Открыто

Марафон по легкому старту в подкастах "Говорим с Бурдалевой" [Валентина Бурдалёва]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 22 ноя 2022.

Цена: 1000р.
Взнос: 397р.

Основной список: 4 участников

  1. 22 ноя 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Марафон по легкому старту в подкастах "Говорим с Бурдалевой"
    Валентина Бурдалёва

    Старт 24 ноября

    Марафон, на котором я познакомлю тебя с новым инструментом для заработка, для прогрева аудитории. Марафон, с помощью которого ты сможешь попробовать себя в роли ведущего канала подкастов.

    Возможно, подкасты – это именно тот инструмент, который поможет тебе привлечь новую аудиторию и удержать старую. Начать зарабатывать или увеличить продажи!

    10 дней, 10 инструкций и практических заданий, 10 подкастов от каждого участника по итогу (хоть в телегу, хоть в группу Вк)

    [​IMG] Каждый день в закрытом канале будет простое задание и контентная часть, где я дам простые инструкции
    [​IMG] Помощь и поддержка от меня в чате. Да, будем убирать страх говорить на публику, попутно разбираясь с другими страхами
    [​IMG] Расскажу, откуда брать темы и о чем вообще говорить. Да так, чтобы это было интересно
    [​IMG] Конечно же, поделюсь своими наработками и как мне удается почти год вести тг-каналы и монетизировать свой голос. Да, поговорим как о платных каналах и о каналах, где мы прогреваем аудиторию.

    Покажу, как это просто – писать подкасты через телеграм (и почему именно через телегу). Для этого не нужно специальное дорогостоящее оборудование, сложные программы и комната звукозаписи. Всё, что вам нужно – это современный мобильный аппарат с приложением телеграм и желание. Ну и интернет, что само собой.

    Телеграм-канал – это возможность создать своё уютное пространство для "своих". Это прогрев аудитории на другом уровне, когда ты вещаешь так, будто находишься в одной комнате со своими подписчиками.

    Своим примером я вдохновила коллег и друзей на создание канала с подкастами! Вдохновлю и тебя! Даже если ты считаешь, будто у тебя нет таланта или голоса (приходи, докажу, что всё это у тебя уже есть!)

    С радостью поделюсь своими знаниями и лайфхаками! Более того, расскажу, как легко вытаскивать из телеги подкасты и заливать их в группу Вконтакте. И даже на ютуб, если пожелаешь.

    Да, ты можешь, по итогу, вещать только в Вконтакте! В любой группе можно подключить подкасты, покажу, как это сделать (зачем тогда телега? Приходи, узнаешь)

    Для тех, кто боится говорить, подготовила проработку, которая поможет этот страх побороть. С этим страхом уйдут вообще все страхи, связанные с проявлением. Уже поэтому стоит вписаться прямо сейчас!

    Особенно жду болтунов и болтушек, которых хлебом не корми, дай поговорить)))

    Для кого марафон:
    - для блогеров
    - для экспертов и инфобизнесменов
    - для тех, кто хочет попробовать себя в роли подкастера
    - для тех, кто хочет проработать страх проявляться (убрать зажимы)

    Цена 1000 руб
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Itara
      Itara не участвует.
      12 дек 2023
    2. Styurva
      Styurva не участвует.
      22 окт 2023
    3. rusdos
      rusdos участвует.
      2 окт 2023
    4. elenaangela
      elenaangela участвует.
      23 июл 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      24 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      22 ноя 2022

Поделиться этой страницей