Доступно

Марафон "Стройность без диет" [formagiclife] [Анастасия Анисимова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 14 сен 2021.

Цена: 850р.-89%
Взнос: 92р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 сен 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Марафон "Стройность без диет"
    Анастасия Анисимова


    Проработка бессознательной тяги к вредной пище за 7 дней. Причины переедания и тяги к вредной пище не контролируется сознанием, поэтому эффект от диет временный!

    На марафоне "Стройность без диет" мы будем прорабатывать бессознательные первопричины переедания

    Что будет на марафоне
    • Мы будем рисовать
    Вам понадобятся бумага, карандаши и фломастеры разной толщины. В первый же день марафона вы получите видео с алгоритмом "Выявления намерения" на желаемый вес. За время марафона вам будет необходимо нарисовать не менее 5 таких рисунков.
    • Прямой эфир в закрытом аккаунте марафона с психологом года и специалистом по пищевому поведению
    • Практика "Переедание стоп"
    Аудио медитация от Натальи Игнатовой, которая работает с первопричиной переедания и останавливает эмоциональный голод


    Ведущая:
    • Анастасия А - @formagiclife (4.5 млн подписчиков)
    • Предприниматель, миллионер, selfmade woman
    • Более 16 лет изучает работу подсознания и техники материализации мыслей
    • Автор нескольких марафонов по увеличению дохода, которые прошли несколько тысяч человек
    • Инструктор НейроГрафики 2021

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Nonna15
      Nonna15 оставил отзыв "Отлично".
      7 окт 2021
    2. Джей Ло
      Джей Ло оставил отзыв "Отлично".
      7 окт 2021
    3. Отрава
      Отрава оставил отзыв "Плохо".
      7 окт 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 сен 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 46р.
      18 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 сен 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.09.2021.
      15 сен 2021
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс отличный. Нарисовала три рисунка, прослушала и теперь делаю медитацию, соблюдаю все рекомендации, сегодня не сьела ни одной конфеты, хотя они лежат в вазочке и раньше я не могла пройти мимо, притом я их просто не хочу есть, вес пошел вниз хотите верьте хотите нет, да очень медленно но верно. Пока результат 500 грамм за 3 дня и самое главное сладкого вообще не хочется. Я очень довольна курсом и автором, так как она очень доходчиво и подробно все обьясняеет.
      7 окт 2021
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не согласна с предыдущим отзывом. Из данного курса я начала слушать только одну практику Игнатовой, рисовать пока не начинала. И со следующего дня я стала меньше есть, мне уже не так хочется сладостей, как раньше. На весах уже минус 1 кг, и это без диет. Я не знаю, как это работает... Но, это работает!!! Может, и правда, кому то заходит эта практика, а кому то - нет (просто сопротивляется). Я столько всего уже перепробовала, и психологов разных слушала и тета-сессии, и специальные аудио, и ничего подобного со мной не происходило, как от практики Игнатовой. В общем уже купила вебинар у Игнатовой напрямую, буду с ней дальше работать.
      7 окт 2021
      17 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      к организатору никаких претензий, все хорошо.Спасибо за возможность увидеть этот курс за такую стоимость

      по материалу - ужас )) госпожа Анисимова просто излагает чужие мысли из книг. Не ешьте ничего, кроме фруктов и овощей и будете стройными и богатыми ахаххаа и несет прочую дичь
      Игнатова просто пытается продать свои курсы
      7 окт 2021
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 сен 2021
    #2
    olyakyltt
    olyakyltt ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Подскажите, когда будет выдана библиотека?заранее спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 сен 2021
    #3
    Отрава
    Отрава ЧКЧлен клуба
    Тоже очень жду библиотеку
     
  7. 21 сен 2021
    #4
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Господа, марафон на 7 дней, начинается не факт, что позавчера. Складчина в субботу стартовала. В общем, вы уверены, что орг успел получить материал? Если да, то можете сообщить модераторам о задержке.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей