Обсуждение

Массовые Продажи Физических Товаров С Одностраничных Сайтов

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Alexander1111, 9 мар 2013.

  1. 16 апр 2013
    #21
    hmel
    hmel ЧКЧлен клуба
    Курс неплохой. В базовом курсе все самое главное, ничего лишнего. В випе рассказывается про дополнительные техники продаж. Для начинающих самое оно.
    Минус это то, что в предоставленном макете одностраничника не было скрипта формы обратной связи(заказа). Там была привязка к платному онлайн ресурсу, где нельзя редактировать поля. Может кто подскажет где можно раздобыть скрипт простенькой формы обратной связи?
     
  2. 21 апр 2013
    #22
    den1104
    den1104 ЧКЧлен клуба
    Держите

    прикрутил этот скрипт, полет нормальный
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 21 апр 2013
    #23
    den1104
    den1104 ЧКЧлен клуба
    Еще хочу подсказать тем кто прикручивает оплату. Я сделал это очень просто. Установил плагин форм (cforms) мне понравился этот плагин из тех что я выбирал. Далее на странице заказа я установил форму приема заказа. В форме должно быть минимум полей . А выше в кнопки купить я вставил ссылку в виде якоря и вторую часть якоря в районе формы. Получается что кликнув по кнопке купить, юзер не перемещается на другую страницу а попадает ниже там где форма. Еще хочу сказать что в районе формы ПУСТО потому что в этот момент ни чего не должно отвлекать от оформления покупки!!!
    P.S и не забывайте добавлять поле для дополнительных вопросов их туда таки пишут :)



    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 21 апр 2013
    #24
    hmel
    hmel ЧКЧлен клуба
    Вот еще нашел бесплатный генератор простенькой формы заказа на PHP
     
    1 человеку нравится это.
  5. 21 апр 2013
    #25
    sergiomel
    sergiomel БанЗабанен
    подскажи пож как прикрутил эту штуку? Я скачал все скопировал по инстр. вставил строчку в html код, а на странице нифига нет, я так понимаю сама кнопка сбоку должна появиться и без всяких ссылок?. Пути к скрипту проверил , что еще может быть и куда глянуть?
     
  6. 22 апр 2013
    #26
    cosmos2
    cosmos2 БанЗабанен
    попробуй прописать полный путь.
     
  7. 22 апр 2013
    #27
    den1104
    den1104 ЧКЧлен клуба
    Я тоже долго игрался с этой штукой. Пути проверяй хорошо если что то аффтер на своем форуме отвечает, ну и много вопросов там же обсуждается.
     
  8. 22 апр 2013
    #28
    sergiomel
    sergiomel БанЗабанен
    Спасибо всем за ответы, будем пробовать, подскажите пож. подключали к одностраничнику фофанова или к другому? просто на форуме автора еще реккомендуют подключить другой версии JQ но опять же не сображу как правильно это сделать...
     
  9. 22 апр 2013
    #29
    den1104
    den1104 ЧКЧлен клуба
    Я Никитин одностраничник не кручу, а делаю по модели БМ плагином на вордпресс и по этому часть того что мне нужно выполняют плагины. Скрипт обратного звонка взял дедушкин http://dedushka.org/tag/callme. Большего для меня лично и не нужно. В jq не силен. Когда делал так как у Никиты, то решил вопрос обхода е-автопей, ну чтобы на первое время не брать его. Нашел скрипт приема заказов и прикрутил его там было пару страниц оформления так же как и в е-автопей. Но сегодня пришел к тому что форма заказа должна быть рядом и по этому форму делаю прямо на странице. Хотя это не панацея тут как говорится тестирование все покажет. Я ставлю себя на место покупателя и все должно быть как можно проще. Судя по звонкам покупателей часть из них не имеет емейла, не знает что такое курьерские службы. По этому нужно все упрощать.:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 22 апр 2013
    #30
    Терапевт
    Терапевт ЧКЧлен клуба
    Ребят, кто в курсе, как код формы заказа е-автопей к вордпрессу прикрутить, чтобы было всплывающее окно формы как на html сайте Никиты?
     
  11. 23 апр 2013
    #31
    sergiomel
    sergiomel БанЗабанен
    Спасибо за детальный ответ, подскажи пож. плагин от БМ имеется ввиду WP-page? Можешь дать ссылку на скрипт приема заказов?
    И еще , много заказов у тебя с этого одностраничника и откуда в основном трафик собираешь?
    Потому как у меня пока ни одного заказа и все ходят бродят и уходят :). Уже и так и так, но блин то ли не доверяют сайту то ли не правильно товар выбираю:( ...


    Я не профи, но мне кажется что не так это просто самому сделать.Там вроде не просто код но и скрипт запускается. Могу ошибаться
     
  12. 24 апр 2013
    #32
    den1104
    den1104 ЧКЧлен клуба
    от БМ продается готовый сайт с шаблонами я его не покупал, а сделал похожий сайт. Конверт на нем увеличился, но не намного. Прикручивал этот скрипт Скрытая ссылка вместо е-автопея. По поводу трафа каждому свое, у одних тизерки дают нормально, у других контекст. У меня и то и другое, но в полследнее время тизерки еле окупаются, а с директа с его бл...нововведениями упал траф. Но варианты еще есть, нужно тестировать. По поводу товара идет или не идет сложно сказать. Кинь на доски будут ли отклики?
     
  13. 24 апр 2013
    #33
    den1104
    den1104 ЧКЧлен клуба
    Тут количество срабатывает. Например в тизерке на 10 баксов это 300 руб будет где-то 150 кликов (2 руб за клик) с этих кликов может быть 1-2 заказа, где то больше а где то меньше. Честно не знаю что сказать по поводу товара, сколько нужно слить чтобы понять идет товар или нет. У меня февраль-март ваще глухо было.Мог согрешить на товар, но это такие месяца. Короче еще набираться и набираться опыта в этом деле.
     
  14. 24 апр 2013
    #34
    sergiomel
    sergiomel БанЗабанен
    Спасибо.
    А сайт похожий на чем делал ? Можешь дать ссылку на этот готовый сайт с шаблонами от БМ ?
    С Ув.
     
  15. 24 апр 2013
    #35
    den1104
    den1104 ЧКЧлен клуба
    вот такого плана сайт

    Сайт делал на вордпресс
     
  16. 24 апр 2013
    #36
    valenskayai
    valenskayai БанЗабанен
    кто ни будь работает по этой схеме? какой средний конверт с 1000 посетителей?
     
  17. 24 апр 2013
    #37
    Рамиль Шарипов
    Рамиль Шарипов СкладчикСкладчик
    мне нравится WPpage, я им пользуюсь.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 10 май 2013
    #38
    sergiomel
    sergiomel БанЗабанен
    была возможность сравнить WPpage и буржуйский супер плагин? Что по функционалу лучше?
     
  19. 27 май 2013
    #39
    Терапевт
    Терапевт ЧКЧлен клуба
    Кто-нибудь с рашнпостом сотрудничал?
     
  20. 18 июн 2013
    #40
    grossmeister
    grossmeister ДолжникДолжник
    я сотрудничал, в чем проблема?
     

Поделиться этой страницей