Открыто

Марафон видео экскурсий по Ватикану [Анна Синица]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Karo7, 7 ноя 2020.

Цена: 4500р.-96%
Взнос: 160р.

Основной список: 34 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 7 ноя 2020
    #1
    Karo7
    Karo7 ОргОрганизатор

    Марафон видео экскурсий по Ватикану [Анна Синица]

    Марафон видео экскурсий по Ватикану

    2000 лет истории. Более 100 лучших мировых шедевров. Секреты и интриги самых влиятельных пап римских. И все это на территории самого маленького государства в мире — Ватикан!
    Такого ещё никто не делал!

    Вас ждёт настоящее путешествие в Ватикан с эффектом полного погружения:

    ▪️ 9 часов видео-экскурсий с посещением закрытых территорий

    Познакомьтесь с историей мирового искусства через легенды и истории людей, его творивших.

    Шедевры, перевернувшие мировую культуру всей планеты. Только самые интересные и увлекательные факты - Вам точно не будет скучно!

    2000 лет истории искусства, архитектуры и политики! Все секреты жизни Пап Римских!

    Для этого Вам не надо покидать границ своего дома. Ватикан приходит к Вам! Даже реальная экскурсия не может быть такой насыщенной и интересной, как наше онлайн-путешествие.

    Кто со мной знаком, знает: мои рассказы захватывают и увлекают! Я не люблю пустые факты и даты, а напротив, распутываю клубки интриг и хитросплетений истории!

    О чем этот марафон?
    ▪️ Борджиа и Делла Ровере
    ▪️ Рафаэль и Микеланджело
    ▪️ Бернини и Барберини
    ▪️ Адриан и Антиной
    ▪️ Античные боги и христианские святые
    ▪️ Римские мифы и итальянские истории
    ▪️ Барокко и Возрождение

    Ватикан - самое маленькое государство в мире, но одно из самых могущественных.
    Почему на таком клочке земли в 44 Га сосредоточилась власть католической церкви? Чем занимается Папа Римский? Как живут современные граждане? И почему родиной мирового искусства можно считать Ватикан?

    Об этом и даже больше, я расскажу Вам в нашем путешествии по Ватикану!
    • Мы совершим путешествие по следам римских пап, апостолов, святых и императоров.
    • Познакомимся с шедеврами мирового искусства, хранящиеся в музеях Ватикана.
    • Мы прогуляемся по закрытым садам Ватикана и узнаем, как живет папа римский сейчас. Посетим аппартаменты папы Борджиа и Делла Ровере , а так же узнаем, как жили папы несколько столетий назад.
    • История, искусство и религия сплетутся воедино, чтобы открыть вам Ватикан.
    8 видео экскурсий + бонус
    Приветственный эфир
    Ватикан от А до Я
    Начало нашего путешествия. История, государственное устройство, особенности жизни в Ватикане сегодня.

    Собор Святого Петра
    Экскурсия по Собору Святого Петра: все секреты внутри и снаружи.

    Закрытая территория Ватикана
    Прогулка по садам Ватикана и повседневная жизнь граждан самого маленького государства мира.

    Ватиканская пинакотека
    Познакомимся с шедеврами итальянской живописи от средневековья до XIX века.

    Дворец Бельведер
    Залы древнеримских скульптур.

    Галереи папских дворцов и Египетский музей.
    Музеи Пия Климента, галерея канделябров, галерея гобеленов, галерея географических карт. Египетский музей.

    Станцы Рафаэля
    Помещения с фресками Рафаэля в Папском дворце Ватикана.

    Сикстинская капелла
    История создания и интересные подробности.
    БОНУС

    Автор курса
    Анна Синица
    Я лицензированный гид по Риму и Ватикану, но прежде всего я ценю красоту и очарование города. Увлекаясь историей Античного мира, итальянским искусством, особенно эпохи возрождения и барокко, я сделаю Ваше путешествие в мир Ватикана увлекательным и насыщенным.
    10 лет экскурсий по Италии
    3 500 счастливых путешественников
    55 000 подписчиков в Instagram
    Организовывала сьемки для лидеров ТВ-каналов
    Живу в Риме уже более 13 лет
    Образование: УрГЮА, История искусств УрГУ, Курсы гида по Риму Scuola Superiore di Turismo «E. Carbone», история искусств Libera Accademia di Roma.
    Лицензии: Лицензия Гид по Риму N6633, Лицензия Гид по Ватикану

    Ссылка
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2020
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Buburusa
      Buburusa участвует.
      20 фев 2024
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 ноя 2023
    3. ergosum
      ergosum не участвует.
      29 сен 2023
    4. opticum
      opticum не участвует.
      19 июл 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Karo7 организатор.
      22 мар 2023
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      24 фев 2023
    4. skladchik.com
      Karo7 организатор.
      15 янв 2023
  3. Обсуждение
  4. 9 ноя 2020
    #2
    пещерный человек
    пещерный человек ДолжникДолжник
    @Karo7 зачем на бонус отдельная складчина? здесь на ЛАЙТ (ограниченный доступ) сборы? почему сразу не на ПРЕМИУМ (полный доступ)?
     
  5. 9 ноя 2020
    #3
    Karo7
    Karo7 ОргОрганизатор
    Во второй части складчина не на бонус. Бонус входит в состав тарифа лайт. Во второй части дополнительно к видеоэкскурсиям будут 4 лекции о Папах Римских + 4 вебинара с обратной связью. Поэтому в ней могут принимать участие только те, кто записан в первую часть.
    Просто возможно не всем интересна более глубокая информация о Папах, кому-то достаточно экскурсий по Ватикану. Это и сейчас видно по разному количеству участников. Складчина недешевая, чтобы не делать дорогим взнос для тех кому нужны только экскурсии, отделила лекции и вебинары во вторую часть. Кому интересна полная информация, запишутся в обе складчины. Постараюсь, чтобы во второй части взнос был минимальный.
    Если бы сделала 2 раздельные складчины, на лайт и премиум, то количество участников разделилось бы на 2 части и в обеих взнос был бы выше. А так есть шанс, что в лайт будет доступный взнос. А тем кому нужна полная информация, доплата тоже не будет большой.
     

Поделиться этой страницей