Открыто

Марафон Танец со страхом [Ира Кособукина]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Dalahen, 14 май 2021.

Цена: 3900р.-39%
Взнос: 2368р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 14 май 2021
    #1
    Dalahen
    Dalahen ЧКЧлен клуба

    Марафон Танец со страхом [Ира Кособукина]

    [​IMG]
    Трансформируй свой страх в ресурс

    Страх отказа, ошибки, потери контроля, одиночества… Знакомо? Мне тоже!

    Я много лет училась выстраивать свои отношения со страхом. Это помогло мне покорить большие волны, изменить личную жизнь, выступить на TEDx, поплавать с китами. Я хочу поделиться своим опытом и объединить людей, которые готовы смело жить свою жизнь.

    За три недели марафона ты поймешь, какие страхи тебя ограничивают, что за потенциал за ними скрывается, научишься «выслушивать» свой страх и договариваться с ним, делать смелые шаги и ежедневно менять свою реальность. Поверь, твои страхи знакомы многим. А вместе уже не так страшно.

    Марафон будет состоять из 6 шагов. Каждый шаг - это короткая теория на 5-10 минут и задание. Выполнение каждого задания займет у вас от 20 мин. Чем больше времени вы сможете посвятить марафону, тем глубже вы разберётесь в своих страхах и трансформируете их в ваши ресурсы.

    ОБО МНЕ
    [​IMG]
    Я, Ира Кособукина, чемпионка России по серфингу, занимаюсь фридайвингом, летаю в больших горах на параплане, прыгаю с парашютом, плаваю с китами. Еще я первая русская девушка, покорившая Назаре – место, куда приходят одни из самых больших волн в мире.

    В спорте мне легко справляться со страхами, потому что с многолетним опытом у меня уже выработался свой подход. Несколько лет назад я решила применить этот подход к другим страхам, которые ограничивали меня в жизни. Так страх публичных выступлений трансформировался в выступление на TEDx, а страх потерять контроль и стабильность – в кардинальную смену деятельности.

    Я люблю изучать тему страхов и проверять различные подходы на себе. Мне точно есть чем с тобой поделиться.

    Время задавать себе важные вопросы. Про один из таких вопросов мое выступление на TEDx.


    СТАРТ ЧЕТВЕРТОГО ПОТОКА
    14 мая 2021
    МАРАФОН ПРОХОДИТ
    Чат в Telegram
    ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ
    3 недели

    БАЗОВОЕ УЧАСТИЕ В МАРАФОНЕ
    • Ссылка на канал в Telegram, где будет проходить марафон
    • Участие в общем чате, куда участники отправляют выполненные задания, рефлексию, вопросы
    • Общая обратная связь, ответы на важные и популярные вопросы
    Скрытая ссылка


     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      19 июл 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      4 июл 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      5 май 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      21 дек 2022

Поделиться этой страницей