Закрыто

Мaрaфон по зaрaботку нa РСЯ от Smаrt’а: 4-й поток

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Marille, 11 сен 2014.

Цена: 36891р.
Взнос: 320р.
150%

Основной список: 87 участников

Резервный список: 47 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 сен 2014
    #1
    Marille
    Marille ДолжникДолжник

    Мaрaфон по зaрaботку нa РСЯ от Smаrt’а: 4-й поток

    Название курса: Квадро-мaрaфон по зaрaботку нa РСЯ от Smаrt’а.
    Автор курса: Smаrt
    Продолжительность курса: 12 занятий на протяжении 12 недель
    Формат проведения: Вечерние касты + Домашние задания
    Описание курса:

    Начиная с 1 октября 2014 я буду проводить закрытый 12-недельный марафон по созданию сайтов под монетизацию. Это отличный шанс для тех, кто:
    • хочет научиться зарабатывать на трафике, но не знает с какой стороны подойти к этому вопросу;
    • боится неудачи, боится стартовать без наставника;
    • уже пробовал, но не получилось.
    Этот марафон НЕ для профессионалов в онлайн-заработках: скорее всего вы уже знаете больше, чем будет даваться. Это шанс для новичков войти в новый интересный бизнес.

    Рынок взрослеет. Наши технологии и подходы растут и изменяются вместе с рынком.

    В каждом новом марафоне мы все меньше и меньше уделяем внимания техническим понятиям. Мы уже перестали оперировать такими терминами как «тошнота текста» или «плотность ключевых слов».

    И все большее и большее внимание мы уделяем качеству контента и добавленной ценности наших сайтов.

    Какой-то волшебной методики, позволяющей тысячу рублей превратить в миллион – сейчас не существует. Но зато можно уверенно и безопасно зарабатывать свои 8-10% дохода на вложенные средства в месяц. С учетом достаточной безопасности и долгосрочности – это очень много, и именно поэтому контентный бизнес привлекателен.

    Наш марафон – отличный шанс научиться делать работу чужими руками без потери качества. Все марафонские навыки подойдут не только для работы с сайтами, а для любого небольшого бизнеса.

     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 окт 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. nexon
      nexon оставил отзыв "Отлично".
      30 дек 2015
    4. Dardanel
      Dardanel оставил отзыв "Отлично".
      16 фев 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 окт 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 окт 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 320р.
      26 сен 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо Смарту за марафон. Я правда ему не следовал, но, подключив к одному из сайтов рекомендуемую партнерку, за год заработал 11 200 руб без вложений и дополнительных усилий при трафике в 100 уников/сутки и на адсенсе около $130. Слушайте марафоны Смарта или Пузата, включайте голову, выполняйте все задания и зарабатывайте. Успехов.

      Farkasу отдельная благодарность за организацию - как всегда на высшем уровне.
      30 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Содержательный курс, не только по сайтам но и есть темы управления (делегирования) и финансов (имхо важная тема и её нужно обсуждать). Приятна адекватность автора по отношению к складчине и качественная организация от Farkas.
      16 фев 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сначала сомневался в участии, поскольку как сделать сайт знаю и у меня их достаточно (в смысле сайтов). Однако оценивая сегодня, после завершения марафона то, что я получил, хочется сказать огромное спасибо Farkasy за качественную организацию, и несомненно Smartu за умение сконцентрировать усилия участников марафона на эффективные действия. Поражает то, что у Smarta отсутствует чувство жадности. Он спокойно консультировал участников марафона от Складчика не препятствуя нашей складчине, а наоборот, помогая нам в осмыслении материалов. За что ему огромный респект.

      В итоге из всех материалов, купленных на складчике, марафон Smarta для меня оказался самым полезным за последний год, а может и два.
      26 дек 2014
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный марафон. При том, достаточно обширный. По мимо непосредственно продвижения контентых сайтов - сайты как бизнес, инвестиции, делегирование и др. Спасибо организатору и Smart'у, который так же любезно отвечает на вопросы складчиков.
      16 дек 2014
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 сен 2014
    #2
    alexnefera
    alexnefera БанЗабанен
    Почитай блог автора, посмотри отзывы других групп марафона.
    Могу выступить в качестве организатора, учавствовал в 2 предыдущих марафонах, имею более 5 успешных сайтов под контекст, смогу без проблем закончить марафон.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 11 сен 2014
    #3
    Marille
    Marille ДолжникДолжник
    Так давайте, я думаю, все за будут :)
     
  7. 11 сен 2014
    #4
    fcv3000
    fcv3000 БанЗабанен
    А тут отличия будут от предыдущих?
     
  8. 11 сен 2014
    #5
    PowPow
    PowPow ЧКЧлен клуба
    Переходишь на продажник ->Нажимаешь CTR+F->Вставляешь фразу "Отличия четвертого марафона" (без кавычек).
    Читаешь.
    Успехов.
     
  9. 12 сен 2014
    #6
    Bigsmart
    Bigsmart СкладчикСкладчик
    Всем привет!

    Я - автор данного курса.

    1) Готов ответить на ваши вопросы по курсу.
    2) Орга прошу связаться со мной, когда он появится =)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 12 сен 2014
    #7
    PowPow
    PowPow ЧКЧлен клуба
    Пока что вы можете ответить на этот вопрос:
     
  11. 12 сен 2014
    #8
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    Организую через пару дней
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 13 сен 2014
    #9
    skladchik2010
    skladchik2010 ЧКЧлен клуба
    привет Алексей!:) в чем отличие нового марафона?
     
  13. 15 сен 2014
    #10
    MakeMoney
    MakeMoney ЧКЧлен клуба
    Farkas, если не секрет какая примерно доходность с сайтов после марафона, через какое время и при каких вложениях денег.

    Если эти вопросы противоречат правилам форума, прошу прощения, можно проигнорировать.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 15 сен 2014
    #11
    Aspirant
    Aspirant ЧКЧлен клуба
    Скажи, а ты можешь ответить где ты лично будешь в 2017 году 2 марта в 14.32?

    Так и с ответом на твой вопрос. Столько условий...
    Выбранная ниша и насколько ты в нише будешь разбираться, выбранный хостинг, выбранный движок для сайта, выбранный шаблон, созданный трафик, расположение рекламных блоков и еще куча всяких мелочей, которые надо постоянно тестировать..
    Если все встанет так, как надо для аудитории, с которой предстоит работа, то все будет хорошо. :rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 15 сен 2014
    #12
    MakeMoney
    MakeMoney ЧКЧлен клуба
    Aspirant, автор говорил в другой теме, что он уже проходил этот марафон и делал по нему сайты, вот я и спрашиваю про доходность нынешнюю на них. Причем здесь 2017?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 16 сен 2014
    #13
    Aspirant
    Aspirant ЧКЧлен клуба
    Вот видишь. Сколько людей, столько и мнений. Я посмотрел на твой вопрос через 2017 год, а ты не увидел сути. Это не плохо, просто ты другой и видишь по-своему. Так и с результатами работы с сайтами - у одного получится получить профит через полгода в сумме, например, 1000 р в месяц и он скажет ОГО! А у другого и через год будет всего лишь, например, 200 р. Как звезды встанут... А третий через 3 месяца, например, выйдет на 10 тыр в месяц и скажет, что это маловато будет. Мы все разные и по-разному решаем жизненные задачи. То, что получилось у одного, не факт, что получится у тебя, а может у тебя будет лучше и больше...:rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 16 сен 2014
    #14
    MakeMoney
    MakeMoney ЧКЧлен клуба
    причем здесь оценочное суждение хорошо, плохо. Интересны цифры дохода при цифрах вложениях. прото марафон финалят люди, а потом инфы нет сколько у кого стал приносить сайт и какая на нем посещалка.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 17 сен 2014
    #15
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    на блоге смарта есть интервью с финалистами прошлых потоков, там даже цифры есть
     
    1 человеку нравится это.
  19. 17 сен 2014
    #16
    MakeMoney
    MakeMoney ЧКЧлен клуба
    это все видел. но там из 150 человек проходящих марафон. отзывов с цифрами штук 10. Как дела у остальных остается загадкой, ладно спасибо.
     
  20. 18 сен 2014
    #17
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    не очень хорошо дела у остальных. из 80 человек стартовавших до финиша доходят как раз 10-15. Смарт более точные цифры скажет наверно, но далеко не все могут выдержать марафон. На начальном этапе это очень неблагодарный бизнес - редактировать и публиковать тексты, если нет достаточно средств на делегирование и изначально не приспособлен к такой монотонной работе. плюс еще если не разбираешься в сайтостроении, то опять же трудности, многие не выдерживают.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 24 сен 2014
    #18
    Bigsmart
    Bigsmart СкладчикСкладчик
    Будут отличия, будут.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей