Открыто

Мастер дизайна цифровых продуктов : UX & UI дизайн [Udemy] [Skills Factory]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 5 авг 2021.

Цена: 1090р.-22%
Взнос: 842р.

Основной список: 2 участников

  1. 5 авг 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Мастер дизайна цифровых продуктов : UX & UI дизайн
    Полное дизайнерское образование для продуктовых дизайнеров: исследуйте пользовательский опыт, а затем создайте отличный

    Описание
    Цифровые продукты более абстрактны и сложны, чем любой продукт, который мы создавали раньше. Люди используют свои цифровые устройства быстрее, менее сознательно и больше отвлекаются, чем когда-либо в истории.

    Эти проблемы создают новые проблемы, для решения которых требуется новый вид команды дизайнеров. Этим командам дизайнеров необходимо понимать сложный спектр поведенческой психологии, восприятия, творчества и бизнеса. Им нужно понять, что было раньше, ведь история дизайна началась не с iPhone. История продуктового дизайна началась с истории продуктов!

    Мы разрабатываем самый сложный продукт в истории для самых отвлеченных пользователей. Мы ожидаем, что дизайнеры будут работать с очень узким пониманием дизайна. Мне пришлось создать для них этот курс, мне пришлось создать мастер-курс по дизайну цифровых продуктов, потому что никто другой этим не занимался;)

    Мастер-курс по дизайну цифровых продуктов даст вам все необходимое, чтобы начать создавать продукты, которые нравятся людям. Это займет время, и я советую вам выполнять все упражнения в течение нескольких месяцев, оставляя время для размышлений и экспериментов. Это не быстрый путь к любой дизайнерской работе, это медленный путь к большой карьере.

    Подходит ли мне этот курс?
    Я создал Мастер-курс по дизайну цифровых продуктов, чтобы заполнить многие дыры в других курсах по дизайну продуктов, по этой причине я считаю, что он будет полезен для опытного дизайнера. Я также создал его для новичков, поэтому, если вы никогда ничего не проектировали, вы будете просто дома (а все что-то проектировали раньше, вы просто этого не знаете!).

    Помимо дизайнеров, я имел в виду всех людей, которые занимаются проектами, управляют цифровыми продуктами, владеют ими или разрабатывают их. Я считаю, что есть много интересных материалов, которые помогут всему бизнесу по-другому взглянуть на создание цифровых продуктов.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2021
  2. Последние события

    1. Annvioleta
      Annvioleta участвует.
      28 май 2022
    2. rekunweb
      rekunweb участвует.
      10 авг 2021
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      5 авг 2021
    4. Татьяна_76
      Татьяна_76 участвует.
      5 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      5 авг 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      5 авг 2021

Поделиться этой страницей