Доступно

Марафон/практика "Техника мира. Как создать реальность, где у вас всё хорошо" (повтор)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 20 май 2019.

Цена: 31725р.
Взнос: 990р.
53%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 май 2019
    #1
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Марафон/практика "Техника мира. Как создать реальность, где у вас всё хорошо"
    "Техника мира" означает, что вы с помощью определенных техник по перенаправлению внимания/мыслей начинаете изменять свою реальность в лучшую сторону. И здесь нет никакой эзотерики, магии, астрологии. Все техники ориентированы на ваше мышление.

    Долго думал, как назвать практику. Думал поменять название, т. к. техника мира – это ещё и военные корабли, автомобили и спутники. И все-таки эта практика останется с прежним названием, а именно: "Техника мира".

    История из жизни: Когда я был ребенком, я часто был в состоянии эйфории, счастья и тотального кайфа от всего происходящего вокруг. Но в жизни всякое бывает, и я сталкивался с людьми, которые были немного в иной реальности, чем моя. Что в итоге привело меня к тому, что я поверил этим людям: "Дима, на самом деле мир плохой". Нооо, блин, я то поверил, но ощущение, что здесь что-то не так, часто напоминало о себе. Конечно, я успешно забыл, как я создавал в детстве такое кайфовое состояние. Успешно забыл, а потом случайно начал экспериментировать со своим мышлением – и всё вспомнил .

    Это техники, которые перенаправляют ваше мышление. То есть, если вы будете ежедневно выполнять эти техники, вы получите ВИДИМЫЙ результат, а именно:
    1. Неожиданные классные приключения и события появляются в вашей жизни (100% будет такой результат, если выполнять все рекомендации из практики)
    2. Люди к вам тянутся, зовут куда-то (100% будет такой результат, если выполнять все рекомендации из практики)
    3. Противоположный может начать проявлять к вам больше внимания (этот результат возможен, если выполнять все рекомендации из практики)
    4. Ваше настроение часто отличное, вас прет от всего, что происходит в вашей жизни (100% будет такой результат, если выполнять все рекомендации из практики). Может появляться периодично состояние эйфории
    5. Исполняются мелкие и средние желания (100% будет такой результат, если выполнять все рекомендации из практики)
    6. Повышенное внимание прохожих людей на улице, некоторые люди буквально будут залипать на вас (не всегда будет такое, но точно будет)
    7. Мелкие проблемы решаются очень быстро

    Важно! Практика не решает психологические тараканы, проблемы, страхи, фобии, психологические зажимы, тревогу и т. д. Практика совсем о другом. Прочтите внимательно (выше), какие результаты дает практика.

    Что входит в практику:
    1. Запись вебинара (аудио) с техниками по перенаправлению внимания
    2. Текстовый сопроводительный материал к практике/марафону
    3. Аудио разборы ваших сложностей во время практики
    4. Поддержка от меня на протяжении 2 месяцев
    5. Доступ в закрытую переписку, где участники делятся своими результатами + вся важная информация по практике будет именно там
    6. Марафон – это еженедельно на протяжении месяца участники скидывают отчёты, которые я читаю и по которым корректирую внедрение техник в жизнь. Также участники делятся своими результатами в закрытой переписке
    7. Дополнительные задания в марафоне, которые еще круче прокачивают вас по практике (задания вы можете проходить по желанию)

    Отзывы проверяющих
    1 отзыв ссылка + отзыв по бонусам
    2 отзыв ссылка + отзыв по бонусам
    3 отзыв ссылка + отзыв по бонусам
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. kasiy
      kasiy участвует.
      8 апр 2023
    2. Lunnkaa
      Lunnkaa участвует.
      20 фев 2023
    3. Raznocvetnaya
      Raznocvetnaya участвует.
      14 фев 2023
    4. Aleksandra_61
      Aleksandra_61 участвует.
      31 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 май 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 апр 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 апр 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Техники рабочие, эффективные, основанные на фокусе внимания! Все как я люблю: четкие пошаговые инструкции. Бери и делай.
      В условиях коронакризиса особенно актуальна перенастройка реальности в лучшую сторону! Отличные бонусы! Рекомендую!
      14 май 2020
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 май 2019
    #2
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Резерв для бонусов
     
  6. 20 май 2019
    #3
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Побочные эффекты от практики (не у всех может быть участников)
    1. У некоторых проявляется больше социальность, раскрывается социальная свобода (снижается тревога в общественных местах или в определенных социальных ситуациях)
    2. Начинает везти в мелочах - место на парковке, скидка в магазине и т.д. А иногда везет покрупнее
    3. Путешествия увеличиваются или появляются (если не было вообще)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 20 май 2019
    #4
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: А нужно вставать в 5 утра? Или что-то типа такого? Медитации какие-то делать? Мантры читать?

    Ответ: Нет:) вставать в 5 утра не нужно, мантры читать не нужно, медитации тоже делать не нужно. Мы будем с вами работать с вашими мыслями и вниманием.

    Вопрос: А что значит работа с мыслями и вниманием?

    Ответ: Вы на протяжении дня все время думаете, а также на протяжении дня ваше внимание куда-то направлено. В в практике вы будете направлять ваше внимание и ваши мысли на другое. При этом техники для этого нужны правильные и главное удобные (и все это в практике есть). Когда вы начнете направлять ваши мысли/внимание на другое, то ваша жизнь начнет меняться. А результаты этих перемен вы можете почитать в описании практики.

    Вопрос: А если я критикую все и вся и вообще я негативный и меня это устраивает?

    Ответ: К сожалению тогда практика у вас не сработает т.к. одно из условий в практике - это постепенное отключение негативных информационных потоков в жизни.

    Вопрос: Практика по теме позитивной психологии?

    Ответ: Нет, практика не связана с позитивной психологией

    Вопрос: Эта практика с техниками из НЛП?

    Ответ: Нет, в этой практике нет техник НЛП. Ну может чуть-чуть есть что то схожее с техникой "Смена рамки", но техник в моей практике больше и таких в нлп техник я не видел.

    Вопрос: Можно ли добиться такого состояния на долгосрочный период? Или после подъема всегда следует яма?

    Ответ: Можно, если после применения техник не возвращаться обратно к старой системе мышления. А чтобы не возвращаться к старой системе мышления, надо сформировать привычку делать эти техники хотя бы 1 месяц, а лучше два. В общем то некоторые участники откатывались обратно по причине:
    - не сформировали привычку думать по другому и направлять внимание на другое (делали технику слишком мало)
    - оказались в среде, где много негативщиков или погрузились в негативные информационные потоки

    Вопрос: А есть такие у кого эта практика не сработала?

    Ответ: Да, такие были и их главная ошибка была в том, что они делали техники редко или неправильно. В практике будет чеклист по проверке себя, правильно ли вы делаете техники.

    Вопрос: То есть эта техника работает у всех, если делать?

    Ответ: Да! Но с одним условием, не просто делать техники, но также перестать поддерживать старую систему мышления (об этом будет в практике)

    Вопрос: А может быть такое, что я "улечу" с таким мышлением и не буду замечать проблемы в жизни, которые нужно решать?

    Ответ: Да, такое возможно. Но в практике я дам защиту от такого бегства от проблем

    Вопрос: А вы сами делаете эти техники сейчас?

    Ответ: Когда в моей жизни все становится однообразно, серо, скучно, то я запускаю эту практику
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 май 2019
    #5
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Результаты участников по практике (взял из еженедельных отчетов)

    - В один день испытывал удовольствие от всего, что имею. Не прям эйфория, но интересное состояние)

    - Настроение приподнятое. Пару раз накатывала натуральная эйфория. Например вышел с работы, включил радио на телефоне в наушниках, заиграла классная песня - словил нереальное удовольствие от происходящего. Я подобное испытывал от музыки только в 7-8 классе)

    - Были объективные проблемы. Писал уже в чате. Раньше я бы ушел в депресс и саморазрушение на недели-месяцы а то и бросил бы дело. Сейчас хватило вечера чтобы расслабиться и на следующий день нашел пути решения и я снова на коне)

    - После техник поднялся жизненный тонус, события пока создаю сам: возобновил пробежки

    - Пару раз пригласили в гости знакомые, которых давно не видел. Несколько человек стали со мной более разговорчивы - раньше с ними не общались почти, теперь они сами развивают разные темы при общении.

    - Девушка, новая сотрудница ОТК, начала не с того не с сего со мной как то слишком по-дружески разговаривать, расспрашивать про работу и дошла до личных вопросов. Подошла именно ко мне, хотя у нас много общительных ребят. Я вообще себя даже не очень хорошо чувствовал(болею), не настроен на общение был, но вспомнив о технике мира понял что это не спроста. Я с ней очень долго общался, ушла она только после того как её позвали по работе.

    - одна девушка в один из дней просто залайкала все мои фото и сказала, что хотела бы сохранить одно из моих фото. Назвала меня красавчиком, приятно блин)

    - В воскресенье была эйфория, когда я с подругой гулял по набережной, такое клевое состояние было. Причем у меня появилось желание погулять с ней, проходит полчаса и она сама звонит, предлагает погулять. Вот там и накрыло меня.

    - На дороге постоянно пропускают. Был один день - ВСЕ ну такииие вежливые были, я аж балдел :))

    - Пошел в больницу врачи и прочий персонал были ко мне очень дружелюбны сами подходили ко мне спрашивали что я ищу и в подробностях рассказывали куда мне нужно пройти и прочее, раньше такого не было.

    - Объявилась бывшая девушка, лет 5 назад встречались, предложила сходить куда-нибудь, хоть мы иногда и переписывались, но вот увидеться, я не ожидал)

    - Появилась энергия и желания, если раньше я может и хотел куда-нибудь поехать, то часто это заканчивалось ничем, так и оставалось в планах, то сейчас прям прет, решил сгонять - написал приятелю и поехали и так последние дни, это заметно потому что последние несколько недель были унылыми и практически никуда не выбирался , а тут прорвало

    - Такое чувство что люди вокруг меня стали более доброжелательны что ли
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 май 2019
    #6
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Результаты участников по практике (взял из еженедельных отчетов)

    - Начался виртуальный роман с девушкой из Казахстана, который может перейти в реальный. В общем, жизнь стала несколько более романтичной, чем раньше[​IMG]

    - Активность людей по отношению ко мне повысилась, стали больше обращаться ко мне с вопросами разными, как вживую, так и онлайн.

    - С девушкой, какие то необычные отношения (знакомы 3 недели), такие как мне нравится, начиная с прикосновений и до секса, всё нравится. Я сам удивляюсь этому, как это возможно, всё в одном человеке соединилось

    - Стал замечать как на меня люди вокруг реагируют и это порой забавно наблюдать.

    - Много было ситуаций, в которых везло) Это очень клёво

    - В целом хочу заметить, что поведение стало за последнее время более лидерским, а это очень круто

    - Заметил, если настроение плохое, то можно его менять. Поделал 1 технику и 3 у меня и настроение уже в плюс (небольшой, но на самом деле существенный)

    - Люди на работе стали более приветливыми со мной, больше стремятся общаться. Сам я стал более позитивным и общительным. Написала в вк девочка не знакомая, прямо с 3го предложения позвала на встречу. Отношение ко многим проблемам на работе поменялось с долгих размышлений о мрачных последствиях на "это мелочь, переживем".

    - Появилось внутреннее спокойствие.

    - В течении недели заметил что ко мне на работе больше стали обращаться коллеги с вопросами, советами по работе, в позитивном ключе. Дела по работе с легкостью разрешались.

    - В семье отношения улучшились.

    - Люди стали ко мне дружелюбней, практически постоянно хорошее настроение даже если настроение не очень то после техник настроение поднимается

    - Люди на работе относятся позитивнее и лучше ко мне.

    - Определённо стал увереннее вести себя в социуме, иногда спонтанно сам завожу общение или комментирую что-то, больше расширилась социальная свобода, которой мне к слову так не хватало.

    - На работе, сотрудницы другого отдела, каждый раз когда я к ним заходил, начали предлагать мне чай, кофе, печеньки за многие годы такого не было.

    - На работе какое то большое внимание со стороны девушек. Да и по улице когда идешь видишь, что девушки как то больше стали засматриваться

    - Люди залипают взглядами, причём не важно как я одет и т.д. Иногда замечаю в их глазах какое-то детское выражение. Всегда хмурые продавщицы из Ларьков возле дома, стали подозрительно приветливыми.

    - Проблемы в жизни стали быстро решаться. Стало больше общения в жизни, больше общения с девушками

    - Стал замечать как позитива в мышлении всё меньше и меньше, сейчас уже почти не обращаю на негатив, а сразу стараюсь искать что-то, что мне нравится, мышление потихоньку перестраивается
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 май 2019
    #7
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Результаты участников по практике (взял из еженедельных отчетов)

    - Результаты -клиенты САМИ звонить начали ,это классс!!! очень упрощает работу, даже клиенты других менеджеров хотят работать со мной

    - Даже делая технику нерегулярно, все равно почувствовал, что больше удовольствия от жизни получаю, больше событий происходит, чаще приглашают а гости, в кино, на пиццу, просто встретиться, прогуляться.

    - Настроение на подъеме

    - Небольшие сложности- сами по себе решаются ,Класс

    - Прекраснейшее настроение; появился какой-то тумблер в голове, который отключает появление негативного мышления; несколько разных людей в спортзале инициировали общение (раньше даже намеков на это не было)

    - На второй день выполнения техник было неожиданное внимание от разных людей

    - Продолжают инициировать общение незнакомые люди

    - Меняется мышление - постоянный позитив, любое проявление негатива сразу пресекается в голове (вот это очень нравится)

    - Быстро стал засыпать после выполнения техник

    - Пока могу отметить хорошее настроение у себя, меньше негативных мыслей.

    - Постоянно новые знакомства, даже страшновато становится)

    - В спортзале внезапно дамы захотели общения, что особенно радует)

    - Люди сами начали инициировать контакт

    - Легче идет контакт с клиентами ,они сами звонят с намерением совершить сделку, по работе месяц завершил с перевыполнением и хорошим заделом на февраль.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 20 май 2019
    #8
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Я прошел очень много разных психологических техник. Но никогда не было от психологических техник таких ВИДИМЫХ результатов. Именно благодаря этой практике я действительно увидел, как должно меняться мышление и благодаря этому меняется мир. Почитайте результаты в описании практики, почитайте отзывы ребят, почитайте результаты ребят из отчетов.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 26 май 2019
    #9
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Результаты участников по практике (взял из еженедельных отчетов)

    - Стал испытывать больше положительных эмоций

    - В целом настроение стало лучше

    - ТМ однозначно помогло мне преодолеть трудности дороги и некоторые неприятности , которые случились после приезда!

    - В целом также изменилось внутреннее состояние, постепенно уходит до этого привычное раздражение, поймал волну позитива

    - Мир становится чуть более ярким с каждым днем. Уходит рутинный взгляд на жизнь и даже обычная прогулка приносит море эмоций.

    - Техники прорабатываю в потоке, между делом. Классное состояние. Хорошее настроение появляется.

    - В воскресенье был момент, когда меня офигенно штырило в хорошем смысле от позитива и подруга, с которой я общался заметила это)

    - Вчера мне симпатичная незнакомая девушка неожиданно послала воздушный поцелуй

    - Общение с людьми стало как-то "душевнее"

    - На неделе события складывались удачнейшим образом, будто я попал в поток, в котором я оказываюсь в нужном месте в нужное время

    - С помощью техник вытаскиваю себя из негатива, отлично помогает

    - Стал больше обращать внимание на позитив, от этого настроение более радостное, стало больше смеха, улыбок, как с моей стороны, так и с людьми, которыми общаюсь. Уже 2 раза в разные дни здоровались маленькие дети, до этого никогда не было такого. На следующий день после практики в вк добавилась девушка, которая хотела меня вытянуть погулять, тоже уже давно такого не было.

    - Друг, с которым давно не виделись, 2 раза за эту неделю позвал гулять

    - Изменяется состояние. более оптимистичный взгляд на жизнь. легче выход их жопных состояний, они стали короче. меньше ощущается чувство вины и самобичевание

    - Стало намного меньше нытья и негатива в жизни. Мир стал более оптимистичным. Многие события в жизни случаются легче. Наладились отношения со многими знакомыми

    - По бизнесу появились новые заказы. Как раз нужны были деньги.
     
  13. 26 май 2019
    #10
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: А сколько надо делать практику, чтобы получить результат?

    Ответ: Если точно следовать моим рекомендациям, то в течение месяца. Но может и раньше, у меня например был случай, когда результаты пошли только через 20 дней, а бывает и в течение первой недели. Такие задержки (20 дней) были связаны с тем, что я делал практику неправильно:). Вот так вот, сам создал практику и сам делал неправильно. Я не соблюдал свои же рекомендации. Но даже в этом случае практика сработала, только долго все раскручивалось.
     
  14. 26 май 2019
    #11
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Рекомендую проходить практику под моим наблюдением, вы сдаете отчеты, я помогаю вам с вашими сложностями, корректирую ваши техники (правильное выполнение). Цена практики позволяет всем пройти практику. Ребят, не вредите себе, лучше запишитесь сюда, чем участвовать вне складчика.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 26 май 2019
    #12
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Результаты участников по практике (взял из еженедельных отчетов)

    - Стало намного больше общения с людьми и общаться стало в кайф, даже несмотря на то, что иногда люди не сильно приятные попадались.

    - Также стали люди более приветливы и благосклонны

    - Знакомая отмечает, что меня прям прет от радости

    - Появляется необычное везение, даже какая то мистика)

    - В целом идет все позитивно и размеренно. Главное что сейчас я чувствую больше спокойствия и гармонии с самим собой

    - Со мной часто стали знакомиться, хоть и не преследую такой цели

    - Мелкие проблемы решаются сами собой, без моего участия. Люди сами предлагают помощь

    - Пишут разные девушки, кайфую от общения с ними онлайн и по телефону

    - Ловлю заинтересованные взгляды людей, некоторые залипают

    - Зато заметил, что люди в общественных местах(магазинах, и т.п.) стали более доброжелательны, а не угрюмы.

    - Настроение по большей части позитивное, иногда прям накрывает волной эйфории. Люди стали более позитивно реагировать. Стали чаще звонить/писать/звать куда-то.

    - Стало меньше негативных мыслей, а если они и возникают, то я стал меньше в них погружаться

    - Становлюсь спокойней

    - Очень крутыми стали отношения с родителями, прям кайфую

    - Продавцы-кассиры приятнее общаются со мной

    - События в жизни стали складываться в более позитивном русле(как в работе так и в личной жизни)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 26 май 2019
    #13
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Результаты участников по практике (взял из еженедельных отчетов)

    - Настроение почти постоянно позитивное.

    - Везение проявляется все чаще и чаще

    - Продавать свои услуги стало проще

    - Одна девушка посвятила мне стих, такое у меня первый раз))

    - При использовании техники мира начал больше и глубже ощущать эмоции… вчера при использовании техники почувствовал настоящую эйфорию.

    - Более позитивный эмоциональный фон ежедневно

    - Люди больше проявляют ко мне интерес, все как правило позитивные

    - В выходные провёл незабываемое время с девушкой, была буря эмоций и крутое времяпрепровождение не свойственное мне ранее.

    - Я отмечаю за собой разницу в реакциях на негативные события - появилось намного больше осознанности и, как следствие, возможность управлять собой и проявляться более конструктивно.

    - Исчезло чувство тревоги. Не жду ничего плохого.

    - Получил зарплату больше чем рассчитывал. Вытаскиваю себя из негатива от родственников, успешно. События на неделе какими бы они ни были ожидаемо заканчивались хорошо для меня.

    - Такое ощущение что персонал в разных организациях (даже государственных) стал более приветливый

    - Часто замечаю за собой немотивированные приливы радости

    - Иногда во время техник накрывала эйфория

    - Пришли из неоткуда деньги которых не ждал ))

    - Самое главное позитивное событие - перевыполнил план по продажам и стал лучшим менеджером в компании по продажам за май(при опыте работы 4 месяца). Улучшилось здоровье(одна проблема с жкт которая очень долго мучила перестала беспокоить).

    - Финансовое положение улучшилось. Не парюсь с деньгами. Заказы сами приходят.

    - Общий настрой в 90 % позитивный. Иногда бывает чувство эйфории

    - Люди, более чем обычно проявляют заинтересованность мной

    - Мелкие совпадения, когда оказываюсь в нужное время в нужном месте продолжается.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 26 май 2019
    #14
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Сообщение участницы практики: Заметила пару интересных моментов относительно реакции окружающих. Остановила в дверях кафе женщина, поздоровалась, начала вести со мной беседу, я от неожиданности сбежала, потом поняла, что она во мне кого-то узнала))) Сомневаюсь, что практики сделали меня похожей на какую-то знаменитость или...)))

    Ответ: У меня тоже такое было, постепенно к этому привыкнешь ;)
    Опять же так бывает не у всех, но мне участники рассказывают такие истории периодично. Здесь главное спокойно к этому относится, все ситуации такие на самом деле безопасны
     
  18. 26 май 2019
    #15
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: А если я делаю другие практики сейчас, можно ли совмещать с вашей?

    Ответ: Если практики ориентированы на такие же результаты, то лучше не совмещать. Сначала попробуйте мои техники на протяжении месяца (а лучше два) и потом уже решите, что для вас лучше всего подходит. Просто вы можете не понять, где сработали мои техники, а где сработали другие практики.

    Вопрос: А тяжело ли делать практику?

    Ответ: Тяжело будет тем, кто кайфует от негатива в своей жизни. То есть практика не сработает у тех, кто любит:
    - обсуждать со своим окружением негатив
    - сетовать на жизнь, на людей
    - покритиковать себя, людей, мир
    - кто считает, что жизнь на самом деле вот такая плохая
    - кто гордится своим плохим/трудным характером
    - кто постоянно находится в негативных информационных потоках

    Я в практике говорю, что такие привычки нужно убирать и стараться не спасать людей, у которых есть такие привычки. Бывает часто, когда техники начинают свою работу, хочется спасать или начать критиковать негативных людей. Нет, так делать не нужно т.к. это снижает эффективность техник. И кстати, практика также не будет работать у людей:
    - я все время занят
    - у меня много проблем, не до техник сейчас
    - у меня тут дела навалились, мне некогда
    - я сделаю пару раз техники, а потом мне некогда :)
    - я тут подумал... мне сейчас некогда

    Но при этом, вы все время думаете и ваше внимание всегда направлено на что-то, то есть время делать техники у вас есть всегда :cool:

    Вопрос: А сколько времени в день нужно уделять практике?

    Ответ: От 5 до 15 минут в день. Со временем вы поймете, что вы не тратите время на техники, это часть вашей жизни, вы ВСЕГДА думаете и направляете внимание куда-то, просто теперь вы будете делать это более эффективно

    Вопрос: А обязательно делать техники каждый день?

    Ответ: Да. Надо встроить новую привычку, а привычка встраивается от 30 дней и без перерывов. При этом нет задачи напрягать себя, не нужно заставлять себя, по чуть-чуть, но каждый день.
     
  19. 1 июл 2019
    #16
    terya45
    terya45 ЧКЧлен клуба
    Очень уж актуально для меня! Раскидал реклам немного. Когда старт?
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 8 июл 2019
    #17
    Оптима
    Оптима ЧКЧлен клуба
    Я тоже присоединяюсь к вопросу, сколько планируем набрать слушателей чтобы начать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 1 авг 2019
    #18
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    я планирую запустить практику с марафоном в середине августа
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 20 авг 2019
    #19
    Бах Бабах
    Бах Бабах ШтрафникШтрафник
    Что то изменилось?
     
  23. 20 авг 2019
    #20
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Да, по правилам нельзя запускать одновременно несколько авторских. Сначала будет по мотивации, потом скорее всего эта
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей