Доступно

Марафон о детской прозе "Я пишу для детей" [Катя Аксенова]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Топикстартер, 20 ноя 2020.

Цена: 1590р.-85%
Взнос: 232р.
100%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 ноя 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Screenshot_20201120_112003.jpg

    Марафон о детской прозе «Я пишу для детей»

    Автор: Катя Аксенова.
    Тада-да-да! Друзья, спешу представить вам мое новое детище! Марафон о детской прозе «Я пишу для детей»

    За последний год я написала 14 детских книг! Сейчас работаю над 15От книжек-малышек для самых маленьких до полноценных фентези и историй, которые поднимают остросоциальные и общечеловеческие вопросы.

    Есть принципиальная разница в том, чтобы писать для детей и писать о детях. Многие авторы это путают. Другие пишут для детей, не учитывая возрастные особенности восприятия текста. А это, друзья, важно!

    Марафон будет не просто интересный, он мега полезный! Я даже сама слегка удивилась, как много могу об этом рассказать. Поэтому друзья, если вы хотите писать для детей, обязательно приходите. Если бы кто-то дал мне эту информацию несколько лет назад, я была бы безумно благодарна!

    Мы поговорим об особенностях детской прозы для трех возрастных категорий 3+, 6+ и 9+. Будет много теории и практические задания.

    Вы напишите три рассказа для всех категорий.

    Марафон длится с 11-22 ноября.⠀
    Проходит в ватсап (отдельный чат для теории и отдельный для общения и отчетов)⠀
    лекции в аудио формате (остаются с вами навечно)

    В этот раз я решила сделать два тарифа. Для тех, кто хочет просто послушать (таких обычно бывает много) и тех, кто хочет выполнить задания под моим присмотром. Как я уже сказала, мы напишем три рассказа. Два из которых могут стать готовыми книгами (третий тоже может, но в рамках марафона никак не уложиться в объём). Те, кто выберет первый тариф, конечно, тоже могут делать задания, но без моих комментариев.

    Тариф «слушатель» - 1590 руб⠀

    Друзья, это хороший шанс нехило прокачать свой писательский навык и сэкономить себе кучу времени. Если вы хотите писать для детей. А это почетное и очень интересное занятие. Уж поверьте!

    Ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 окт 2023
    2. hemibrose
      hemibrose участвует.
      23 сен 2023
    3. nutela35
      nutela35 участвует.
      18 сен 2023
    4. Likalika
      Likalika участвует.
      18 сен 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 окт 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 116р.
      15 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 сен 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.09.2023.
      13 сен 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей