Отзывы

Маркетинг в социальных сетях - Дамир Халилов

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем ВладимирТур, 11 янв 2013.

  1. 11 янв 2013
    #1
    ВладимирТур
    ВладимирТур БанЗабанен
    Просмотрел данный курс, лектор какой-то нудный, нет живого тренинга.
    Перед складчиной повёлся на красивый список что будет там, а по факту тренер просто показывает слайды, и рисует, по каким-то кейсам, я думал будет что-то типа как, сделайте то и то, нажмите там и там, а по факту, чисто лекция, мол вот так бывает.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 27 янв 2013
    #2
    remenikomer
    remenikomer ШтрафникШтрафник
    На видео плохо понятно что он рисует, но правда, рисует только цифры и квадратики :). Звук плохо. Пришлось колонку включить на половину мощности. Так что, если вдруг выскачит сообщение об ошибке какой-то, то подпрыгнешь высоко.
    Еще много фраз, которые он произносит, непонятно.
     
  3. 24 мар 2014
    #3
    makeself
    makeself БанЗабанен
    SMM для бизнеса. Дамир Халилов


    Решил не организовывать другую ветку, а присоединиться к этой.
    Народ, кто смотрел видео, скажите что там ценного? С чего начинать. Автор очень сильно раздражает аааааа...... эээээ. Такое чувство, что ему просто нечего сказать. Посмотрел его видео годичной давности и вижу, что все осталось на прежнем месте.


    Поэтому, прошу тех, кто читал и восхищался подачей материала подсказать, где находится золотник, и на что обращать внимание.
     
  4. 4 июн 2014
    #4
    Grandrin
    Grandrin ЧКЧлен клуба
    ну если вообще не в теме, его стоит посмотреть, но если честно, много воды... а в качестве практики, мне тренинги от EMPO больше понравились...
     
  5. 10 июн 2014
    #5
    Lokomotivv
    Lokomotivv ОргОрганизатор
    Автор действует раздражающе. Больше меня раздражает только Белановский.
    Много воды и общих рассуждений.
     
  6. 14 июн 2014
    #6
    ap0stal
    ap0stal ДолжникДолжник
    Лекции Дамира слушать действительно тяжело. Но интересные выводы я для себя почерпнул.
     

Поделиться этой страницей