Закрыто

[маркетплейс] Анализ продаж на маркетплейсах по 15 человек [mpstats.io] [Профи, №1 на месяц]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Sharoun, 21 май 2022.

Цена: 100058р.
Взнос: 2252р.
104%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 май 2022
    #1
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума

    [маркетплейс] Анализ продаж на маркетплейсах по 15 человек [mpstats.io] [Профи, №1 на месяц]

    MPStats.io - это система мониторинга цен, продавцов и товаров на Российских маркетплейсах. Всегда свежие и полные данные на растоянии одного клика.
    Как это использовать?
    Применений для таких данных очень много, вот 3 наиболее частых задачи:
    1. Поиск ниши
    Вам не нужно замораживать деньги в товаре, чтобы получить данные о продажах на реальном примере; Вам не нужно отслеживать один или десяток товаров в течение пары недель, чтобы оценить спрос; Вы можете провести анализ десятков ниш за пару часов и получить результаты, близкие к реальным
    2. Поиск идей для новых товаров
    Уже работаете и думаете над расширением ассортимента? Отлично, посмотрите, какие модели хорошо идут у конкурентов и возьмите их идеи себе на вооружение;
    3. Анализ рынка
    Маркетологи говорят, что рынок падает, что плохо у всех, а не только у нас? Теперь можно не гадать на кофейной гуще, а посмотреть на реальные продажи ваших конкурентов и решить, проблема с рынком, с нишей, с позиционированием или ассортиментом

    Как работать с таким массивом информации?
    Все данные представлены в виде понятных сводных таблиц – товары по категориям, товары по брендам, товары по продавцу (для Ozon), карточка товара с детальной информацией о продажах. Анализ не займет много времени, а набор вспомогательных инструментов сделает его еще проще.

    У вас только данные об остатках и заказах?
    Кажется, даже этих данных хватило бы, чтобы считаться уникальным сервисом, но мы пошли дальше. У нас есть информация о товарах, остатках, заказах, фотографиях, позициях в рубриках и их изменениях, динамике изменения цен товара.

    А вдруг интересного мне товара не найдется?
    Мы очень удивимся, но такое безусловно возможно, в таком случае Вы можете добавить товары в сканирование, и наши роботы начнут проверять и их.

    Продажник: Скрытая ссылка
    Цена:
    тарифный план 4800 базовый на 1 месяц + сервер для организация доступа
    тарифный план 20000 расширенный на 1 месяц + сервер для организация доступа
    тарифный план 30000 профи на 1 месяц + сервер для организация доступа
    Тарифный план на который собирается данная тема - смотрите в заголовке.
     
  2. Последние события

    1. Брюлик
      Брюлик оставил отзыв "Ужасно".
      18 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 авг 2022
    3. alesemenov
      alesemenov участвует.
      8 авг 2022
    4. Никита321
      Никита321 участвует.
      25 июл 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 авг 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 май 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.05.2022.
      26 май 2022
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 1/5,
      Мой отзыв плохой, потому что мне не повезло. На моем месте можете быть и вы.
      После оплаты ждала 1.5 месяца, когда наберется группа. В итоге вписалась в другую складчину в другом месте, где все было организовано нормально и без этих головняков. Я понимаю еще ждать, пока наберется нужное кол-во человек, потом платишь и пользуешься. Но тут деньги просят сразу, а когда наберется группа - никому не известно. Если вы готовы заплатить, ждать месяц (а то и полгода, сроки ведь не ограничены) и получить доступ, который с огромной долей вероятности еще и слетит через пару дней - то велком.
      Я пас, больше в эту складчину ни ногой, хотя планировала брать на регулярной основе
      18 ноя 2022
    • 5/5,
      Орг круто организовал складку, месяц спокойно пользовался MPstats)) мне лично повезло и всё было стабильно, но, как я понял, так было не у всех. В любом случае оргу огромный респект и очень надеюсь, что получится всё-таки выйти на стабильную работу и постоянную подписку с данным сервисом.
      22 июл 2022
  4. Обсуждение
  5. 24 май 2022
    #2
    sebarit
    sebarit ЧКЧлен клуба
    Если я в 15 не успел, то не смогу принять участие?
     
  6. 24 май 2022
    #3
    Фенист
    Фенист ДолжникДолжник
    меня тоже этот вопрос волнует
     
  7. 24 май 2022
    #4
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    да конечно все могут записываться. это просто одна группа делится на 15 человек. а участников может быть неограниченное колиество
     
  8. 24 май 2022
    #5
    sebarit
    sebarit ЧКЧлен клуба
    Мммм. Тогда я потерял мысль, зачем делить на группы по количеству людей, если там может быть любое количество людей ¯\_(ツ)_/¯
     
  9. 24 май 2022
    #6
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    Количество людей в складчине не ограниченно. в одной группе по 15 человек. Например в теме 90 участников значит 6 грууп по 15 человек и тп. Надеюсь теперь понятнее
     
  10. 31 май 2022
    #7
    Elena2209
    Elena2209 ДолжникДолжник
    Раздача будет когда все 100% оплатят?
     
  11. 31 май 2022
    #8
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    На этот параметр не стоит ориентироваться. Раздача может быть как до 100%, так и под, так и немного дольше чем под 100, поэтому правильнее сказать. раздача будет когда будет. Есть разные факторы которые влияют на раздачу. Поэтому просто если вы оплатили - то ожидайте и как будет выдача у вас появится сообщение входящих сообщениях
     
  12. 31 май 2022
    #9
    Elena2209
    Elena2209 ДолжникДолжник
    А зачем вы собираете оплату с людей если доступ неизвестно когда будет? Мне доступ нужен уже, то есть ещё месяц назад, когда я стояла в другой вашей складчине.
     
  13. 31 май 2022
    #10
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    вам ответил только что в личке
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 июн 2022
    #11
    Andystore
    Andystore СкладчикСкладчик
    Добрый день, скажите, с течении какого времени мы получим доступ ? работа не ждет (
     
  15. 5 июн 2022
    #12
    Антон216
    Антон216 ШтрафникШтрафник
    Есть что-то с амазоном связано?
     
  16. 6 июн 2022
    #13
    kors777
    kors777 СкладчикСкладчик
    Может уже известно, когда будет доступ?
    Три человека только не оплатило
    Предлагаю их вычеркнуть, а недостающую сумму соберем с оплативших. Там копейки реально получатся на всех. Да будем уже пользоваться
     
    1 человеку нравится это.
  17. 6 июн 2022
    #14
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Встречное предложение, изучи правила-пока предупреждение не схлопотал.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей