Доступно

Марафон "Новый год - без плиты!" 2020 [Меню недели] [Дарья Черненко]

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Топикстартер, 5 ноя 2020.

Цена: 990р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 106 участников

Резервный список: 64 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 ноя 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Марафон "Новый год - без плиты!" 2020 [Меню недели] [Дарья Черненко]

    Марафон "Новый год - без плиты!" [Меню недели] [Дарья Черненко]



    Участвуйте в марафоне, если хотите:
    • Провести Новый год в кругу семьи, а не у плиты
    • Не готовить и не убирать 31 декабря. От слова "совсем" :)
    • Приготовить шикарный праздничный стол, закончив готовку уже 30 декабря
    • Сногсшибательно выглядеть и излучать энергию в Новогоднюю ночь

    Вам не нужно будет часами собирать по Интернету идеи и рецепты для подготовки идеального праздника
    Мы собрали все нужное в рамках одного марафона!

    Стоимость: 990 рублей.

    Источник: Скрытая ссылка
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 дек 2020
    2. Юлия Николаевна
      Юлия Николаевна оставил отзыв "Хорошо".
      29 дек 2020
    3. LanguageTree
      LanguageTree оставил отзыв "Отлично".
      29 дек 2020
    4. yozhik_vtumane
      yozhik_vtumane оставил отзыв "Отлично".
      28 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 дек 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      19 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.11.2020.
      16 ноя 2020
  3. Отзывы участников

    4.75/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Я буду ложкой дёгтя.. Просто потому, что я очень давно знакома с автором и её системами, и не раз проходила, к слову сказать, этот добротный марафон, который раньше был полностью бесплатным) Всё упорядоченно, в Новый год ты без труда и мыла входишь полностью подготовленной, если следовать простеньким рекомендациям. Предусмотрено всё - от маникюра и платья до подарков-писем Деду Морозу, сервировки стола и досуга гостей-семьи)) Есть к текущему марафону некоторые вопросы - как всего за пару дней полностью расхламить и убрать дом)), где взять новые рецепты, старые уже все опробованы и не подходят)) также подборка фильмов не в мою кассу)) но эти вопросы из года в год одни и те же))) в целом марафон суперский, проработанный, рекомендован, если вы в первый раз или с автором не сильно знакомы. Четвёртка только потому, что материал в основном старый или очень старый)) из предыдущих бесплатных марафонов, автор даже Журнал новогодний (крутецкий, к слову!) взяла за 2017 год. А так хотелось новое))) Огромная, просто бескрайняя благодарность нашему Оргу, что пошёл на встречу всем)) в этом складка безупречна) И Складчику, что позволяет познакомиться с инфопродуктами без боли за потраченные средства))
      29 дек 2020
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я за два дня посмотрела большую часть материала. Рекомендую смотреть по чуть чуть каждый день и заранее.
      Материал очень хороший. Основано все на собственном опыте автора. Сами рецепты можно заменить на свои- но в целом очень понравился подход. Рекомендую
      29 дек 2020
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      марафон подходит к концу, напишу отзыв. Участвовать в складчине стоит хотя бы ради идей новогоднего меню. разбивается на этапы приготовления, есть подготовленный список покупок. меню не одно, а несколько вариантов. Новый год без плиты - это в первую очередь, старый год с плитой))) все остальное так себе .. ну там подготовьте посуду, уберите, купите красивое полотенце для выноса гуся. Еще понравилась идея со списком новогодних ильмов\книг, но сама подборка на любителя, но и никто вам не мешает свой составить. Оргу огромный поклон за проведение складчины в интересах складчиков. С наступающим!
      28 дек 2020
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Качество заведомо отличное, не смотря ни на что))) Спасибо Оргу за неформальное отношение к складчикам и материалу.
      21 ноя 2020
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 ноя 2020
    #2
    Юлия Николаевна
    Юлия Николаевна ЧКЧлен клуба
    @Организатор, скажите, пожалуйста, ожидается ли постепенное частичное добавление материала в библиотеку, или все будет выдано после 31 декабря, когда Марафон закончится?
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 5 ноя 2020
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Отличный актуальный вопрос. Понятно, что поле 31 декабря этот материал никому не будет нужен. Планирую провести складчину в интересах складчиков. Однако обещать ничего не буду потому что обсуждение хода складчины запрещено. Максимум что вы потеряете - 40 рублей.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 17 ноя 2020
    #4
    Ляляка
    Ляляка ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, в какой форме будет выдан материал? С програмкой?
     
  8. 17 ноя 2020
    #5
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    О какой програмке идет речь? На продажнике не нашла никакой програмки :eek:
     
  9. 17 ноя 2020
    #6
    Ляляка
    Ляляка ЧКЧлен клуба
    я имела ввиду вашу програмку с выдачей материала.
     
  10. 18 ноя 2020
    #7
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Буду выдавать ровно так, как выдает автор.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 23 ноя 2020
    #8
    krycon
    krycon ЧКЧлен клуба
    Это тот марафон что она каждый год проводила бесплатно? а в этом году... хо-хо однако. Даж не знаю. От бесплатных вау эффекта не было. и хочется и колется. я помню там 1 день музыку ищем. другой выбираем полотенчики в которых будем гуся выносить - должно быть новое и чистое шоб не стыдно было.еще день выбрасываем/отдаем все не нужное .... как можно за 1 день от этого лишнего избавится? это маме, это подружке, это тетке, это нуждающимся. Ну не получается это за 1 день.

    Сорян за много букв, если не права удалите плиз только не баньте :rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей