Открыто

[Машинное вязание] Мастер-курс «Как по нотам» [Юлия Павловская]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем kuraksa_22, 25 июл 2021.

Цена: 2660р.
Взнос: 226р.-91%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 25 июл 2021
    #1
    kuraksa_22
    kuraksa_22 ЧКЧлен клуба
    Мастер-курс Как по нотам. Юлия Павловская

    [​IMG]

    Мастер-курс Как по нотам «Проще! Легче! Веселее!»
    8 простых и эффектных моделей в рамках 1 мастер-курса.


    Подойдет для вязания на одно- и двухфонтурной машине.
    В рамках этого МК по каждой модели будет рассмотрено снятие необходимых мерок, построение выкройки по своим меркам, попетельный расчет, видеоинструкции по всем ключевым моментам вязания на машине, а также варианты по сборке изделия (швы иглой, сборка на машине и петлеуловителем)

    Юлия Павловская
    Я не дизайнер, я не художник, я просто знаю свое дело и уверена, что могу доступно объяснить как связать для себя ту или иную модель.
    Сейчас принято представлять себя людям, называя огромные цифры всего, что даже в цифрах не выражается, обвешиваться нелепыми дипломами, которые выдают за оплату, а не за достижения, хвалиться стажем, превышающим твой возраст. Я не являюсь сторонником такого подхода.
    Я не дизайнер, я не художник, я просто знаю свое дело. Связав сотни изделий на заказ, я знаю как обеспечить хорошую посадку, как выбрать пряжу, как связать. Я могу сделать вещь уникальной, могу сделать базовой, могу базовую вещь сделать уникальной. И все это без лишних сложностей и пафоса. Результат моей работы – вещь, которая становятся настолько любимой, что весь остальной гардероб становится оркестром для «главной скрипки»
    А самое главное, я могу доступно объяснить как связать для себя ту или иную модель.
    Если могу я – сможете и Вы!

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Катя77
      Катя77 участвует.
      28 фев 2024
    2. Paramounthanta
      Paramounthanta не участвует.
      1 янв 2024
    3. kuraksa_22
      kuraksa_22 не участвует.
      26 ноя 2023
    4. Олегер
      Олегер не участвует.
      12 июл 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      29 мар 2023
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      25 авг 2022
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      3 фев 2022
    4. skladchik.com
      Цена составляет 2660р.
      3 фев 2022

Поделиться этой страницей