труд и терпение. Всё на высшем уровне, с вниманием. Respect 100lvl
      29 мар 2023
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Материал очень качественный. Действительно изменяет бытность, если делать все по курсу. Я еще на прошлом ФМ4М привел себя в нормальную форму. Сейчас взялся за тему финансов. В данном ФМ она разобрана достаточно хорошо. В первую очередь с психологической стороны.
      20 янв 2023
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Материал - как и все у Брина - качественный. Есть много, что можно использовать. Организатор - красавчик.
      19 янв 2023
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Год ожиданий и долгожданный материал, наконец то, стал доступен. Огромная благодарность организатору и всем складчикам.
      19 янв 2023
      22 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 ноя 2021
    #2
    komono
    komono ЧКЧлен клуба
    Вашему вниманию выкатываю ТОП вопросов про МГ, чтобы внести ясность:

    1. Когда старт Мастер - Группы?

    - Продажа посадочный мест стартует 20 декабря в 12-00 по МСК. Будет длиться до заполнения мест, но не более 72 часа (3 суток). В прошлый раз, места кончились за 20 часов. Есть ограничение в 10% от всех желающих, это правило соблюдается ВСЕГДА! Вебинарные классы не резиновые. Я не резиновый, Саппорт ограничен количеством профессионалов.

    2. Могу ли я участвовать, если из Гваделупы, Оймякона, Европы, село Гадюкино, Не из РФ, Не из США, НЕ из Европы и т.д.?

    - Вы можете участвовать из любой точки Мира! Требуется только наличие интернета и желания, если вы сейчас это читаете, то все параметры уже присутствуют.

    3. Ярослав, у меня колени, грыжи, протрузии, варикоз, возраст, энурез, кредиты, долги и маразм. Вы составите мне индивидуальную программу? А мне точно поможет?

    - Нет, я не составляю ничего индивидуального, я обучаю вас это делать самостоятельно, чтобы вы перестали быть беспомощными и могли использовать знания, в любых ситуациях, в своей жизни. Я готовлю автономную боевую единицу, для развития в реальных условиях.

    Естественно, если вместо суставов у вас пластиковые шарниры, а в голове хлебушек, вы не сможете задействовать 100% методов программы т.к. определенные виды нагрузки будут исключены в вашем случае. Решение принимайте самостоятельно, после ознакомления с программой, не перекладывайте на меня ответственность.

    4. Какой ценник у Мастер - Группы?

    - Цену я объявлю 20 декабря в 12-00 по МСК, вы получите полное описание программы, условия и стоимость. Если для вас будет дорого, значит вы не доросли до начального уровня, мы просто друг друга не поймем.

    Возможно вам подойдут похудательные марафоны с блевантином из рецептов и попрыгушек, разрушающих суставно-связочный аппарат, искривляя психологию пищевого поведения и мантры на кнопку “”бабло”.

    GENESIS 3% - Это многоступенчатая программа, начиная с азов ОФП и заканчивая проф. метаболическими схемами. С полным разборов ВСЕХ эффективно работающих диет, БАДОВ и фармакологии.

    Практический опыт в бизнесе, от сбора банок на помойке на бич пакеты, до капитала в управлении глубоко за 1 млрд. руб. 20 лет опыта и научные данные, упакованные в рабочую модель обучения.

    5 . А что, проект платный?

    - ДА! Я не умею делать лучшие в СТРАНЕ и продолжительные проекты за "спасибо".

    Кроме меня, участвуют Около 15 спецов мира, МИРА КАРЛ! Проф. съемка и монтаж, ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ЖИВЫЕ вебинары, с моим личным присутствием, дополнительные уроки и видео материалы по каждому периоду. Собственная библиотека. Создано ВСЁ, для того, чтобы у тебя ВСЁ получилось.

    Проектов подобного уровня больше не существует!

    Если вы не цените мои знания, мое время жизни, которое кстати заканчивается, возврату и обмену не подлежит, и вы хотите, чтобы другие люди бесплатно работали над решением ваших вопросов, НО сами при этом работаете за зарплату, это называется лицемерие, нам с вами не по пути.

    Да, я не испытываю острую потребность в финансах, именно поэтому бОльшая часть моей работы всегда на Благотворительной основе из собственных средств, но Доширак моей команде в магазинах бесплатно не выдают, да и на майонез цены подскочили.

    6. Подойдет ли мне тренинг, если Я: девочка, мальчик, на ГВ, с ОРЗ, генетически уникальный, не такой как все, веган, баптист, фрукторианец (укажи свою причину).

    - У МГ нет гендерных или возрастных ограничений, все ограничения будут указаны на странице с полным описанием программы.

    7. Ярослав, почему вы такой агрессивный?

    - Все просто, в моей рассылке и аккаунтах 17 триггеров на зачистку аудитории, я отфильтровываю тунеядцев, лицемеров, само обманщиков, не целостных, сосредоточенных на процесс вместо результата, ментальных мастурбаторов, эгоцентристов и т.д.

    Я выступаю фильтром для моей будущей BrinTeam, вы будете очень удивлены "чистотой" участников внутри моих проектов, поскольку нам с вами взаимодействовать 365 ДНЕЙ!, вы станете частью моей жизни, а я вашей, лучше сразу начинать, как минимум, с любви и уважения.

    До 20-го декабря я буду присылать вам полезные материалы, чтобы вы ознакомились с системой МГ изнутри. Читайте мои письма, не теряйте их в спаме, даже если вы не попадёте на проект, полученных материалов будет достаточно, чтобы тотально изменить уровень вашей жизни.

    P.S. Идеального времени и удобных мест, чтобы начать - НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

    Брин.
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. 22 ноя 2021
    #3
    Quarterback
    Quarterback ЧКЧлен клуба
    ссылку на сайт надо под хайд спрятать, иначе палево.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 22 ноя 2021
    #4
    воронаС
    воронаС МодерМодератор Команда форума
    прежде чем советы давать, хорошо бы с правилами ознакомиться. По правилам ссылку в хайд заворачивать нельзя.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 22 ноя 2021
    #5
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор
    "Политических и Общественный деталей" - :(
     
  9. 3 дек 2021
    #6
    Дмитрий0070
    Дмитрий0070 ДолжникДолжник
    Кто знает сколько стоила мастер группа 2019?
     
  10. 3 дек 2021
    #7
    nevsum197
    nevsum197 ЧКЧлен клуба
    49К
     
  11. 13 дек 2021
    #8
    Quarterback
    Quarterback ЧКЧлен клуба
    В прошлой МГ все места рускупили за 20 часов, так сам Брин говорил.
    Мне кажеться если к 20 числу не будет собрано нужной суммы огранизатор может не попасть в мастер группу.
    Допустим МГ будет стоить 50 т.р на 250 человке это по 200 рублей.
     
  12. 13 дек 2021
    #9
    Morrisson
    Morrisson ОргОрганизатор
    Такие дорогие складчины проводятся только как «безопасные» т.е орг выкупает за свои деньги, а взносы получает только через 7 дней после полной выдачи материала. Сумма взноса к моменту покупки не важна, в течении года складчиков наберется достаточно
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 14 дек 2021
    #10
    Алексей_77_23
    Алексей_77_23 ДолжникДолжник
    50 было прошлый раз. А учитывая логику Брина - скорее всего будет 100. Обидно будет, если организатор не найдется и не купит место в МГ вовремя.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 14 дек 2021
    #11
    Sergius2019
    Sergius2019 ЧКЧлен клуба
    Исходя из популярности Брина среди складчиков, скорее всего, всё будет ок.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 16 дек 2021
    #12
    Timonissimo
    Timonissimo СкладчикСкладчик
    Мне всегда было интересно - зачем человеку, который с инвестиций очень много зарабатывает (по словам самого Брина), делиться своими секретами? Он потом раскрутит участников МК, привлечет как брокер их бабки для инвестирования?
    Смотря на цифры заработка, которые присутствуют на сайте, и сопоставляя с прибылью, допустим равной 200*100к за 1 год ведения МК... Не такие уж и большие деньги плюс необходимость раскрытия секретов. В чем подвох?
     
  16. 16 дек 2021
    #13
    Belair
    Belair ЧКЧлен клуба
    так он же комплекс услуг продает, среди которых говорит про инвестиции. Комплекс стоит дороже и привлекает большее количество людей, тк ЦА расширяется. Все понятно же)))
     
  17. 16 дек 2021
    #14
    Timonissimo
    Timonissimo СкладчикСкладчик
    то, что комплекс - дороже, это понятно)
    Я в целом имел в виду нафига такому крутому и богатому перцу как Брин размениваться на подобные мастер-группы?
     
  18. 16 дек 2021
    #15
    Wendox
    Wendox ЧКЧлен клуба
    Там далеко не 200 участников :) несколько тысяч обычно, 200млн за год работы
     
    1 человеку нравится это.
  19. 16 дек 2021
    #16
    Timonissimo
    Timonissimo СкладчикСкладчик
    А... Я где-то явно видел про 200. Ну тогда более менее объяснимо.
     
  20. 16 дек 2021
    #17
    Belair
    Belair ЧКЧлен клуба
    Это нас наверно 200, и то вроде в фм4м было больше))))
     
    1 человеку нравится это.
  21. 17 дек 2021
    #18
    foldenberg
    foldenberg ЧКЧлен клуба
    Да тут и психологический момент может быть. На МГ и ФМ4М он и поднял свои финансы. Просто продолжает их на автомате, типа человеку нужно дело, чтобы не "зажиреть" от скуки.
     
  22. 18 дек 2021
    #19
    DanMax
    DanMax ЧКЧлен клуба
    За КАДРОМ (Деньги, Результаты, Отзывы) Мастер-Группы Genesis 3% Ярослава Брина.


    Брин выложил 3 часа назад. Доступ по ссылке.
     
  23. 18 дек 2021
    #20
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Орга нет по той причине, что цены нет. Будет или нет - определит цена и наличие средств у орга.
    Яросла, конечно, шутканул))) За 3 дня до нг запустить продукт от 50к. Но потом зато запилит как достижение, а оно да, таковым является.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей