Закрыто

Марафон/практика "Техника мира. Как создать реальность, где у вас всё хорошо"

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 17 июл 2018.

Цена: 142211р.
Взнос: 490р.
100%

Основной список: 332 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июл 2018
    #21
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Результаты участников по практике (взял из еженедельных отчетов)

    - В один день испытывал удовольствие от всего, что имею. Не прям эйфория, но интересное состояние)

    - Настроение приподнятое. Пару раз накатывала натуральная эйфория. Например вышел с работы, включил радио на телефоне в наушниках, заиграла классная песня - словил нереальное удовольствие от происходящего. Я подобное испытывал от музыки только в 7-8 классе)

    - Были объективные проблемы. Писал уже в чате. Раньше я бы ушел в депресс и саморазрушение на недели-месяцы а то и бросил бы дело. Сейчас хватило вечера чтобы расслабиться и на следующий день нашел пути решения и я снова на коне)

    - После техник поднялся жизненный тонус, события пока создаю сам: возобновил пробежки

    - Пару раз пригласили в гости знакомые, которых давно не видел. Несколько человек стали со мной более разговорчивы - раньше с ними не общались почти, теперь они сами развивают разные темы при общении.

    - Девушка, новая сотрудница ОТК, начала не с того не с сего со мной как то слишком по-дружески разговаривать, расспрашивать про работу и дошла до личных вопросов. Подошла именно ко мне, хотя у нас много общительных ребят. Я вообще себя даже не очень хорошо чувствовал(болею), не настроен на общение был, но вспомнив о технике мира понял что это не спроста. Я с ней очень долго общался, ушла она только после того как её позвали по работе.

    - одна девушка в один из дней просто залайкала все мои фото и сказала, что хотела бы сохранить одно из моих фото. Назвала меня красавчиком, приятно блин)

    - В воскресенье была эйфория, когда я с подругой гулял по набережной, такое клевое состояние было. Причем у меня появилось желание погулять с ней, проходит полчаса и она сама звонит, предлагает погулять. Вот там и накрыло меня.

    - На дороге постоянно пропускают. Был один день - ВСЕ ну такииие вежливые были, я аж балдел :))

    - Пошел в больницу врачи и прочий персонал были ко мне очень дружелюбны сами подходили ко мне спрашивали что я ищу и в подробностях рассказывали куда мне нужно пройти и прочее, раньше такого не было.

    - Объявилась бывшая девушка, лет 5 назад встречались, предложила сходить куда-нибудь, хоть мы иногда и переписывались, но вот увидеться, я не ожидал)

    - Появилась энергия и желания, если раньше я может и хотел куда-нибудь поехать, то часто это заканчивалось ничем, так и оставалось в планах, то сейчас прям прет, решил сгонять - написал приятелю и поехали и так последние дни, это заметно потому что последние несколько недель были унылыми и практически никуда не выбирался , а тут прорвало

    - Такое чувство что люди вокруг меня стали более доброжелательны что ли
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. 19 июл 2018
    #22
    Shurshunchik
    Shurshunchik ОргОрганизатор
    Я сюда записываюсь только из-за тебя, Майк)) твои инструменты всегда рабочие! Люблю твои складчины;)) хотя по этой конкретной теме сама пользуюсь многими инструментами:) интересно послушать/применить)
     
    8 пользователям это понравилось.
  3. 20 июл 2018
    #23
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Результаты участников по практике (взял из еженедельных отчетов)

    - Начался виртуальный роман с девушкой из Казахстана, который может перейти в реальный. В общем, жизнь стала несколько более романтичной, чем раньше[​IMG]

    - Активность людей по отношению ко мне повысилась, стали больше обращаться ко мне с вопросами разными, как вживую, так и онлайн.

    - С девушкой, какие то необычные отношения (знакомы 3 недели), такие как мне нравится, начиная с прикосновений и до секса, всё нравится. Я сам удивляюсь этому, как это возможно, всё в одном человеке соединилось

    - Стал замечать как на меня люди вокруг реагируют и это порой забавно наблюдать.

    - Много было ситуаций, в которых везло) Это очень клёво

    - В целом хочу заметить, что поведение стало за последнее время более лидерским, а это очень круто

    - Заметил, если настроение плохое, то можно его менять. Поделал 1 технику и 3 у меня и настроение уже в плюс (небольшой, но на самом деле существенный)

    - Люди на работе стали более приветливыми со мной, больше стремятся общаться. Сам я стал более позитивным и общительным. Написала в вк девочка не знакомая, прямо с 3го предложения позвала на встречу. Отношение ко многим проблемам на работе поменялось с долгих размышлений о мрачных последствиях на "это мелочь, переживем".

    - Появилось внутреннее спокойствие.

    - В течении недели заметил что ко мне на работе больше стали обращаться коллеги с вопросами, советами по работе, в позитивном ключе. Дела по работе с легкостью разрешались.

    - В семье отношения улучшились.

    - Люди стали ко мне дружелюбней, практически постоянно хорошее настроение даже если настроение не очень то после техник настроение поднимается

    - Люди на работе относятся позитивнее и лучше ко мне.

    - Определённо стал увереннее вести себя в социуме, иногда спонтанно сам завожу общение или комментирую что-то, больше расширилась социальная свобода, которой мне к слову так не хватало.

    - На работе, сотрудницы другого отдела, каждый раз когда я к ним заходил, начали предлагать мне чай, кофе, печеньки за многие годы такого не было.

    - На работе какое то большое внимание со стороны девушек. Да и по улице когда идешь видишь, что девушки как то больше стали засматриваться

    - Люди залипают взглядами, причём не важно как я одет и т.д. Иногда замечаю в их глазах какое-то детское выражение. Всегда хмурые продавщицы из Ларьков возле дома, стали подозрительно приветливыми.

    - Проблемы в жизни стали быстро решаться. Стало больше общения в жизни, больше общения с девушками

    - Стал замечать как позитива в мышлении всё меньше и меньше, сейчас уже почти не обращаю на негатив, а сразу стараюсь искать что-то, что мне нравится, мышление потихоньку перестраивается
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 20 июл 2018
    #24
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: А может быть такое, что я "улечу" с таким мышлением и не буду замечать проблемы в жизни, которые нужно решать?

    Ответ: Да, такое возможно. Но в практике я дам защиту от такого бегства от проблем
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 20 июл 2018
    #25
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: А вы сами делаете эти техники сейчас?

    Ответ: Когда в моей жизни все становится однообразно, серо, скучно, то я запускаю эту практику
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 20 июл 2018
    #26
    Shurshunchik
    Shurshunchik ОргОрганизатор
    Такие отзывы вдохновляющие!)) скорее бы активация :)
    а вот этот бонус от практики так вообще :))
    Повышенное внимание прохожих людей на улице, некоторые люди буквально будут залипать на вас (не всегда будет такое, но точно будет)
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 20 июл 2018
    #27
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    когда я впервые испытал такое, ну воооот было очень не по себе))) а сейчас уже норма) хочу почувствовать себя известной личностью, для этого достаточно запустить практику:cool:

    но опять же, тут зависит делает ли участник техники правильно и все ли техники делает и не сидит ли помимо техник в негативных инфо потоках
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 20 июл 2018
    #28
    Shurshunchik
    Shurshunchik ОргОрганизатор
    что значит " не сидит в негативных инфопотоках"? не живет в негативе, осуждении, критике, не смотрит/читает негативные новости?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 20 июл 2018
    #29
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    это значит обсуждать негативные ситуации постоянно, читать негативные новости, осуждать других, обсуждать других в негативном ключе, сетовать на мир
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 21 июл 2018
    #30
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Результаты участников по практике (взял из еженедельных отчетов)

    - Результаты -клиенты САМИ звонить начали ,это классс!!! очень упрощает работу, даже клиенты других менеджеров хотят работать со мной

    - Даже делая технику нерегулярно, все равно почувствовал, что больше удовольствия от жизни получаю, больше событий происходит, чаще приглашают а гости, в кино, на пиццу, просто встретиться, прогуляться.

    - Настроение на подъеме

    - Небольшие сложности- сами по себе решаются ,Класс

    - Прекраснейшее настроение; появился какой-то тумблер в голове, который отключает появление негативного мышления; несколько разных людей в спортзале инициировали общение (раньше даже намеков на это не было)

    - На второй день выполнения техник было неожиданное внимание от разных людей

    - Продолжают инициировать общение незнакомые люди

    - Меняется мышление - постоянный позитив, любое проявление негатива сразу пресекается в голове (вот это очень нравится)

    - Быстро стал засыпать после выполнения техник

    - Пока могу отметить хорошее настроение у себя, меньше негативных мыслей.

    - Постоянно новые знакомства, даже страшновато становится)

    - В спортзале внезапно дамы захотели общения, что особенно радует)

    - Люди сами начали инициировать контакт

    - Легче идет контакт с клиентами ,они сами звонят с намерением совершить сделку, по работе месяц завершил с перевыполнением и хорошим заделом на февраль.
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 21 июл 2018
    #31
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Я прошел очень много разных психологических техник. Но никогда не было от психологических техник таких ВИДИМЫХ результатов. Именно благодаря этой практике я действительно увидел, как должно меняться мышление и благодаря этому меняется мир. Почитайте результаты в описании практики, почитайте отзывы ребят, почитайте результаты ребят из отчетов.
     
    9 пользователям это понравилось.
  12. 21 июл 2018
    #32
    veeer
    veeer ЧКЧлен клуба (А)
    Cкажите, авторская поддержка сколько будет длиться?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 21 июл 2018
    #33
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Что входит в практику:
    1. Запись вебинара (аудио) с техниками по перенаправлению внимания
    2. Текстовый сопроводительный материал к практике/марафону
    3. Аудио разборы ваших сложностей во время практики
    4. Поддержка от меня на протяжении 2 месяцев
    5. Доступ в закрытую переписку, где участники делятся своими результатами + вся важная информация по практике будет именно там
    6. Марафон – это еженедельно на протяжении месяца участники скидывают отчёты, которые я читаю и по которым корректирую внедрение техник в жизнь. Также участники делятся своими результатами в закрытой переписке
    7. Дополнительные задания в марафоне, которые еще круче прокачивают вас по практике (задания вы можете проходить по желанию)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 21 июл 2018
    #34
    veeer
    veeer ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо.Извините была невнимательна
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 22 июл 2018
    #35
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Результаты участников по практике (взял из еженедельных отчетов)

    - Стал испытывать больше положительных эмоций

    - В целом настроение стало лучше

    - ТМ однозначно помогло мне преодолеть трудности дороги и некоторые неприятности , которые случились после приезда!

    - В целом также изменилось внутреннее состояние, постепенно уходит до этого привычное раздражение, поймал волну позитива

    - Мир становится чуть более ярким с каждым днем. Уходит рутинный взгляд на жизнь и даже обычная прогулка приносит море эмоций.

    - Техники прорабатываю в потоке, между делом. Классное состояние. Хорошее настроение появляется.

    - В воскресенье был момент, когда меня офигенно штырило в хорошем смысле от позитива и подруга, с которой я общался заметила это)

    - Вчера мне симпатичная незнакомая девушка неожиданно послала воздушный поцелуй

    - Общение с людьми стало как-то "душевнее"

    - На неделе события складывались удачнейшим образом, будто я попал в поток, в котором я оказываюсь в нужном месте в нужное время

    - С помощью техник вытаскиваю себя из негатива, отлично помогает

    - Стал больше обращать внимание на позитив, от этого настроение более радостное, стало больше смеха, улыбок, как с моей стороны, так и с людьми, которыми общаюсь. Уже 2 раза в разные дни здоровались маленькие дети, до этого никогда не было такого. На следующий день после практики в вк добавилась девушка, которая хотела меня вытянуть погулять, тоже уже давно такого не было.

    - Друг, с которым давно не виделись, 2 раза за эту неделю позвал гулять

    - Изменяется состояние. более оптимистичный взгляд на жизнь. легче выход их жопных состояний, они стали короче. меньше ощущается чувство вины и самобичевание

    - Стало намного меньше нытья и негатива в жизни. Мир стал более оптимистичным. Многие события в жизни случаются легче. Наладились отношения со многими знакомыми

    - По бизнесу появились новые заказы. Как раз нужны были деньги.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 22 июл 2018
    #36
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: А сколько надо делать практику, чтобы получить результат?

    Ответ: Если точно следовать моим рекомендациям, то в течение месяца. Но может и раньше, у меня например был случай, когда результаты пошли только через 20 дней, а бывает и в течение первой недели. Такие задержки (20 дней) были связаны с тем, что я делал практику неправильно:). Вот так вот, сам создал практику и сам делал неправильно. Я не соблюдал свои же рекомендации. Но даже в этом случае практика сработала, только долго все раскручивалось.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 22 июл 2018
    #37
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Рекомендую проходить практику под моим наблюдением, вы сдаете отчеты, я помогаю вам с вашими сложностями, корректирую ваши техники (правильное выполнение). Цена практики позволяет всем пройти практику. Ребят, не вредите себе, лучше запишитесь сюда, чем участвовать вне складчика.
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 22 июл 2018
    #38
    Gagarin77
    Gagarin77 ЧКЧлен клуба
    С большим удовольствием записался! Прям чувствую как мне это надо, очень, сильно, еще вчера!)
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 22 июл 2018
    #39
    Transelgeyt
    Transelgeyt БанЗабанен
    А отчёты сдавать на что?
    Тут будут задания?Или просто мы будет писать"получилось/ не получилось",а Вы будете нас корректировать?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 23 июл 2018
    #40
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    отчеты сдаются о выполнении техник, какие техники были без пропусков, какие были сложности, какие были успехи, я отслеживаю показатели по отчету
    задания будут, но задания по желанию, это дополнение, а вот основная задача участника это делать все техники строго по моим рекомендациям, без пропусков
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей