Доступно

Марафон Мужчина и Женщина [Вероника Степанова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем matros275, 1 май 2020.

Цена: 5195р.
Взнос: 362р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 май 2020
    #1
    matros275
    matros275 ОргОрганизатор
    Марафон "Мужчина и Женщина"
    Как найти, влюбить, и выстроить отношения
    Вероника Степанова

    654654 (2).png

    5 дневный марафон это будет прямой эфир в инстаграмме.
    с 4 по 8 мая
    С 20.00 по 21.00 по Москве
    Расписание:
    1. Что за человек мне нужен?
    2. Где его можно встретить и как с ним познакомиться. Первые встречи! Ваш внешний вид. Звонки и переписка.
    3. Если он ускользает или напротив навязчив, ревнив, агрессивен что тогда?
    4. Как научить его любить, проявлять заботу, быть щедрым и внимательным.
    5. Как создать с ним семью, повлиять на его желание жениться и родить детей.




    "Многие замужние девочки меня спросили, ну я же замужем... нужно ли мне приходить на ваш марафон? вероятно он нужен девочкам которые в активном поиске?
    Дорогие мои жёны, во первых вы не знаете как будет складываться ваша жизнь с вашим мужем сегодня. Это всё не известно, конечно хочется, чтоб всё было хорошо... однако вы видите, что происходит по статистике разводов. Соответственно вы должны будете всю эту информацию узнать, дальше её необходимо узнать, чтоб передавать своим близким, подругам, детям... Далее у вас может появиться любовник, с ним вить тоже надо выстраивать отношения, правда? Соответственно, все эти нюансы, особенно трений день, мы будем разбирать- как общаться с жадным человеком, как общаться с агрессивным человеком, а что если мужчина ускользающего типа и т.д. .. Особенно самое полезное для моих замужних девочек, будет третий день. Поэтому я приглашаю абсолютно всех..., я приглашаю и лезбиянок, я приглашаю и геев... Очень много геев мне написали- как соблазнить натуралов? Ребят, вот как раз для вас это будет очень полезно, как соблазнить натуралов...
    Всё это мы будем с вами обсуждать на нашем марафоне. "


    Код:
     https://www.instagram.com/tv/B-mTSkTlNT0/ 
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Кэрри Брэдшоу
      Кэрри Брэдшоу оставил отзыв "Отлично".
      3 мар 2022
    2. logos88
      logos88 оставил отзыв "Отлично".
      13 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 май 2020
    4. Lady_Fiona
      Lady_Fiona участвует.
      9 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 май 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 181р.
      7 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 май 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.05.2020.
      5 май 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Степанова мне нравится ,курс на ее волне с ее своеобразностью, рассказывает доступно и понятно с примерами.Однозначно полезно и стоит своих денег.Если ты читаешь этот отзыв поставь нравится и отправь симпатию,мне нужно 30 симпатий для другой раздачи.Спасибо
      3 мар 2022
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Посмотрел пару эфиров. В целом, норм! Да, без глубины, по лайтику. Минимальная база. Заходит очень хорошо. Из минусов, она, конечно, продавливают свою позицию, свое видение ситуации, свои вкусы.

      Типа, вы, конечно, сморите сами, но где вы в России это найдете? Не смешите мою писюню. Конечно, нужно ехать в Америку. Или, вот за-мужем.. Ой, это так старомодно. Ну согласитесь, это уже прошлый век!

      То есть, идет прямое инсталлирование своих ценностей. Да, есть универсальные советы, типа того, что нужно понять, где твоя целевая аудитория может водиться. Где, эта рыба плавает. Где её можно встретить. При этом, она четко дает понять, на первом эфире, что нужно искать себе ровню. И приводит пример из секса в большом городе, про героиню, которая за потомственным дворянином ухлестывала. Что не будет у этой истории хепи энда.

      Кароче, я к тому, что нужно фильтровать. И к тому, что нужно самой себе ответить на вопрос – а тебе что нужно? У Вероники с этим ступора нет. Она понимает, что ей надо и как она будет действовать. И звучит это очень убедительно. Но вы не Вероника. Вы в другой реальности живете.
      13 май 2020
      30 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 май 2020
    #2
    Неван878
    Неван878 СкладчикСкладчик
    Давай прорекламируем в похожих складчинах?

    Очень крутой эксперт!)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 6 май 2020
    #3
    710zix
    710zix ШтрафникШтрафник
    а кто нибудь брал этого автора? Хорошая? А то авторов очень много развелось, бывает возьмешь курс, и засыпаешь потом, и жалко даже 200 р за него )))) не говоря уже о тех кто за полную стоимость берет
     
  7. 6 май 2020
    #4
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Степанова крутая. )
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 май 2020
    #5
    Неван878
    Неван878 СкладчикСкладчик
    Засыпаешь это врядли про Веронику) Познакомьтесь с ее Ютубом)
     
  9. 7 май 2020
    #6
    Неван878
    Неван878 СкладчикСкладчик
    Я готова и в предвкушении чуда:rolleyes::D
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 май 2020
    #7
    Krasotka-ice
    Krasotka-ice ДолжникДолжник
    С тем же чувством жду)))
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей