Закрыто

[marlin] Объектно-ориентированное мышление

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем dan16, 31 окт 2017.

Цена: 3222р.-96%
Взнос: 104р.
100%

Основной список: 92 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 окт 2017
    #1
    dan16
    dan16 ЧКЧлен клуба
    Объектно-ориентированное мышление это совершенно новый взгляд на разработку. Это восприятие программ(сайтов,приложений,скриптов,кода) через моделирование окружающего мира. Так как все объекты в окружающем мире для нас привычны, то и это мышление также является - естественным. Поэтому в этом небольшом курсе, я покажу на примере Как нужно мыслить объектно. Как придумывать(проектировать) реальные объекты в пространстве компьютера.
    В итоге все темы как:
    - Объект
    - Класс
    - Интерфейс
    - Трейт
    - Абстрактный класс
    - Инкапсуляция
    - Наследование
    - Полмиорфизм
    - ...итд
    Мы будем проходить их НЕ в контексте программирования, а будем выявлять эти понятия из Реальной Жизни. А затем выполняя упражнения, моделировать объекты из окружающего мира в пространстве компьютера при помощи этих инструментов. А это требует правильного мышления!

    ООП это не код - а мышление.
    Курс состоит из 11 видео. Продолжительность небольшая. Есть которые не более и пяти минут, есть около двадцати.

    Видео презентация:

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 ноя 2017
    2. marishkin_domik
      marishkin_domik оставил отзыв "Плохо".
      6 ноя 2017
    3. Debugger
      Debugger оставил отзыв "Средне".
      6 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 52р.
      4 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 ноя 2017
  3. Отзывы участников

    2.5/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Организовано хорошо. Курс мне не понравился, автор пересказывает страницы из книг по ООП, без примеров реализации, слишком коротко, ничего нового для тех кто прочитал книгу по ООП.
      6 ноя 2017
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Курс не стоит своих денег. Очень для новичков и только самые основы. Но плюс есть - автор действительно старается объяснить ООП.
      6 ноя 2017
  4. Обсуждение
  5. 31 окт 2017
    #2
    Un_NameD
    Un_NameD ЧКЧлен клуба
    :D:D:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 2 ноя 2017
    #3
    SkyRuse
    SkyRuse ЧКЧлен клуба
    Никто не хочет создать складчину на второй, не менее интересный курс автора? Ссылка на второй курс
     
  7. 3 ноя 2017
    #4
    GogiFaust
    GogiFaust ДолжникДолжник
    Не понял из описания, если пхп не знаю совсем, курс будет полезен? Понимание ООП страдает, но изучаю руби.
     
  8. 3 ноя 2017
    #5
    Scorpionnn
    Scorpionnn ЧКЧлен клуба
    Очень странное заявление... Та же джава, которой уже 20+ лет, вдоль и поперек объектно-ориентиорвана. Сами концепции, в т.ч. и ООП, были описаны еще раньше.
     
  9. 3 ноя 2017
    #6
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    На мой взгляд PHP это самый не удобный язык с точки зрения ООП, наверное из-за этого здесь автор сделан акцент именно на ООП в PHP,
    во всяком случае я на это надеюсь, что после курса в ООП на PHP у меня появится больше ясности чем есть сейчас.
     
  10. 3 ноя 2017
    #7
    Scorpionnn
    Scorpionnn ЧКЧлен клуба
    От Дмитрия Елисеева есть курс про ООП. Там как раз тоже на php разбирается и как раз мышлению уделяется внимание. Он оооочень подробно все рассказывает. Уроки очень долгие по времени (для кого-то это минус).
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 4 ноя 2017
    #8
    Kvadro
    Kvadro ДолжникДолжник
    Подскажите, а когда (и где) будет ссылка на оплату - уже вовсю 4е! =)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей