Закрыто

Марафон/практика "Техника мира. Как создать реальность, где у вас всё хорошо"

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 17 июл 2018.

Цена: 142211р.
Взнос: 490р.
100%

Основной список: 332 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 июл 2018
    #1
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Марафон/практика "Техника мира. Как создать реальность, где у вас всё хорошо"

    "Техника мира" означает, что вы с помощью определенных техник по перенаправлению внимания/мыслей начинаете изменять свою реальность в лучшую сторону. И здесь нет никакой эзотерики, магии, астрологии. Все техники ориентированы на ваше мышление.

    Долго думал, как назвать практику. Думал поменять название, т. к. техника мира – это ещё и военные корабли, автомобили и спутники. И все-таки эта практика останется с прежним названием, а именно: "Техника мира".

    История из жизни: Когда я был ребенком, я часто был в состоянии эйфории, счастья и тотального кайфа от всего происходящего вокруг. Но в жизни всякое бывает, и я сталкивался с людьми, которые были немного в иной реальности, чем моя. Что в итоге привело меня к тому, что я поверил этим людям: "Дима, на самом деле мир плохой". Нооо, блин, я то поверил, но ощущение, что здесь что-то не так, часто напоминало о себе. Конечно, я успешно забыл, как я создавал в детстве такое кайфовое состояние. Успешно забыл, а потом случайно начал экспериментировать со своим мышлением – и всё вспомнил .

    Это техники, которые перенаправляют ваше мышление. То есть, если вы будете ежедневно выполнять эти техники, вы получите ВИДИМЫЙ результат, а именно:
    1. Неожиданные классные приключения и события появляются в вашей жизни (100% будет такой результат, если выполнять все рекомендации из практики)
    2. Люди к вам тянутся, зовут куда-то (100% будет такой результат, если выполнять все рекомендации из практики)
    3. Противоположный может начать проявлять к вам больше внимания (этот результат возможен, если выполнять все рекомендации из практики)
    4. Ваше настроение часто отличное, вас прет от всего, что происходит в вашей жизни (100% будет такой результат, если выполнять все рекомендации из практики). Может появляться периодично состояние эйфории
    5. Исполняются мелкие и средние желания (100% будет такой результат, если выполнять все рекомендации из практики)
    6. Повышенное внимание прохожих людей на улице, некоторые люди буквально будут залипать на вас (не всегда будет такое, но точно будет)
    7. Мелкие проблемы решаются очень быстро

    Важно! Практика не решает психологические тараканы, проблемы, страхи, фобии, психологические зажимы, тревогу и т. д. Практика совсем о другом. Прочтите внимательно (выше), какие результаты дает практика.

    Что входит в практику:
    1. Запись вебинара (аудио) с техниками по перенаправлению внимания
    2. Текстовый сопроводительный материал к практике/марафону
    3. Аудио разборы ваших сложностей во время практики
    4. Поддержка от меня на протяжении 2 месяцев
    5. Доступ в закрытую переписку, где участники делятся своими результатами + вся важная информация по практике будет именно там
    6. Марафон – это еженедельно на протяжении месяца участники скидывают отчёты, которые я читаю и по которым корректирую внедрение техник в жизнь. Также участники делятся своими результатами в закрытой переписке
    7. Дополнительные задания в марафоне, которые еще круче прокачивают вас по практике (задания вы можете проходить по желанию)

    Бонус (если наберем 100 участников) «Как убрать заражение неудачей»
    Описание бонуса.
    Вы приходите домой и уже с порога ваши близкие начинают жаловаться вам на несправедливость мира. На работе вам сливают негатив по поводу начальника и маленькой зарплаты. Друзья сливают негатив по поводу их проблем в жизни.

    Этот постоянный слив приводит к тому, что вам тяжело вывести себя из состояния "лени", состояния "неудачи", состояния "все сволочи". Вы думаете, что дело в вашей лени, а на самом деле вы принимаете все, что говорят ваши коллеги, близкие, друзья. После такого слива, лень почему-то становится еще сильнее. Если вас постоянно будут бомбардировать негативом, вы начнете думать и говорить точно также, как "зараженные" и теперь вы передаете это уже другим, (потому что вам больно и боль хочется передать другому).

    Если вам не везет, если все время что-то не получается, если у вас депрессия, если вам все время лень, если у вас постоянное чувство страха и другие вредные штуковины. То оглянитесь вокруг, может быть дело в вашем окружении
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2018
    27 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. sergusd
      sergusd оставил отзыв "Отлично".
      23 окт 2019
    2. Добрая фея
      Добрая фея оставил отзыв "Отлично".
      8 янв 2019
    3. Kilima
      Kilima оставил отзыв "Отлично".
      7 янв 2019
    4. Eleonorra
      Eleonorra оставил отзыв "Отлично".
      2 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 ноя 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Марафон "Техника мира" разделит ваш мир на ДО и ПОСЛЕ. Просто будьте готовы к изменениям.
      Всё что заявлено в марафоне - это Минимум.
      Максимум - зависит только от вас.

      Те кто будет его проходить , небольшой совет:
      Если вложиться в каждую практику "с хорошей глубиной и эмоцией" - сразу всё вокруг вас фантастически начинает вертеться.

      Марафон ультра систематизирован (и это супер!), и мне помогли работать с ним наручные часы с обратным "многократным" таймером.

      Так же мне помогло "проговаривание про себя".

      Результаты в конце марафона оставят вас с открытым ртом и вопросом "Да как же это возможно?"))))
      23 окт 2019
      44 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прошло почти два месяца, со старта марафона.
      Офигенно ровное позитивное настроение, все два месяца! Такого у меня никогда! не было.
      Я из тех складчиков, которые слушают аудиопрограммы. Дима советовал не смешивать его техники с другими. Но я совместила и могу отличить эффект одних от других.
      Аудиопрограммы круто работают, но в какой-то момент я себя поймала на мысли, что "загналась" я уже этим копанием в себе и проработками)
      Техники @MikeD поменяли мое каждодневное состояние с нейтрального на позитивно-изучающее)
      Всё стало интересно, люди стали интересными. Вот все, о чем 15 отзывов ниже написано, все было, плюс - минус. Пару раз накрыла эйфория, без всякого повода.
      Нет, я не стала "шлепнутой" на всю голову и радоваться всему подряд) И техники негатив не отменяют. Случается. Но отношение к нему поменялось. Причем, если раньше приходилось "брать себя в руки", применять Силу воли, Шейнфилда подключать), чтоб изменить свое состояние, то сейчас как-то само собой все происходит.
      Ещё время..., оно перестало бежать. Замеееедлилось. Я замедлилась. Никуда не бегу и везде вовремя оказываюсь.

      У меня огромная благодарность ко всем участникам марафона: "Ребята, спасибо, что Вы есть! Я наверно бросила бы, если б не ваши отчёты. Особенно того парня, который с таймером делал практики) Ты крутооой)"

      И конечно же, @MikeD, спасибо, что вернул в детство...
      8 янв 2019
      51 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Практики вплелись в мою жизнь! Делаю каждый день, и как-то само-собой получается!! Внутреннее состояние меняется, отношение других тоже! Крылатая фраза: Что внутри, то и снаружи! в действии и работает на 100%
      Благодарю Дмитрия, за вдохновение, поддержку и замечательный Марафон! Благодарю, всех кто делится своими открытиями и результатами!! Это также поддерживает и не дает останавливаться! С удовольствием буду ждать новые техники и марафоны от MikeD
      7 янв 2019
      40 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Моя ситуация: попала в токсичное окружение и, наконец, сама этим заразилась. Что для меня не свойственно. Простые и легкие техники из марафона мне помогли не только восстановить свой "иммунитет" против поглощения негатива, но и исцелить близких мне людей.
      Автор отвечает каждому участнику и подробно. А дневник пригодится и после марафона ;)

      Рекомендую:
      - кто залип в негативе ("всё плохо" и т.п.)
      - чья жизнь скучна и бессмысленна, в ней ничего не происходит,
      - кому нужно научиться проживать момент "Здесь и Сейчас",
      - как одно из средств выхода из депрессии,
      - для понимания и поднятия ценности себя, своей жизни.

      Жизнь останется жизнью, будут в ней и шипы и розы, но вы из этого легко сможете выходить, не будете проживать неделю какие-то неприятные случаи. А приятных будет в разы больше! И неожиданных.
      2 янв 2019
      48 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пожалуй, лучшая складчина этого года. С помощью простых техник позволяет наслаждаться жизнью. Лично у меня главный результат такой – я еще больше стал получать удовольствие от каждого дня, ощущать радость и предвкушение. Если есть намерение улучшить свою жизнь, кто еще не участвовал в этой складчине – записывайтесь (или ждите повтора), делайте практики (регулярно!) и фиксируйте результаты. Огромная благодарность автору!
      31 дек 2018
      39 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я очень довольна!!! Этот тренинг мы ждали доооолго. Но оно того стоило! Техники простые, но есть ньюансы, о которых автор подробно рассказывает в разборах. Всегда отвечает. Поддержка на высоте! Сам тренинг потрясающий. Самая трудность - в регулярности. Но когда знаешь зачем ты это делаешь и какте результаты получаешь, сопротивленте уходит. Я делала их в письменном виде, поэтому они у меня встроились в автоматизм) и дневничок теперь всегда со мной, куда я записываю все чужесные события, которые успевают случится за день. MikeD, ты лучший!!!
      29 дек 2018
      40 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне очень понравились материал и внимание автора. Техники сначала делала поверхностно, но благодаря еженедельным разборам увидела свою ошибку.
      Стала погружаться вглубь, прям до ощущений. И тогда пошли результаты или блокбастеры, как описывает автор. Ты реально оказываешься в какой-то движуха, где все решается само, быстро и наилучшим образом.))) Фокус и практика это великая вещь! Благодарю MikeD за простоту и суперовость техник!
      Честно, я не успеваю всё записывать, но само состояние мне в кайф, планирую продолжать и дальше вести дневник. И с удовольствием приму участие в следующих программах))
      29 дек 2018
      42 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не буду повторяться. Результаты есть и они радуют. Главное, что хотелось бы сказать: Я очень много чего проходил и практиковал и крайне малая часть из всего дела работало. Техника Мира отлично прошла испытания и ее я оставляю для постоянного использования. Уверен этот инструмент и в дальнейшем будет делать мою жизнь лучше и позитивнее.
      28 дек 2018
      43 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всем рекомендую.

      Жизнь в ноябре (немного утрировано):
      Приходил домой после работы, не знал особо чем заняться, не сильно веселые выходные и т.д. Одним словом - скучновато.

      Жизнь в декабре (факты):
      - Ни одни выходные не был дома, даже не ночевал. Посетил три корпоратива (звали). К одному из них я не имею вообще никакого отношения :)
      - увлекаюсь сноубордом, в декабре осуществил 2 поездки в горы (щас пишу из поездки)
      - ещё две спланированы на следующий год (в одну позвали знакомые с которыми не сильно общаюсь)
      - начался какой то драйв, каждый вечер чем то занят, на работе тоже какие то события происходят
      - на работе выдали макбук, как раз такой как мне нравится
      - куча мелочей и не очень, из разряда посадили бесплатно в самолете на место с большим пространством для ног, маршрутчик довёз на 50р дешевле потому что не было сдачи и тд
      - ну и дофига всего что я щас не могу вспомнить, хотя записывал

      Жизнь в декабре (субъективно):
      - негатив проходит мимо меня
      - большая часть времени у меня хорошее настроение
      - жизнь стала насыщенной, полной. В конце недели с трудом вспоминаю что было вначале, как будто времядолго идёт.
      27 дек 2018
      61 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Записался в эту складчину одним из первых еще в июле и мне, как и многим других пришлось ждать долгих, томительных 5 месяцев до запуска данного тренинга.
      Но эти ожидания полностью оправдались!
      Техника мира действительно соответствует своему описанию на странице складчины.
      Так что если будете принимать участие в этом марафоне, приготовьтесь к приятным сюрпризмам от жизни, которая так и ждет, чтобы поделится ими с вами.
      И помните, что все индивидуально, ваши результаты могут отличатся от результатов других участников.
      Сами техники очень просты, что и делает их рабочими для большинства людей. Ибо чем сложнее техника, тем больше вероятность, что быстро забросишь ее выполнение.
      За время марафона со мной произшло много классных событий, в частности в денежном плане, хотя это и не заявлялось, как результат практики. А так как я продолжаю делать практику самостоятельно, то мне ждут еще более классные события!
      Благодарю @MikeD за прекрасный материал и рекомендую всем, кто еще не проходил марафон Техника мира обязательно записаться в следующие запуски этого марафона.
      27 дек 2018
      47 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал от @MikeD. Техники очень просты, выполняются совершенно просто и естественно. Очень быстро любимая мною, а может и большинством участников, одна из техник вошла в привычку.
      Стала нравится абсолютно любая погода.
      Перестал часто раздражаться по мелочам.
      Стало больше везти в жизни, вернее, чаще это замечаю.
      Обострилась интуиция.
      Сменился фокус восприятия мира "Я в тылу врага и кругом враги" на восприятие Мир дарит мне блага.
      Самое приятное, это качественно новые отношения в семье, даже на фоне того, что и раньше они были хорошими.
      В приватке очень теплая атмосфера.
      Оргу большое спасибо, автору успехов, жду новых его продуктов.
      26 дек 2018
      48 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Техники работают. И держат в тонусе. Главное записывать. Практика наше всё!... Стал замечать, что в сложной ситуации начал более спокойно реагировать! И это меня радует!
      Отслеживаю уже на автомате или после события прошедшие события: приятные мгновения, вещи, мысли…
      Действительно много клеевого и замечательного происходит сейчас и происходило раньше со мной, и я просто перестал замечать, считая что все это в порядке вещей. А когда фокусирушь внимание на этом, то его реально становится больше!!
      Очень интересен опыт коллег. Есть что взять на вооружение. Большая благодарность Диме, и всем участникам марафона. Мы молодцы!)) Для нас ЛУЧШЕЕ!
      И что бы ни случилось с нами ЗАВТРА...
      у нас в запасе есть СЕГОДНЯ и СЕЙЧАС! ツ! (с).
      26 дек 2018
      47 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В первую очередь хочу от всей души поблагодарить Диму за Технику Мира. Спасибо тебе огромное.
      До практики уже несколько лет в моей жизни творился полный треш. Я еще до практики ТМ понимал, что все дело в моем мышлении. Пытался как-то с этим бороться, проходил разные тренинги. Были даже результаты, но к сожалению на короткий срок, а потом всегда был откат назад. С ТМ ощутимый результат появился уже на первой неделе. Заметно улучшилось настроение. И даже спустя месяц практики настроение почти всегда хорошее. Заметил, что стал чаще улыбаться. В жизни стали появляться приятные и клевые моменты (по секрету скажу, что они были у меня и раньше, только фокус моего внимания был направлен в сторону негатива). В общем потихоньку жизнь стала налаживаться или накладываться:))). Были определенные сложности и непонимания в выполнении техник, но Дима помог разобраться с ними и делал это очень профессионально, мне понравилось. Как говориться правильно поставленный вопрос - это 50% ответа. Я не скажу, что сейчас в моей жизни нет негатива. Нет, он присутствует. Только его стало ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше и справляюсь я сним ГОРАЗДО быстрее. И мне кажется, что благодаря практике ТМ я открыл для себя главную вещь: важна не сама ситуация, а твое отношение к ней. В общем, друзья мои, рекомендую ТМ тем кто хочет вернуться в детство и вспомнить те эмоции когда кайфовал от всего, что видел вокруг. Техники ну очень простые. Будут сложности Дима всегда поможет. Только есть одно условие, надо ему ПРОСТО ПОВЕРИТЬ и делать все как он говорит (а с внутренним критиканом он поможет справиться). Ну вот наверно и все, хотя всего не расскажешь и здесь всех эмоций не передашь. Еще раз хочу сказать Диме огромное спасибо. Всем удачи.
      25 дек 2018
      54 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Техника мира для меня оказалась очень проста в исполнении, делается абсолютно непринужденно, между делом. Очень легко и комфортно встроилась в мой обычный жизненный уклад. При выполнении у меня заметно улучшается настроение, все вокруг кажется ярче и красивее.
      В качестве результатов, отмечу , что за этот месяц улучшились отношения в семье , стала легче смотреть на жизнь, прибавилось сил и энергии, стали легко реализовываться мелкие запросы, например, вовремя приходит маршрутка, а в ней еще и место есть свободное для меня; в магазине нужный товар совершенно неожиданно оказывается со скидкой , что совершенно не отражается на его качестве; нужные предметы, товары или информация стали находиться без затрат времени на поиски. Это только после одного месяца выполнения Техники мира. Не сомневаюсь, что дальше результаты будут круче!
      Автор очень внимателен ко всем участникам, отвечает на все возникающие вопросы и разбирает сложности , возникающие у участников.
      Если кто-то сомневается, вписываться ли в следующий поток-не сомневайтесь! Техника мира -это мощь!
      25 дек 2018
      51 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Получила импульс написать отзыв. ПИШУ. До практики в жизни было очень много негатива: в голове негативные мысли, постоянно какие-то раздражители. Проделав практику, я получила следующие результаты:
      Во-первых, я радуюсь жизни.
      Во-вторых, я переключила своё внимание с негатива, на позитив. Сейчас повсюду вижу красоту, приятные моменты и сюрпризы. И в жизни стало много приятного.
      В -третьих, есть ощущение-что всё хорошо, и будет ещё лучше.
      И ещё, я ЖИВУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, а не блуждаю по прошлому и будущему. В некоторые моменты становлюсь как ребёнок, и это так классно. Кстати, вспомнились все детские ощущения счастья, как радовалась всему, что есть. И сейчас это возвращается в жизнь-КЛАССНО!!!!
      Напутствие: делайте практики и радость вернётся в вашу жизнь!!!!!
      25 дек 2018
      58 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      И так, вот часть из того, что я получил от прохождения практики:

      большинство событий начали складываться в мою пользу;

      мне позвонили несколько человек, с которыми я давно не общался;

      незкомые люди начали значительно доброжелательнее ко мне относиться;

      людям нравиться со мной общаться;

      обнаружил, что мне приносят удовольствие куча всяких мелочей;

      практика помогла эффективнее контролировать мымлительный поток и нейтрализовывать большинство негативных мыслей ещё на этапе их появления;

      как следствие, стало больше энергии.

      Позитивное мышление сильно преображает реальность.
      Спасибо Диме за марафон.
      25 дек 2018
      60 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      До конца далеко, но самый неожиданный и клёвый результат есть.
      Близкий человек, который со мной годами отказывался разговаривать, сам закончил конфликт.
      Сам позвонил. Самое неожиданное, что могло произойти! Жду ещё всего много!!!
      25 ноя 2018
      83 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 июл 2018
    #2
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Для уважаемых проверяющих
    1. Для проверки достаточно 1 месяца (результат будет в течение 1 месяца)
    2. Чтобы вам было удобно проверять мы можем раз в месяц делать промежуточные итоги, форму по отчету по практике я скину вам в личку
    3. Задача проверяющих получить результат, который заявлен в описании практики (от 2 пунктов и больше)

    В поиске только официальных проверяющих т.к. практика уже вне складчика действует год
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 17 июл 2018
    #3
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Я буду еще рассказывать о практике и скидывать сюда отзывы от участников практики.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 17 июл 2018
    #4
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Побочные эффекты от практики (не у всех может быть участников)
    1. У некоторых проявляется больше социальность, раскрывается социальная свобода (снижается тревога в общественных местах или в определенных социальных ситуациях)
    2. Начинает везти в мелочах - место на парковке, скидка в магазине и т.д. А иногда везет покрупнее
    3. Путешествия увеличиваются или появляются (если не было вообще)

    Если что-то вспомню еще, напишу
     
    9 пользователям это понравилось.
  8. 17 июл 2018
    #5
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Готова взять на проверку.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 17 июл 2018
    #6
    milan4ik
    milan4ik БанЗабанен
    могу взять на проверку
     
    1 человеку нравится это.
  10. 17 июл 2018
    #7
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Хочу взять на проверку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 17 июл 2018
    #8
    cheery
    cheery ОргОрганизатор
    Если еще нужны проверяющие я хочу участвовать в проверке
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 17 июл 2018
    #9
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    трое уже есть, если кто то убежит, то напишу обязательно
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 18 июл 2018
    #10
    Transelgeyt
    Transelgeyt БанЗабанен
    Дмитрий,а можно ссылку на первый поток?Как я понял,это 1-ый повтор?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 18 июл 2018
    #11
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    эта практика в складчике проводится впервые, предыдущие потоки были в другом месте
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 19 июл 2018
    #12
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: А нужно вставать в 5 утра? Или что-то типа такого? Медитации какие-то делать? Мантры читать?

    Ответ: Нет:) вставать в 5 утра не нужно, мантры читать не нужно, медитации тоже делать не нужно. Мы будем с вами работать с вашими мыслями и вниманием.
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 19 июл 2018
    #13
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: А что значит работа с мыслями и вниманием?

    Ответ: Вы на протяжении дня все время думаете, а также на протяжении дня ваше внимание куда-то направлено. В в практике вы будете направлять ваше внимание и ваши мысли на другое. При этом техники для этого нужны правильные и главное удобные (и все это в практике есть). Когда вы начнете направлять ваши мысли/внимание на другое, то ваша жизнь начнет меняться. А результаты этих перемен вы можете почитать в описании практики.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2018
    6 пользователям это понравилось.
  17. 19 июл 2018
    #14
    myram
    myram ЧКЧлен клуба
    получается с учетом проверки примерно через месяц стартуем?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 19 июл 2018
    #15
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: А если я критикую все и вся и вообще я негативный и меня это устраивает?

    Ответ: К сожалению тогда практика у вас не сработает т.к. одно из условий в практике - это постепенное отключение негативных информационных потоков в жизни.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2018
    3 пользователям это понравилось.
  19. 19 июл 2018
    #16
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    зависит от проверяющих, может дольше затянется проверка
     
    1 человеку нравится это.
  20. 19 июл 2018
    #17
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: Практика по теме позитивной психологии?

    Ответ: Нет, практика не связана с позитивной психологией

    Вопрос: Эта практика с техниками из НЛП?

    Ответ: Нет, в этой практике нет техник НЛП. Ну может чуть-чуть есть что то схожее с техникой "Смена рамки", но техник в моей практике больше и таких в нлп техник я не видел.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 19 июл 2018
    #18
    onlytruelove
    onlytruelove ЧКЧлен клуба (А)
    Можно ли добиться такого состояния на долгосрочный период? Или после подъема всегда следует яма?
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. 19 июл 2018
    #19
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Можно, если после применения техник не возвращаться обратно к старой системе мышления. А чтобы не возвращаться к старой системе мышления, надо сформировать привычку делать эти техники хотя бы 1 месяц, а лучше два. В общем то некоторые участники откатывались обратно по причине:
    - не сформировали привычку думать по другому и направлять внимание на другое (делали технику слишком мало)
    - оказались в среде, где много негативщиков или погрузились в негативные информационные потоки
     
    8 пользователям это понравилось.
  23. 19 июл 2018
    #20
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: А есть такие у кого эта практика не сработала?

    Ответ: Да, такие были и их главная ошибка была в том, что они делали техники редко или неправильно. В практике будет чеклист по проверке себя, правильно ли вы делаете техники.

    Вопрос: То есть эта техника работает у всех, если делать?

    Ответ: Да! Но с одним условием, не просто делать техники, но также перестать поддерживать старую систему мышления (об этом будет в практике)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей